Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) в Днепре - Центральный район

Ярина
Проблеми з грудьми в мене почалися недавно. Я звернулася в клініку «Жіночий лікар» за порадою подруги. Точний діагноз мені поставили досить швидко та призначили ефективне лікування. В цьому закладі працюють одні з кращих фахівців у місті. Щиро вдячна за моє одужання.
Валентина
Была на приеме у врача гинеколога. Я пришла по записи, не ожидала, приняли вовремя. Очень внимательно изучила мою историю болезни, аккуратно проводила осмотр на кресле, а также на узи. Приемом осталась довольна и всем советую!!!
Ангелина
Не один раз попадаю на узи к Петлицкой Любовь Степановне. Замечательный доктор! Смотрит очень аккуратно, хороший специалист. Делала медикаментозное прерывание в клинике Женский доктор. Очень переживала но врач подробно все объяснила. Все прошло без осложнений, вне сомнения хорошая клиника.
Недавно делала видеокольпоскопию в клинике Женский доктор. Медицинское учреждение меня приятно удивило, квалифицированные специалисты, стерильная чистота и приятная атмосфера. Я не пожалела, что пришла именно сюда.
Недавно делала видеокольпоскопию в клинике «Женский доктор». Медицинское учреждение меня приятно удивило, квалифицированные специалисты, стерильная чистота и приятная атмосфера. Я не пожалела, что пришла именно сюда.
АННА
Добрый день. Я медик, от всего сердца хочу выразить слова благодарности и низкий поклон за оказанную квалифицированную медицинскую помощь 10.12.18 по проведению оперативного лечения с применением малоинвазивных технологий слаженной команде ВРАЧЕЙ - профессионалов своего дела - Акушеру-гинекологу высшей категории, доктору медицинских наук, профессору кафедры акушерства и гинекологии ГУ «Днепропетровская медицинская академия МЗ Украины»- МЕДВЕДЕВУ МИХАИЛУ ВЛАДИМИРОВИЧУ, талантливому оперирующему акушеру-гинекологу первой СПЕСИВЦЕВУ ДМИТРИЮ СЕРГЕЕВИЧУ и высококлассному анестезиологу высшей категории ФУРСЕ МАКСИМУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ!!!!!!!! Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое в умелых руках докторов становится оружием для борьбы за здоровье пациента! Благодаря сочетанию безупречности и высокого качества медицинской помощи и коллективу самых лучших докторов операция проходит быстро и комфортно. Я в восторге от замечательных врачей! Условия в палате, медицинские сестры – все как в лучшем отеле с восхитительным сервисом, персонал доброжелательно настроен, приветлив, старается сделать все для комфортной, можно сказать почти домашней обстановки. Успехов, развития и процветания клинике! Буду рекомендовать! С уважением, Анна.

К сожалению,

по направлению "Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ)" клиник и диагностических центров в Днепре в Центральном районе на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клинику
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
7,3
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11