УЗИ вилочковой железы в Киеве — Дарницкий район

УЗИ вилочковой железы у детей 240 грн
9,4
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Анатолий Шевчук, 18 апреля '18г.

Отличная клиника. Очень много вакцин, удобный график работы, чуткие и профессиональные врачи. Особенно хотим отметить главного врача Аллу Марьяновну. Обслуживаемся больше года.

• УЗИ вилочковой железы 260
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Ярослав, 13 сентября '17г.

Только самое положительное мнения оставила о себе клиника ,делал операцию 2,5 месяца назад Гапеев Александр (уролог) ,очень хороший ,порядочный врач - профессионал ,очень ему благодарен!

• УЗИ вилочковой железы 250

• УЗИ вилочковой железы у детей 240
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Юрий, 07 декабря '17г.

Клиника очень хорошая, те что там хорошее обращение с посетителями вежливые сотрудники, забота о посетителях, звонят интересуются состоянием малыша, качественно и бережно делают вакцинацию, в общем все на высшем уровне, по этой клинике можно сказать что стремимся в Европу. Всем советую!!!!!!

• УЗИ вилочковой железы 250
Днепролаб
Киев Харьковское ш., 168ж (2 этаж здания кинотеатра "Проминь")
м.Харьковская27 5 м.Бориспольская28 5
Диагностический центр на м. Харьковская (филиал "Днепролаб") специализируется на проведении высокоточных ультразвуковых исследований, диагностики беременности, дуплексного сканирования сосудов.
Ольга Трофименко, 21 апреля '18г.

Всегда сдаю несколько анализов в год для профилактики. Раньше ходила в районную поликлинику, но в последний раз осталась недовольна, знакомая порекомендовала «Днепролаб» (Харьковское шоссе). Сервис хороший, лаборатории чистые, мне понравилось. Буду теперь сюда ходить.

• УЗИ вилочковой железы 200
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Егор, 19 апреля '18г.

Неделю назад у меня появились тупые, ноющие боли в области поясницы, а также кровь в моче. Я решил не затягивать и записался на прием в местную больницу. У меня выявили мочекаменную болезнь, и прописали лечение. Однако терапия не помогла, мне становилось только хуже. Случайно узнал о центре «Моя клиника» на м. Осокорки и решил обратиться в нее за помощью. Назначенная урологом терапия оказалась эффективной. Симптомы стали постепенно исчезать, я начинаю выздоравливать. Спасибо врачам!

• УЗИ вилочковой железы (дети) 210
Днепролаб
Киев пр-т Бажана, 12
м.Осокорки10 1 м.Позняки11 5
Специализация диагностического центра "Днепролаб" на м. Осокорки заключается в проведении дуплексного сканирования и высокоточных ультразвуковых обследований. Преимуществом клиники является применение для всех диагностических процедур современного ультразвукового оборудования Esaote (аппараты MyLab 50 и MyLab 40). Аппаратура обеспечивает высококачественное изображение, а также даёт возможность проведения обследований с помощью наружных и полостных датчиков.
Дина Владимировна, 24 апреля '18г.

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам лаборатории «Днепролаб» на Бажана. Все очень внимательные и приветливые. Несколько раз сдавала кровь из вены в других клиниках, обычно оставались синяки, а тут и следа не осталось. Очень профессионально!

• УЗИ вилочковой железы 200
Киев ул. Е. Пчилки, 3а
м.Харьковская35 9 м.Позняки31 6 м.Вырлица48 13
Медицинский центр широкого профиля Medical Dynasty (Медицинская династия) занимается диагностирование, лечением и профилактикой по 13 медицинским направлениям, включая педиатрию и гинекологию.
Надия, 29 января '16г.

Были родители у Латыш Натальи Олеговны - очень хороший эндокринолог, очень довольны

• УЗИ вилочковой железы 150