УЗИ суставов в Киеве - Дарницкий район

УЗИ суставов 450 грн
УЗИ двух симметричных суставов 385 грн
УЗИ тазобедренных суставов у детей 350 грн

Владимир
Прививаемся всей семьей ежегодно проходим осмотры специалистов. Очень хорошая клиника, прекрасный персонал, по первому требованию, предоставляют все необходимые документы на вакцину. Рекомендую!
Анатолий Шевчук
Отличная клиника. Очень много вакцин, удобный график работы, чуткие и профессиональные врачи. Особенно хотим отметить главного врача Аллу Марьяновну. Обслуживаемся больше года.
Виктория
При посещении мед.центра Био Плюс сразу поразила чистота и очень внимательное отношение к пациентам. Но особенно хочу поблагодарить Татьяну Владимировну. Это доктор от бога. Она очень внимательная, вежливая, качественно проводит осмотр, при этом все подробно рассказывает о возникшей проблеме. Самое главное, что к этому доктору хочется идти на прием, т.к. она вселяет оптимизм и способность бороться с болезнями и побеждать. И еще очень понравилось ,что всю диагностику проводила Татьяна Владимировна сама, очень быстро и профессионально. Сразу решается ряд сомнений по поводу диагноза ,а также экономит время и мучения от стояние в очередях . Всем рекомендую этот центр и замечательного доктора, которым ставлю самую высокую оценку.
Мария
Спасибо большое Алле Марьяновне,за умение слушать,за умение помогать,за веру в действия,за то что все ее рекомендации всегда попадают в цель,очень удобно иметь и педиатра и иммунолога в одном лице!Мы благодарны за ваш труд))
Благодаря золотым ручкам Аллы Марьяновны,благодаря ее професионализму мы наконец-то вылечили своего сына.Ее рекомедации и советы всегда были удачными и всегда помогали нашей семье в момент болезни. Очень нравиться сама клиника,ее персонал)очень удобно что можно делать привывки в удобное для нас время , просто замечательно что можно обратиться за помощью даже в воскресенье! Мы наблюдаемся у Аллы Марьяновны уже 5 год и я как мама,очень собой горжусь что смогла выбрать для нашей семьи именно этого педиатра
Светлана Беркута
  • УЗИ плечевых суставов (пара) 400
  • УЗИ плечевых суставов (один сустав) 250
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • УЗИ суставов 450
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
  • УЗИ двух симметричных суставов 385
  • УЗИ тазобедренных суставов у детей 350
  • УЗИ одного сустава 280
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный "Медицинский центр Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям.
  • УЗД суглоба (1од.) 350
  • УЗД парних суглобів 420