УЗИ щитовидной железы в Днепре — Центральный район

огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь

• УЗИ щитовидной железы 180
  • УЗИ щитовидной железы детям 150
8,9
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Дарина, 20 апреля '18г.

Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4
Наталья, 01 ноября '17г.

Я довольна клиникой на Тополе.Хорошие врачи.хорошее отнощение. Но случайно попала в новое подразделение на Победе. Небоян А.А., ЛОР явно не была рада работе в субботу. Я прождала 15 минут под кабинетом, пока меня сооизволят принять, оборудование было не подготовлено для процедур, естественно я отказалась от приема. Реакция -не хотите как хотите.Жуть -не рекомендую этого врача, где бы он не принимал. И наведите порядок в подготовке к работе. Еще в четверг я была записана на прием, к субботе ничего не было готово.Я потратила свое время и деньги на поездку к вам. ОТзыв на сайте клиники оставить не могу, закрыта возможность добавлять отзыв :)))

• УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ щитовидной железы детям 250
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
Ольга, 01 марта '18г.

Атопический дерматит у ребёнка убрали с помощью гомеопатической клиники доктора Деева. Спасибо доктору Дееву) С тех пор отдала предпочтение лечению только гомеопатией в этой клинике. Уже 7 лет как гомеопатией лечим все простуды. Быстро эффективно и безопасно) Доверилась вам не напрасно! Спасибо за всегда быструю помощь!

• УЗИ щитовидной железы 150
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Клиника МАММОЛОГИИ "Lita" учреждение оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.
Алёна, 12 января '17г.

Не первый раз обращаюсь в Центр маммологии Лита за помощью по разным вопросам, и всем знакомым тоже рекомендую не затягивать, а сразу идти в центр. Понимающие врачи всегда корректны и, самое главное, профессионально все делают, чтобы ускорить выздоровление. Спасибо за ваш труд и сохраненное здоровье!

• УЗИ щитовидной железы 130
5,5
Днепр ул. Горького, 16
Юрий, 26 января '18г.

Нашел хирурга Бреуса Артема Сергеевича в интернете по информации и отзывам пациентов. Поэтому шел к нему на операцию по удалению паховой грыжи с осознанным выбором! И, не ошибся! Я - спортсмен! Прооперировался 16.01.2018 г. Операция - лапароскопическая. Врач-профессионал, мастер своего дела! Операция прошла успешно, через день ушел на своих ногах из больницы! Всем, со схожим диагнозом рекомендую обращаться к Артему Сергеевичу! Спасибо!

• УЗИ щитовидной железы 315