УЗИ печени в Киеве (метро Левобережная)

УЗИ печени 240 грн
УЗИ печени и желчного пузыря 350 грн
УЗИ желчного пузыря и печени 210 грн

Тетяна
Костя
Летучая Татьяна
Антонина
Дарья
Хочу выразить свою благодарность доктору Ковальчуку Сергею Александровичу! Несмотря на свой молодой возраст, он очень хороший специалист и делает свою работу на отлично. Даже если вы имеете страх удалять зубы он найдет подход, сделает все качественно, безболезненно и максимально комфортно для вас.
14 декабря '17 г.
Алена
Недавно мы стали счастливыми родителями нашей маленькой доченьки. Она радует нас благодаря супер специалисту, принимавшему роды - Леляку Олегу Федоровичу. Роды были очень сложные с двумя патологиями. Малышка была туго обвита раковиной и не отделялась плацента. Было всего 6 минут, чтоб спасти нашу крошку. Профессионализм Олега Федоровича позволил это сделать, был сделан вакуум и ребенок родился абсолютно здоровым. Безумно благодарна и всем советую врача Леляка Олега Федоровича.
14 декабря '17 г.
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
  • УЗИ печени 240
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • УЗИ печени 250
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
  • УЗИ печени 250
  • УЗИ печени и желчного пузыря 350
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7