УЗИ органов брюшной полости в Днепре - Центральный район

УЗИ органов брюшной полости с проведением проб детям 250 грн
УЗИ органов брюшной полости с допплерографией 320 грн
УЗИ органов брюшной полости с определением функции детям 220 грн

Виктория Михайлова
Хочется сказать слова благодарности кардиологу клиники Medikal Plaza Кутовой Виктории Александровне за высокий профессионализм, внимание и своевременно оказанную помощь нашему папе, Михайлову Виталию Никифоровичу. Уже при первичном осмотре, доктор смогла грамотно определить ряд сложных заболеваний, ранее пропущенных врачом в поликлинике, где обслуживается наш отец. Назначенные диагностические обследования лишь подтвердили ее диагнозы. Своевременное, правильно назначенное медикаментозное лечение Викторией Александровной, спасли жизнь близкого нам человека. Благодарим кардиолога Кутовую Викторию Александровну за четкость действий профессионала и отношение человека, истинно неравнодушного, в своей непростой, но очень важной для людей деятельности. Семья Михайловых.
Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Дарина
Отличный специалист по УЗИ беременности
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Виктория Михайлова, 30 апреля '19г.

• УЗИ органов брюшной полости 275
  • УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря 350
  • УЗИ органов брюшной полости детям 250
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря детям 350
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и предстательной железы 400
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и щитовидной железы 400
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 300
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
  • УЗИ брюшной полости (печень, ж. пузырь, поджелудочная ж., селезенка) 180
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Клиника МАММОЛОГИИ "Lita" учреждение оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 180