4D УЗИ в Днепре - Центральный район

4D акушерское УЗИ (1 скрининг), многоплодная беременность 1000 грн
4D акушерское УЗИ (1 скрининг), одноплодная беременность 700 грн
4D акушерское УЗИ (2 скрининг), многоплодная беременность 1200 грн
4D акушерское УЗИ (2 скрининг), одноплодная беременность 800 грн
4D акушерское УЗИ + допплерометрия сосудов пуповины (3 скрининг), многоплодная беременность 1200 грн
Найдена 1 клиника

Сб Вс
Благодарю !!
Благодарю персонал, ресепшн и УЗИ доктор , даже не знаю как ФИО. Не совсем стандартная ситуация была, но отнеслись по человечки и спасли меня в этот день . Благодарю , всех жизненных благ.
Наталия
Очень довольна-спасибо!!Проходила УЗИ у Корень Натальи всё было доступно и понятно - на все вопросы очень вежливо ответила. Я довольна уровнем узиста-она человек своего дела и хороший профессионал ))) и персонал УЗИ тоже очень приветливый))))так что рекомендую-я не пожалела, а осталась довольная
Очень хороший Узист Приветливая на все вопросы отвечает.. Рекомендую!
Прекрасный, внимательный специалист
Яна
Прекрасный специалист!!! Всё доступно объяснил, ответил на все вопросы. Внимательный, интеллигентный, скурпулезный. Всем советую!!!
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 67 А
м.Вокзальная28 7
Центр планирования семьи Тамары Луговской — это современный медицинский центр для всей семьи. В медицинском центре предоставляется услуга сопровождения беременности, проводятся все виды УЗИ детям и взрослым. Ведут прием специалисты с многолетним опытом работы. В МЦ вы можете сдать лабораторные анализы.