Дуплексное сканирование в Киеве (м.Левобережная)

Дуплексное сканирование сосудов брюшной полости 350 грн
Дуплексное сканирование сосудов половых органов у детей 350 грн
Допплерометрия фетоплацентарного комплекса и плода 250 грн
5 отзывов
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Євген, 11 августа '17г.

Я проходив реабілітацію після аварії у цього фахівця. Результат "на відмінно". Почуваю себе краще. Деякі проблеми ще турбують, але попереду ще багато роботи. Павленко знає своє діло, в нього золоті руки.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 600
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 500
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 300
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 550
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи у детей 600
  • Дуплексное сканирование сосудов почек у детей 300
Киев ул. Раисы Окипной, 10б
м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные направления работы — проведение оперативной функциональной диагностики органов и систем организма.
Зоя, 23 февраля '17г.

Тронута заботой, вниманием и конечно же успехами лечения под руководством Надежды Власовой. Приятно, когда во враче сочетаются лучшие человеческие качества и профессионализм.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 375
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 200
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Иван, 29 января '16г.

Ходил на узи брюшной полости, всем доволен. Перед записью рассказали как подготовится, так что всё прошло хорошо

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 440

• Допплерография вен верхних или нижних конечностей 250
Днепролаб
Киев ул. Попудренко, 7
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5
Николай, 15 февраля '16г.

В этом центре я прошел УЗИ почек , болезнь выявлена на ранней степени развития .

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 370
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 370
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 370
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 320
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 250
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 310
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 580
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
Валентина, 25 февраля '16г.

Вполне приемлемо. Увы часто сталкиваюсь с некомпетентностью. Ваша клиника достойна адекватной оценки.

• Дуплексное сканирование периферических сосудов 720
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 300
Вс: 09:00-14:00
Киев ул. Р.Окипной 8-Б
м.Левобережная9 2
Отделение сети клиник ISIDA на Левобережной было открыто в июле 2012 года. Данный медицинский центр специализируется на оказании врачебной помощи и предоставлении услуг в области гинекологии.
Татьяна, 23 декабря '16г.

На самом деле очень обрадовались, что теперь и на Левом берегу есть отделение Исиды! Уже сходили на первичную консультацию, взяли пакет "ведение беременности" познакомились с нашим доктором. Пока что устраивает абсолютно все. Хочется сказать спасибо всему персоналу отделения за заботу, внимание, порядочность и искреннюю доброжелательность.

• Доплерометрии сосудов нижних конечностей 350