УЗИ для беременных в Днепре - Центральный район

УЗИ для беременных (ІІІ скрининг с допплерометрией), двойня 590 грн
УЗИ для беременных (І скрининг), тройня 570 грн

Сб Вс Круглосуточно
Виктория Михайлова
Хочется сказать слова благодарности кардиологу клиники Medikal Plaza Кутовой Виктории Александровне за высокий профессионализм, внимание и своевременно оказанную помощь нашему папе, Михайлову Виталию Никифоровичу. Уже при первичном осмотре, доктор смогла грамотно определить ряд сложных заболеваний, ранее пропущенных врачом в поликлинике, где обслуживается наш отец. Назначенные диагностические обследования лишь подтвердили ее диагнозы. Своевременное, правильно назначенное медикаментозное лечение Викторией Александровной, спасли жизнь близкого нам человека. Благодарим кардиолога Кутовую Викторию Александровну за четкость действий профессионала и отношение человека, истинно неравнодушного, в своей непростой, но очень важной для людей деятельности. Семья Михайловых.
Владислав
Приходил вычищать серную пробку, женщина справилась просто идеально. Цена более чем компромиссная, расположение супер.
Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Сергей
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
  • УЗИ для беременных 420
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Пт: 08:00-18:00 Вс: 08:00-19:00
Medicover
Днепр ул. Князя Владимира Великого, 9
Центр репродуктологии MEDICOVER FERTILITY обеспечивает пациентам большой выбор услуг в области планированию семьи. Здесь всем желающим доступны современные методы лечения бесплодия, включая суррогатное материнство. В центре ведут прием квалифицированные специалисты в своей области (гинекологи, андрологи, урологи, терапевты).
  • УЗИ для беременных 11-13 нед. двойня 480
  • УЗИ для беременных экспертное 18-21 нед. 450
  • УЗИ для беременных экспертное 18-21 нед. двойня 580
  • УЗИ для беременных экспетрное 18-21 нед. тройня 680
  • УЗИ плода во 2 - 3 триместре беременности 400
  • УЗИ двойни во 2 - 3 триместре беременности 550
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
  • УЗИ беременных трансабдоминальная фетометрия 200
5,7
Днепр проспект Дмитрия Яворницкого, 67 А
  • УЗИ для беременных на малых сроках от 270
  • УЗИ для беременных (1 скрининг), одноплодная беременность 300
  • УЗИ для беременных (1 скрининг), многоплодная беременность 450
  • УЗИ для беременных (2 скрининг), одноплодная беременность 350
  • УЗИ для беременных (2 скрининг), многоплодная беременность 525
  • УЗИ для беременных с допплерометрией сосудов пуповины (3 скрининг), одноплодная беременность 350
  • УЗИ для беременных с допплерометрией сосудов пуповины (3 скрининг), многоплодная беременность 525
5,5
Днепр ул. Горького, 16