УЗИ органов малого таза в Днепре - Центральный район

УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) детям 200 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 230 грн

Владислав
Приходил вычищать серную пробку, женщина справилась просто идеально. Цена более чем компромиссная, расположение супер.
Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Сергей
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 230
  • УЗИ органов малого таза детям 210
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) и УЗИ молочных желез 350
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
  • УЗИ вагинальное (гинекология) 180
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Клиника МАММОЛОГИИ "Lita" учреждение оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.
  • УЗИ органов малого таза мужчин трансабдоминальном / трансректальное (предстательная железа, мочевой пузырь) 150
  • УЗИ органов малого таза у женщин 180