УЗИ лимфатических узлов в Днепре - Центральный район

УЗИ лимфатических узлов (одна группа) детям 120 грн
УЗИ лимфатических узлов детям 145 грн
УЗИ лимфатических узлов 200 грн

Сб Вс Круглосуточно
Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Дарина
  • УЗИ лимфатических узлов 200
  • УЗИ лимфатических узлов детям 200
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Клиника МАММОЛОГИИ "Lita" учреждение оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.
  • УЗИ поверхностных новообразований мягких тканей и периферических лимфоузлов (одна область) 85
5,5
Днепр ул. Горького, 16