УЗИ вилочковой железы в Днепре — Центральный район

УЗИ вилочковой железы детям 150 грн
УЗИ вилочковой железы 200 грн
9,5
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Яна Стадничук , 20 февраля '18г.

Хочу вынести огромную благодарность клинике и всем врачам! Две недели назад делала операцию, удалил миндалины Гутников Павел Владимирович, врач от Бога и Палюра Павел Владимирович, вылечил геморрой, профессионал своего дела! Отдельное спасибо Ермолович Анне Васильевне, акушер-гинекологу и детскому ортопеду Татьяне Валерьевне, тоже очень приветливые и отличные специалисты, всегда на связи и помогут!!! Вся наша семья довольна, спасибо огромное вашей клинике, у вас все врачи - настоящие профессионалы, клиника, условия в ней и палатах шикарны, спасибо всем врачам, медсёстрам, всей вашей грамотной команде за ваш труд!

• УЗИ вилочковой железы детям 150
8,9
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Марина, 22 ноября '17г.

Всю беременность наблюдалась у врача Воронкиной, очень внимательное отношение, всем рекомендую.

• УЗИ вилочковой железы детям 150
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4
Наталья, 01 ноября '17г.

Я довольна клиникой на Тополе.Хорошие врачи.хорошее отнощение. Но случайно попала в новое подразделение на Победе. Небоян А.А., ЛОР явно не была рада работе в субботу. Я прождала 15 минут под кабинетом, пока меня сооизволят принять, оборудование было не подготовлено для процедур, естественно я отказалась от приема. Реакция -не хотите как хотите.Жуть -не рекомендую этого врача, где бы он не принимал. И наведите порядок в подготовке к работе. Еще в четверг я была записана на прием, к субботе ничего не было готово.Я потратила свое время и деньги на поездку к вам. ОТзыв на сайте клиники оставить не могу, закрыта возможность добавлять отзыв :)))

• УЗИ вилочковой железы 200
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
Юлия, 02 декабря '17г.

Очередное лечение в обычной больнице по направлению нефрология не дало результатов, недуг вернулся снова, обратилась в клинику Деева по совету знакомой и вот через неделю симптомы прошли, а к концу лечения(через месяц) анализы были в полном порядке, чего не было после прошлых выписок со стационаров обычных больниц. Большое Спасибо А.Н. Бойко - замечательный врач и просто человек. Буду рекомендовать и обращаться в случае чего)

• УЗИ вилочковой железы ( дети ) 150
5,5
Днепр ул. Горького, 16
Юрий, 26 января '18г.

Нашел хирурга Бреуса Артема Сергеевича в интернете по информации и отзывам пациентов. Поэтому шел к нему на операцию по удалению паховой грыжи с осознанным выбором! И, не ошибся! Я - спортсмен! Прооперировался 16.01.2018 г. Операция - лапароскопическая. Врач-профессионал, мастер своего дела! Операция прошла успешно, через день ушел на своих ногах из больницы! Всем, со схожим диагнозом рекомендую обращаться к Артему Сергеевичу! Спасибо!

• УЗИ вилочковой железы 280