УЗИ предстательной железы в Киеве (метро Левобережная)

УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков (трансректально) 350 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 330 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 440 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 400 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально, трансректально) 520 грн
УЗИ предстательной железы с определением объема орстаточной мочи (трансабдоминально) 150 грн
УЗД передміхурової залози і сечового міхура (трансабдомінально) 290 грн
УЗД передміхурової залози (трансректально) 420 грн
УЗД простати (трансректально) і сечового міхура 470 грн

Наталия
Я своих деток на лечение вожу только в "Ilaya Family". Была в других центрах и мне есть с чем сравнить. Хоть приходиться ездить в другой край города, но это того стоит. Доктора очень вежливые, даже детки не так плачут на приеме.
Олена
Доброго дня) Маю 9 неділю вагітності. Здоровя моєї дитини найважливіше, тому ходжу на УЗД і консультації тільки в "Ilaya Family", так як тут адекватні ціни за належне обслуговування.
Вадим
Очень давно ходим на массаж к Илаю Фэмили практически всей семьей. После длительной работы в офисе иногда так не хватает размять отекшие мышцы. Сервис обслуживания достойный, рекомендую сходить, кто не был.
Тетяна
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 330
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 440
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • УЗД передміхурової залози і сечового міхура (трансабдомінально) 290
  • УЗД передміхурової залози (трансректально) 420
  • УЗД простати (трансректально) і сечового міхура 470
  • УЗД простати (трансректально), сечового міхура і визначення залишкової сечі 410
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 300
  • УЗИ предстательной железы с определением объема орстаточной мочи (трансабдоминально) 150
  • УЗИ предстательной железы с определением объема орстаточной мочи (трансректально) 270
  • УЗИ предстательной железы, почек, мочеточников, мочевого пузыря (трансректально) 450
Вс: 09:00-14:00
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально, трансректально) 520
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
  • УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков (трансабдоминально) 250
  • УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков (трансректально) 350
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
  • УЗИ трансректальное 3D (предстательная железа, семенные пузырьки, объем остаточной мочи) 380
  • УЗИ трансректальное 3D (предстательная железа, семенные пузырьки,объем остаточной мочи) повторное 280
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 400
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 430