3D УЗИ в Киеве - Дарницкий район

3D/4D УЗИ для беременных II триместр 800 грн
3D/4D УЗИ для беременных III триместр 900 грн
Найдена 1 клиника

Валентина Манаенко
Всем советую обращаться к дерматологу только в центр «Моя клиника» на м. Осокорки. По профессии я — визажист, использую в работе только проверенные марки. В салон пришел дистрибьютор и предложил попробовать новую косметологическую марку. Оказалось, напрасно. На руках к вечеру появились красные мелкие пузырьки, которые ужасно чесались. Доктор назначила мне курс лечения, подсказала, как проверять косметику на аллергическую реакцию. Вскоре сыпь прошла. Спасибо!
Ольга Гончарова
Благодарна врачам центра «Моя клиника» на м. Осокорки за то, что они провели диагностику и нашли причину моих болей. Оказалось, что у меня цистит в хронической форме. Уролог реально сумела мне помочь. Курс лечения оказался эффективным, самочувствие нормализовалось.
Виталина
Посредством УЗИ, которое делал в центре «Моя клиника» на м. Осокорки, удалось вовремя выявить мочекаменную болезнь. Врач подробно разъяснил, где локализованы камни и определил их размеры. Это помогло в назначении дальнейшей терапевтической тактики. Спасибо за квалифицированную помощь!
Дмитрий
У моей мамы с возрастом возникла проблема с недержанием мочи. С этой проблемой мы и обратились в семейный медицинский центр «Моя Клиника» на м. Осокорки. Врач ее обследовал и назначил физиотерапевтические процедуры в комбинировании с лекарственной терапией. Уже через неделю наметилась положительная динамика. Спасибо за квалифицированную помощь!
Вікторія
У мене стала погіршуватися пам'ять. Крім того, навіть після незначних фізичних навантажень я стала сильно втомлюватися, з'явилася слабкість. Вирішила проконсультуватися з лікарем. Мені порекомендували записатися на консультацію в медичній центр «Моя клиника» на м. Осокорки. Ендокринолог призначив мені комплексне обстеження, в результаті якого з'ясувалося, що у мене гіпотиреоз, і відразу розробив план лікування. Через невеликий проміжок часу я відчула поліпшення стану. Дякую!
Ирина Валерьевна
В семейном медицинском центре «Моя Клиника» на Осокорках нашла «своего» доктора-терапевта. Я гипертоник со стажем, имею диабет и «букет» других болезней. Мне все время нужно контролировать давление, маневрировать с препаратами, назначать новые таблетки. Один лечащий доктор, который меня знает – это спасение. Очень выручает, что можно тут же сдать необходимые анализы.
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • 3D/4D УЗИ для беременных I триместр 650