КТ (компьютерная томография) в Днепре - Центральный район

КТ органов малого таза и брюшной полости 1300 грн
КТ органов грудной клетки и малого таза 1300 грн
КТ органов грудной клетки, брюшной полости и малого таза 1900 грн
КТ головного мозга и шеи с болюсным контрастированием 2400 грн
КТ головного мозга и придаточных пазух носа с болюсным контрастированием 2400 грн
КТ головного мозга, шеи и придаточных пазух носа с болюсным контрастированием 3000 грн
КТ-ангиография сосудов головы 2500 грн

Сб Вс Круглосуточно
Гастроэнтеролог хороший
Людмила
Все понравились
Виктория
Травматолог Макаров Василий Борисович работает в Medikal Plaza недавно, но запись к нему не попасть. Мне делал операцию по удалению пластины в голеностопе. Очень уверенный, без лишних слов, конкретный, вежливый профессионал своего дела. Спасибо огромное. Всем рекомендую только этого врача травматолога в г.Днепр.
Виктория Михайлова
Хочется сказать слова благодарности кардиологу клиники Medikal Plaza Кутовой Виктории Александровне за высокий профессионализм, внимание и своевременно оказанную помощь нашему папе, Михайлову Виталию Никифоровичу. Уже при первичном осмотре, доктор смогла грамотно определить ряд сложных заболеваний, ранее пропущенных врачом в поликлинике, где обслуживается наш отец. Назначенные диагностические обследования лишь подтвердили ее диагнозы. Своевременное, правильно назначенное медикаментозное лечение Викторией Александровной, спасли жизнь близкого нам человека. Благодарим кардиолога Кутовую Викторию Александровну за четкость действий профессионала и отношение человека, истинно неравнодушного, в своей непростой, но очень важной для людей деятельности. Семья Михайловых.
Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
  • КТ придаточных пазух носа и орбит 1 200
7,3
Днепр ул. Княгини Ольги, 16
м.Вокзальная10 м.Метростроителей20
Медицинский центр «Клиника семейной медицины» — медучреждение, которое специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний у взрослых и детей. Это первая частная клиника полного цикла, открытая в Днепропетровске в 1996 году. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов разных возрастных групп. На данный момент в медицинском центре работают и консультируют врачи 42 специальностей.
  • МСКТ головного мозга от 940
  • МСКТ тканей шеи 1 135
5,2
Днепр пр-т Слобожанский, 42
р.Центральный
Специализированный центр стоматологической томографии и 3D диагностики выполняет цифровую визуализацию в челюстно-лицевой области. Врачи-рентгенологи центра владеют навыками 3D анализа.
  • КТ верхней и нижней челюсти 3D 650
  • КТ нижней челюсти 3D 530