Флюорография грудной клетки в Киеве - Дарницкий район

Флюорография грудной клетки (только с консультацией врача, 300 грн) 550 грн
Найдена 1 клиника

Иван
Инна
Хороший доктор, была у нее пару раз на плановой консультации. Рекомендую как отличного гинеколога, много знает, внимательная к деталям.
08 декабря '16 г.
Дмитрий
Хороший доктор, грамотная. Профессионал, свое дело знает отлично.
01 декабря '16 г.
Семен
Недавно поскользнулся неудачно и сломал ногу. Наложили гипс не совсем качественно и срослось все неудачно. Спасибо опытному врачу - Геннадию Сергеевичу. Помог мне восстановиться после такого.
28 декабря '16 г.
Ярослав
Когда пропал голос, пришлось обратиться к врачу. Мне посоветовали Марию Андреевну. На консультации получил ответы на свои вопросы, теперь знаю, что делать, если ситуация повториться.
21 декабря '16 г.
Катя
Делает прекрасный массаж. Хожу к ней уже неделю. Ее руки творят чудеса.
17 декабря '16 г.
Благомед