УЗИ печени в Днепре — Центральный район

УЗИ печени, желчного пузыря 210 грн
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
татьяна александрована, 23 марта '17г.

Спасибо за доброту, внимание, профессионализм

• УЗИ печени, желчного пузыря 210
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
5,5
Днепр ул. Горького, 16
Юрий, 26 января '18г.

Нашел хирурга Бреуса Артема Сергеевича в интернете по информации и отзывам пациентов. Поэтому шел к нему на операцию по удалению паховой грыжи с осознанным выбором! И, не ошибся! Я - спортсмен! Прооперировался 16.01.2018 г. Операция - лапароскопическая. Врач-профессионал, мастер своего дела! Операция прошла успешно, через день ушел на своих ногах из больницы! Всем, со схожим диагнозом рекомендую обращаться к Артему Сергеевичу! Спасибо!

• Комплексное исследование печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезёнки 525
  • Комплексное исследование печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезёнки с доплерографией 720
  • УЗИ печени плюс жёлчного пузыря 370
  • УЗИ печени плюс желчного пузыря с определением функции 400