УЗИ для беременных в Днепре - Центральный район

УЗИ для беременных (1 скрининг), одноплодная беременность 270 грн
УЗИ для беременных (1 скрининг), многоплодная беременность 380 грн
УЗИ для беременных (2 скрининг), одноплодная беременность 300 грн
УЗИ для беременных (2 скрининг), многоплодная беременность 410 грн
УЗИ для беременных с допплерометрией сосудов пуповины (3 скрининг), одноплодная беременность 300 грн
УЗИ для беременных с допплерометрией сосудов пуповины (3 скрининг), многоплодная беременность 410 грн
УЗИ для беременных с расширенной допплерометрией (3 скрининг), одноплодная беременность 320 грн
УЗИ для беременных с расширенной допплерометрией (3 скрининг), многоплодная беременность 430 грн
УЗИ для беременных 385 грн

Сб Вс Круглосуточно
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Сергей
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
Дуплий Аедрей
Сегодня был в Медицинском центре JMC. Принимал профессор Роман Барак. Высококлассный специалист, на его примере можно судить об уровне медицины в Израиле. Отзывчивый, внимательный, специалист высокого класса! Все четко, без лишних слов, по делу! Видно, что человек дорожит своим временем и временем пациента. Отношение к пациенту такое, как будто я родственник ВСЕГО персонала клиники. И это не только ко мне, к КАЖДОМУ! У меня не было одного анализа, который является НЕОБХОДИМЫМ для постановки диагноза, причем его (анализ) мне должны были сделать еще при первом обращении к врачу с жалобами (я болею более 10 лет). Роман Барак сразу указал мне на его отсутствие и невозможность установить диагноз без него (анализа). У меня появился вопрос: КАК МНЕ УСТАНОВИЛИ ДИАГНОЗ и от чего меня лечили все эти годы? СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ и ЛИЧНО БАРАКУ РОМАНУ, СТРАХ ЕЛЕНЕ, БОРИСЕНКО ТАТЬЯНЕ, КОНДРАТЬЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ! Вы делаете ЧУДО! Так, как будто это для вас САМОЕ ВАЖНОЕ ДЕЛО ВСЕЙ ЖИЗНИ!
Яна Стадничук
Хочу вынести огромную благодарность клинике и всем врачам! Две недели назад делала операцию, удалил миндалины Гутников Павел Владимирович, врач от Бога и Палюра Павел Владимирович, вылечил геморрой, профессионал своего дела! Отдельное спасибо Ермолович Анне Васильевне, акушер-гинекологу и детскому ортопеду Татьяне Валерьевне, тоже очень приветливые и отличные специалисты, всегда на связи и помогут!!! Вся наша семья довольна, спасибо огромное вашей клинике, у вас все врачи - настоящие профессионалы, клиника, условия в ней и палатах шикарны, спасибо всем врачам, медсёстрам, всей вашей грамотной команде за ваш труд!
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
  • УЗИ для беременных 385
8,8
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
  • УЗИ для беременных на малых сроках от 250
  • УЗИ для беременных (1 скрининг), одноплодная беременность 270
  • УЗИ для беременных (1 скрининг), многоплодная беременность 380
  • УЗИ для беременных (2 скрининг), одноплодная беременность 300
  • УЗИ для беременных (2 скрининг), многоплодная беременность 410
  • УЗИ для беременных с допплерометрией сосудов пуповины (3 скрининг), одноплодная беременность 300
  • УЗИ для беременных с допплерометрией сосудов пуповины (3 скрининг), многоплодная беременность 410
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
  • УЗИ беременных трансабдоминальная фетометрия 200
Днепр ул. Князя Владимира Великого, 9
Центр репродуктологии MEDICOVER FERTILITY обеспечивает пациентам большой выбор услуг в области планированию семьи. Здесь всем желающим доступны современные методы лечения бесплодия, включая суррогатное материнство. В центре ведут прием квалифицированные специалисты в своей области (гинекологи, андрологи, урологи, терапевты).
  • УЗИ для беременных 11-13 нед. двойня 480
  • УЗИ для беременных экспертное 18-21 нед. 450