КТ (компьютерная томография) в Днепре - Центральный район

Консультация врача лучевой диагностики (второе мнение) 550 грн
КТ колонография 3050 грн
Первичная консультация специалиста c КТ и составлением плана лечения 1000 грн
Первичная консультация главного врача c КТ и составлением плана лечения 2500 грн
Компьютерная томография 700 грн
Использование набора стерильного инструментария 300 грн

Сб Вс Круглосуточно
дима
хороший сервис
Максим
делали: лечили кариес, делали эндодонтическое лечение (каналы), делал чистку, в ноябре будут делать имплантацию, в общем прочувствовал на себе многие услуги, что могу сказать - эту клинику нельзя сравнивать с другими клиниками, в плане качества услуг и сервиса есть Amel, потом пропасть, потом все остальные. Однозначно рекомендую, 100\10. Отдельно хочу поблагодарить врачей с которыми чаще всего взаимодействовали, это Евгений Килярский, Самойленко Денис и Михаил Ткач - большие профессионалы, все максимально доступно объясняют, показывают, слушают (что для меня важно), предлагают решения. Спасибо большое, рекомендую вас всем!
Самая главная задача у меня была,найти клинику для малышки , где проведут профессиональное лечение и при этом ребёнок не будет бояться доктора и в последующем сам будет спокойно идти на санацию зубов. Друг посоветовал обратиться в Amel dental. Встретилась с заведующей, с лечащим доктором. Все обсудили. На всех этапах профессиональный подход , что меня подбадривало и вдохновляло.
Людмила
Змінила місце проживання. Шукала нового лікаря. Знайомі порадили Валерію Валеріївну. Всім дуже задоволена. Буду звертатися ще!
Григорій
Прийом пройшов добре, усім задоволений. Лікар професійний. В майбутньому буду звертатися до нього ще. Рекомендуватиму!
Тарас
Вилікував швидко та якісно. На прийомі теж все було на найвищому рівні. Надалі буду звертатися лише до нього. Рекомендую!
14 декабря '19 г.
Днепр б-р Екатеринославский, 2
Стоматологическая клиника Amel Dental Clinic имеет международную аккредитацию, специализируется на новейших методах лечения зубов и десен. В клинике работают более 60 специалистов высшей квалификации, оборудованы современные лечебные кабинеты, операционный блок и собственная зуботехническая лаборатория. Все установленное в клинике оборудование соответствует современным международным стандартам.
  • Первичная консультация специалиста c КТ и составлением плана лечения 1 000
  • Первичная консультация главного врача c КТ и составлением плана лечения 2 500
  • Компьютерная томография 700
  • Использование набора стерильного инструментария 300
Днепр пр-т Яворницкого, 107 А
р.Центральный
«ОН Клиник Днепр» — это многопрофильный медицинский центр, который является частью международной сети «ОН Клиник», основанной в Израиле в 1987 году. Наши медицинские центры имеют доступ к передовым технологиям для диагностики и лечения заболеваний, а накопленный опыт наших врачей делает их экспертами в своих профильных областях медицины.
  • Консультация врача лучевой диагностики (второе мнение) 550
  • КТ ангиография восходящей грудной аорты, корня аорты с контрастом 2 750
  • КТ ангиография легочных артерий (ТЭЛА) + ангиография грудной / брюшной аорты с контрастом 3 150
  • КТ ангиография легочных артерий (ТЭЛА) с контрастом 2 300
  • КТ ангиография сосудов одной области: головного мозга, шеи, грудной аорты, брюшной аорты, сосудов почек, мезентериальных сосудов, сосудов печени с контрастом 2 650
  • КТ всего тела (мозг, шея, органы грудной клетки, органы брюшной полости, органы малого таза) 3 650
  • КТ всего тела (мозг, шея, органы грудной клетки, органы брюшной полости, органы малого таза) с контрастом 5 300
7,5
Днепр ул. Княгини Ольги, 16
м.Вокзальная10 м.Метростроителей20
Медицинский центр «Клиника семейной медицины» — медучреждение, которое специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний у взрослых и детей. Это первая частная клиника полного цикла, открытая в Днепропетровске в 1996 году. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов разных возрастных групп. На данный момент в медицинском центре работают и консультируют врачи 42 специальностей.
  • МСКТ головного мозга от 940
  • МСКТ лицевого черепа 990
  • МСКТ тканей шеи 1 135
Днепр пр-т Слобожанский, 42
р.Центральный
Специализированный центр стоматологической томографии и 3D диагностики выполняет цифровую визуализацию в челюстно-лицевой области. Врачи-рентгенологи центра владеют навыками 3D анализа.
  • КТ верхней и нижней челюсти 3D 650
  • КТ нижней челюсти 3D 530