УЗИ органов мошонки в Днепре - Центральный район

УЗИ органов мошонки с допплерометрией детям 175 грн
УЗИ органов мошонки с допплерографией 250 грн

Сб Вс Круглосуточно
Владислав
Приходил вычищать серную пробку, женщина справилась просто идеально. Цена более чем компромиссная, расположение супер.
Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Сергей
  • УЗИ органов мошонки 210
  • УЗИ органов мошонки детям 210
Medicover
Днепр ул. Князя Владимира Великого, 9
Центр репродуктологии MEDICOVER FERTILITY обеспечивает пациентам большой выбор услуг в области планированию семьи. Здесь всем желающим доступны современные методы лечения бесплодия, включая суррогатное материнство. В центре ведут прием квалифицированные специалисты в своей области (гинекологи, андрологи, урологи, терапевты).
  • УЗИ органов мошонки 280
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
  • УЗИ мошонки 180
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Клиника МАММОЛОГИИ "Lita" учреждение оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.
  • УЗИ органов мошонки 100
5,6