МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве - Дарницкий район

МРТ пирамидок височных костей, мосто-мозжечкового угла, среднее и внутреннее ухо с внутренним слуховым проходом (диск) 840 грн
МРТ пирамидок височных костей, мосто-мозжечкового угла, среднее и внутреннее ухо с внутренним слуховым проходом (пленка) 890 грн
МРТ внутреннего уха и мосто-мозжечкового угла до и с контрастированием (диск) 2140 грн
МРТ внутреннего уха и мосто-мозжечкового угла до и с контрастированием (ленки) 2190 грн
МРТ основания черепа (диск) 1040 грн
МРТ основания черепа (пленка) 1090 грн
МРТ ангиография вен головного мозга, 3Д реконструкция (диск) 840 грн
МРТ ангиография вен головного мозга, 3Д реконструкция (пленка) 890 грн
Комплексная МРТ головной мозг и артерии головного мозга (диск) 1340 грн
Комплексная МРТ головной мозг и артерии головного мозга (пленка) 1390 грн
Найдена 1 клиника

Лидия
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Аноним
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Тамара
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
09 декабря '16 г.
Мария
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Ярослав
Жаль, что мама упрямо у них делает МРТ. То они не все записали на диск. То оператор не задавая вопросов записал на МРТ без контраста. Потом без предупреждений пришлось ждать час. Зачем такие операторы? Центр не о чем. Никому не рекомендую. Разве что дешевле остальных, но видимо и сервис такой.
Киев ул. Ревуцкого, 44 А
м.Харьковская6 1
Инновационная диагностика на Ревуцкого специализируется на проведении магнитно-резонансной томографии. Обследование проводится на современном оборудовании опытными врачами-рентгенологами.
  • МРТ шейного отдела позвоночника (стандартное, диск) 840
  • МРТ шейного отдела позвоночника (стандартное, пленка) 890