УЗИ мягких тканей в Киеве (метро Левобережная)

УЗИ мягких тканей (1 элемент) 100 грн

Костя
Летучая Татьяна
Антонина
Дарья
Хочу выразить свою благодарность доктору Ковальчуку Сергею Александровичу! Несмотря на свой молодой возраст, он очень хороший специалист и делает свою работу на отлично. Даже если вы имеете страх удалять зубы он найдет подход, сделает все качественно, безболезненно и максимально комфортно для вас.
14 декабря '17 г.
Алена
Недавно мы стали счастливыми родителями нашей маленькой доченьки. Она радует нас благодаря супер специалисту, принимавшему роды - Леляку Олегу Федоровичу. Роды были очень сложные с двумя патологиями. Малышка была туго обвита раковиной и не отделялась плацента. Было всего 6 минут, чтоб спасти нашу крошку. Профессионализм Олега Федоровича позволил это сделать, был сделан вакуум и ребенок родился абсолютно здоровым. Безумно благодарна и всем советую врача Леляка Олега Федоровича.
14 декабря '17 г.
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
  • УЗИ мягких тканей 240
  • УЗИ мягких тканей у детей 240
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • УЗИ мягких тканей 350
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
  • УЗИ мягких тканей 250
  • УЗИ поверхностно расположенных структур 170
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
  • УЗИ мягких тканей 280
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
  • 3D УЗИ мягких тканей (1 зона) 215
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
  • УЗИ мягких тканей (1 элемент) 100
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • УЗД поверхневих органів та тканин 240
Киев ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • УЗИ мягких тканей (1 анатомическая область) 250
Днепролаб