КТ подвздошных артерий в Днепре

КТ ангиография легочных артерий (ТЭЛА) + ангиография грудной / брюшной аорты с контрастом 3150 грн
КТ ангиография легочных артерий (ТЭЛА) с контрастом 2300 грн
Найдена 1 клиника

дима
хороший сервис
Людмила
Змінила місце проживання. Шукала нового лікаря. Знайомі порадили Валерію Валеріївну. Всім дуже задоволена. Буду звертатися ще!
Григорій
Прийом пройшов добре, усім задоволений. Лікар професійний. В майбутньому буду звертатися до нього ще. Рекомендуватиму!
Тарас
Вилікував швидко та якісно. На прийомі теж все було на найвищому рівні. Надалі буду звертатися лише до нього. Рекомендую!
14 декабря '19 г.
Александр Николаевич

Болел очень долго но к врачам не обращался. Было стыдно. Когда уже начала идти кровь испугался и решил лечится. В вашу клинику пойти посоветовала кума - очень хорошо отзывалась. Попал к доктору Асляеву Александру Андреевичу который сразу успокоил и предложил сделать операцию и я рад что согласился. Операция прошла за два раза и я даже почти не чувствовал дискомфорта. Хочу поблагодарить вашу клинику и дособенно д. Асляева А.А. и обслуживающий персонал за чуткое отношение к пациентам и профессионализм.

Ответ клиники:

Добрый день, Александр Николаевич. Обращаться в клинику по рекомендациям — давно проверенный способ получить качественную медицинскую помощь. К сожалению, часто пациенты откладывают визит к специалисту при наличии деликатных проблем. Но промедление может привести к возникновению осложнений и продлить период выздоровления. Щадящие малоинвазивные методики, которые применяются у нас в клинике, позволяют избавиться от неприятных проблем без госпитализации, без хирургического вмешательства и без отрыва от привычного ритма жизни. Благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах. Будьте здоровы!

13 декабря '19 г.
Сергей

Выражаю слова благодарности лечащему доктору, Спасителю Руфановой Анне Анатольевне. Долго страдал от гемороя, ничего не помогало, обратился к проктологу Руфановой А.А. и она мне удалила геморой без операции с помощью технологий легирования, и фотокоагуляции, очень доволен професионализмом, позитивом. С первых дней общения с Анной Анатольевной я понял что я буду хдоров. Я счастлив, что я попал именно к Руфановой А.А. на лечение. Она решила мою проблему, за что я ей безумно благодарен.

Ответ клиники:

Добрый день, Сергей. Благодарим за позитивный отзыв. Анна Анатольевна Руфанова давно зарекомендовала себя как специалист способный эффективно справиться с проблемами различной сложности. Малоинвазивные методики, применяемые в клиниках нашей Сети, действительно помогают повысить качество жизни без хирургического вмешательства, отрыва от привычного ритма жизни и больничного листа. Рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах. Благодарим за теплые слова о нашем враче и желаем крепкого здоровья.

02 декабря '19 г.
Днепр пр-т Яворницкого, 107 А
р.Центральный
«ОН Клиник Днепр» — это многопрофильный медицинский центр, который является частью международной сети «ОН Клиник», основанной в Израиле в 1987 году. Наши медицинские центры имеют доступ к передовым технологиям для диагностики и лечения заболеваний, а накопленный опыт наших врачей делает их экспертами в своих профильных областях медицины.
  • КТ ангиография легочных артерий (ТЭЛА) + ангиография грудной / брюшной аорты с контрастом 3 150
  • КТ ангиография легочных артерий (ТЭЛА) с контрастом 2 300