УЗИ молочных желез в Киеве (м.Левобережная)

УЗИ молочных желез 250 грн
Компрессионная эластография молочных желез 680 грн
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Летучая Татьяна, 20 апреля '18г.

• УЗИ молочных желез 340
  • УЗИ молочных желез у детей 300
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Наталья Ивановна, 12 марта '18г.

Благодарю сотрудников клиники, Главного врача "Клиника Нова" анестезиолога Вакуленко Ж.П., дерматолога Головину Н.В., за их труд, высочайший профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Спасибо огромное Вам, здоровья и успехов во всем!!!Очень довольна.

• УЗИ молочных желез 300
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Иван, 29 января '16г.

Ходил на узи брюшной полости, всем доволен. Перед записью рассказали как подготовится, так что всё прошло хорошо

• УЗИ молочных желез 400

• УЗИ молочных желез 250
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
елена, 18 апреля '18г.

В Вашей клинике работает замечательный доктор -Шатковская Н.Ю. я лечилась у нее в другой клинике -теперь снова ее нашла.Умный, конкретный человек,добрый, сердечный.Я была у 5 лор врачей -лучше Наталии Юрьевны-нет! Всем рекомендую!

• УЗИ молочных желез 280
Вс: 09:00-14:00
Днепролаб
Киев ул. Попудренко, 7
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5
Николай, 15 февраля '16г.

В этом центре я прошел УЗИ почек , болезнь выявлена на ранней степени развития .

• УЗИ молочных желез 280
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Тамара, 23 декабря '16г.

• 3D УЗИ молочных желез и регионарных лимфоузлов 230
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
Анастасия, 16 января '18г.

Хорошая Клиника,специалисты тоже

• УЗИ молочных желез 340
  • Соноеластография молочных желез 380
  • УЗИ и соноеластография молочных желез 700
Киев Березняки ул. Юрия Шумского, 4а
м.Левобережная44 9 м.Осокорки50 12
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» - это многопрофильное учреждение, которое обеспечивает комплексную диагностическую и лечебную помощь пациентам. Отсутствие очередей и качественное обслуживание - его плюсы.
Лариса, 09 февраля '17г.

Мой лечащий врач направил меня на дополнительное обследование молочных желез. Попала к Денису Петровичу. Честно сказать, очень переживала за окончательный результат. Диагностика была проведена настолько грамотно и точно, что в ее результатах я усомниться не могла. Спасибо, что Вы есть.

• УЗИ молочных желез 160
6,0