УЗИ сосудов головы и шеи в Днепре - Центральный район

Ультразвуковая сонография экстракраниальных сосудов 400 грн
Ультразвуковая сонография экстра- и интракраниальных сосудов 500 грн
УЗИ сосудов головы и сосудов шеи 600 грн
Lara
Очень хороший специалист Борец.А.А. профессионал своего дела, очень опытный и приятный.
Была на приеме у кардиолога Романенко Сергей Владимировича. Врач внимательный, позитивный и доброжелательный, собрал анамнез, выслушал и поставил диагноз. На лишние исследования не накручивал. Была ранее и у других кардиологов , рекомендую как опытного специалиста.
Людмила
Все понравились
Олег
Спасибо Вам, Наталья Георгиевна. Вы профессионал.
Да, действительно, не зря я потратила уйму времени, чтобы найти действительно хорошего врача. Большое спасибо ей за ее знания, умения и просто человечность.
Андрей
Слава Богу, что через знакомых наконец нашел великолепного врача невропатолога. Поясница перестала меня беспокоить, могу работать на даче и дома. Большое спасибо!
Днепр пр. Пушкина 11-а
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
  • Ультразвуковая сонография экстракраниальных сосудов 400
  • Ультразвуковая сонография экстра- и интракраниальных сосудов 500
Вт: 08:30-13:00 Чт: 08:30-13:00
7,5
Днепр ул. Княгини Ольги, 16
м.Вокзальная10 м.Метростроителей20
Медицинский центр «Клиника семейной медицины» — медучреждение, которое специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний у взрослых и детей. Это первая частная клиника полного цикла, открытая в Днепропетровске в 1996 году. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов разных возрастных групп. На данный момент в медицинском центре работают и консультируют врачи 42 специальностей.
  • УЗИ сосудов шеи (Экстракраниальная допплерография) 1 300
  • Мониторинг внутримозгового кровотока 1 900