КТ (компьютерная томография) в Днепре - Центральный район

КТ органов малого таза и брюшной полости 1300 грн
КТ органов грудной клетки и малого таза 1300 грн
КТ органов грудной клетки, брюшной полости и малого таза 1900 грн
КТ головного мозга и шеи с болюсным контрастированием 2300 грн
КТ головного мозга и придаточных пазух носа с болюсным контрастированием 2300 грн
КТ головного мозга, шеи и придаточных пазух носа с болюсным контрастированием 2900 грн
КТ-ангиография сосудов головы 2500 грн

Сб Вс Круглосуточно
Виктория Михайлова
Хочется сказать слова благодарности кардиологу клиники Medikal Plaza Кутовой Виктории Александровне за высокий профессионализм, внимание и своевременно оказанную помощь нашему папе, Михайлову Виталию Никифоровичу. Уже при первичном осмотре, доктор смогла грамотно определить ряд сложных заболеваний, ранее пропущенных врачом в поликлинике, где обслуживается наш отец. Назначенные диагностические обследования лишь подтвердили ее диагнозы. Своевременное, правильно назначенное медикаментозное лечение Викторией Александровной, спасли жизнь близкого нам человека. Благодарим кардиолога Кутовую Викторию Александровну за четкость действий профессионала и отношение человека, истинно неравнодушного, в своей непростой, но очень важной для людей деятельности. Семья Михайловых.
Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Михаил
Хочу выразить огромную благодарность доктору Артему Сергеевичу Бреусу и всему коллективу клиники. Спасибо доктор за ваши золотые руки, чуткое понимание проблем пациента, огромное терпение и профессионализм. Давно не встречали такой заботы, внимания, а главное исчерпывающего объяснения диагноза и рекомендаций по лечению. На редкость широкая медицинская эрудиция. Действенная, т. е. не только в словах, благожелательность и внимание. Замечательный врач. Самая превосходная оценка. Большое Вам спасибо! С уважением Михаил Вячеславович!
сергей
  • МСКТ тканей шеи 1 135
5,3
Днепр пр-т Слобожанский, 42
р.Центральный
Специализированный центр стоматологической томографии и 3D диагностики выполняет цифровую визуализацию в челюстно-лицевой области. Врачи-рентгенологи центра владеют навыками 3D анализа.
  • КТ верхней и нижней челюсти 3D 650
  • КТ нижней челюсти 3D 530