УЗИ органов малого таза в Киеве — Дарницкий район

УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 200 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 230 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 200 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 200 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 250 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинально), контроль 242 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально, трансвагинально) 350 грн
УЗИ органов малого таза (трансректально) 200 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (интравагинально) 250 грн
Оптима-фарм
Киев ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Виктория, 11 апреля '17г.

Шаверская Валентина Владимировна отличный гинеколог. Профессиональный врач. ее лечение я довольна. Спасибо.

• УЗИ органов малого таза у женщин с использованием допплеровских режимов (мочевой пузырь, матка, яичники) 380
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки) 380
  • УЗИ органов малого таза у женщин (матка, яичники) с применением допплерометрии и соноэластографии 520
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 250
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Наталия, 04 сентября '17г.

Спасибо большое врачу-хирургу. Пришли без записи - нас приняли на ресепшине, попросили немного подождать. Через некоторое время врач пригласил в кабинет, выслушал, осмотрел, посоветовал недорогое лечение. Спасибо большое!!!

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 200
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 230
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Ярослав, 13 сентября '17г.

Только самое положительное мнения оставила о себе клиника ,делал операцию 2,5 месяца назад Гапеев Александр (уролог) ,очень хороший ,порядочный врач - профессионал ,очень ему благодарен!

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 300
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• УЗД органів малого тазу жінок транс абдомінальним методом 280

• УЗИ органов малого таза (трансвагинально), контроль 242
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 303
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 300
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 300
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 350
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Юрий, 07 декабря '17г.

Клиника очень хорошая, те что там хорошее обращение с посетителями вежливые сотрудники, забота о посетителях, звонят интересуются состоянием малыша, качественно и бережно делают вакцинацию, в общем все на высшем уровне, по этой клинике можно сказать что стремимся в Европу. Всем советую!!!!!!

• УЗИ органов малого таза 270
ADONIS