Дуплексное сканирование в Киеве (м.Левобережная)

Дуплексное сканирование сосудов брюшной полости 350 грн

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 550
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 330
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 605
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи у детей 660
  • Дуплексное сканирование сосудов почек у детей 330
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Юлия, 10 мая '18г.

Мы долго искали такого доктора как Шатковская Н.Ю. Душевная, грамотная , прекрасный специалист! С ее помощью мы победили болезни и с другими разобрались! Всем рекомендуем замечательеного доктора!!!

• Дуплексное сканирование сосудов почек 330
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 300
Вс: 09:00-14:00
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Андрій Валентинович, 16 апреля '18г.

Мені 62 роки. Записався в клініку «Аксімед» на прийом. Останні 4 місяці мене просто замучив артрит. Іноді напади болю були настільки сильними, що я не міг пальці на руках зігнути. Зрозуміло було, що потрібно йти до лікаря. Доктор дуже серйозно поставився до моєї проблеми. Зараз мені вже набагато краще. Лікування ще не закінчено, сподіваюся що дуже скоро зможу жити без болю!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 490

• Дуплексное сканирование вен верхних или нижних конечностей 250
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Ольга, 20 июня '18г.

Я много раз обращалась в разные клиники,но такого обслуживания и внимания к себе я не ощущала не в одной клинике, как в "Клинике Нова".Благодарю Всех сотрудников клиники, Главного врача "Клиника Нова" анестезиолога Вакуленко Ж.П., за их труд, высочайший профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Спасибо огромное Вам, здоровья и успехов во всем!!!Очень довольна.Всем рекомендую.

• Дуплексное сканирование периферических артерий 350
  • Дуплексное сканирование периферических вен 350
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 300
  • Дуплексное сканирование сосудов брюшной полости 350
Днепролаб
Киев ул. Попудренко, 7
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5
Вадим, 21 марта '18г.

Кого интересует, где можно быстро и по приемлемой цене сдать анализы, советую «Днепролаб» на Попудренко. Приятная обстановка, нет очередей и вежливый персонал. Уже несколько лет хожу в эту лабораторию. Результаты можно получить даже по интернету.

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 400
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 400
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 400
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 380
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 250
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 310
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 580
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
Анастасия, 16 января '18г.

Хорошая Клиника,специалисты тоже

• Дуплексное сканирование периферических сосудов 720
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 595
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 500
  • Допплерометрия фетоплацентарного комплекса и плода 300
Киев ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • Допплерометрия фетопланцентарного комплекса и плода 220
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • Дуплексне сканування внутрішньочерепних судин та судин шиї 660
  • Дуплексне сканування ниркових судин 590