УЗИ щитовидной железы в Днепре — Центральный район

УЗИ щитовидной железы 170 грн
УЗИ щитовидной железы детям 140 грн
9,5
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Администрация МЦ Медикал Плаза, 11 июля '17г.

• УЗИ щитовидной железы 180
  • УЗИ щитовидной железы детям 150
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Марина, 22 ноября '17г.

Всю беременность наблюдалась у врача Воронкиной, очень внимательное отношение, всем рекомендую.

• УЗИ щитовидной железы 170
  • УЗИ щитовидной железы детям 140
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
татьяна александрована, 23 марта '17г.

Спасибо за доброту, внимание, профессионализм

• УЗИ щитовидной железы 220
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4
Наталья, 01 ноября '17г.

Я довольна клиникой на Тополе.Хорошие врачи.хорошее отнощение. Но случайно попала в новое подразделение на Победе. Небоян А.А., ЛОР явно не была рада работе в субботу. Я прождала 15 минут под кабинетом, пока меня сооизволят принять, оборудование было не подготовлено для процедур, естественно я отказалась от приема. Реакция -не хотите как хотите.Жуть -не рекомендую этого врача, где бы он не принимал. И наведите порядок в подготовке к работе. Еще в четверг я была записана на прием, к субботе ничего не было готово.Я потратила свое время и деньги на поездку к вам. ОТзыв на сайте клиники оставить не могу, закрыта возможность добавлять отзыв :)))

• УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ щитовидной железы детям 250
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
Юлия, 02 декабря '17г.

Очередное лечение в обычной больнице по направлению нефрология не дало результатов, недуг вернулся снова, обратилась в клинику Деева по совету знакомой и вот через неделю симптомы прошли, а к концу лечения(через месяц) анализы были в полном порядке, чего не было после прошлых выписок со стационаров обычных больниц. Большое Спасибо А.Н. Бойко - замечательный врач и просто человек. Буду рекомендовать и обращаться в случае чего)

• УЗИ щитовидной железы 150
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Клиника МАММОЛОГИИ "Lita" учреждение оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.
Алёна, 12 января '17г.

Не первый раз обращаюсь в Центр маммологии Лита за помощью по разным вопросам, и всем знакомым тоже рекомендую не затягивать, а сразу идти в центр. Понимающие врачи всегда корректны и, самое главное, профессионально все делают, чтобы ускорить выздоровление. Спасибо за ваш труд и сохраненное здоровье!

• УЗИ щитовидной железы 130
5,3
Днепр ул. Горького, 16
Алексей, 23 марта '17г.

Унылый совок с евроремонтом. На ресепшене попал на толстую хамоватую тётку в лучших традициях районной поликлиники. Очень было странно и необычно такого персонажа в частной клинике повстречать. Терапевт первым делом вызнала где я работаю и принялась впаривать корпоративную страховку, что прям в недоумение меня привело - не ждал от врача повадок страхового агента. Есть в их штате и классные доктора, на которых заведение и держится по большому счёту. К такому конкретному специалисту может и имеет смысл сюда приходить, но общий уровень и жлобско-барыжный какой-то дух этого места печалят изрядно. Не рекомендую, есть в городе за те же деньги гораздо более приятные клиники.

• УЗИ щитовидной железы 315