Скрининговое УЗИ плода в Днепре - Центральный район

УЗ-оценка параметров биофизического профиля плода (БПП) одноплодная беременность 100 грн
УЗ-оценка параметров биофизического профиля плода (БПП), многоплодная беременность 150 грн

Сб Вс
Благодарю !!
Благодарю персонал, ресепшн и УЗИ доктор , даже не знаю как ФИО. Не совсем стандартная ситуация была, но отнеслись по человечки и спасли меня в этот день . Благодарю , всех жизненных благ.
Наталия
Очень довольна-спасибо!!Проходила УЗИ у Корень Натальи всё было доступно и понятно - на все вопросы очень вежливо ответила. Я довольна уровнем узиста-она человек своего дела и хороший профессионал ))) и персонал УЗИ тоже очень приветливый))))так что рекомендую-я не пожалела, а осталась довольная
Очень хороший Узист Приветливая на все вопросы отвечает.. Рекомендую!
Прекрасный, внимательный специалист
Яна
Прекрасный специалист!!! Всё доступно объяснил, ответил на все вопросы. Внимательный, интеллигентный, скурпулезный. Всем советую!!!
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 67 А
м.Вокзальная28 7
Центр планирования семьи Тамары Луговской — это современный медицинский центр для всей семьи. В медицинском центре предоставляется услуга сопровождения беременности, проводятся все виды УЗИ детям и взрослым. Ведут прием специалисты с многолетним опытом работы. В МЦ вы можете сдать лабораторные анализы.
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Клиника МАММОЛОГИИ "Lita" учреждение оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.
  • Скрининговое УЗИ плода