УЗИ сердца (эхокардиография) в Днепре — Центральный район

УЗИ сердца (эхокардиография) 250 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) с допплерографией детям 200 грн
9,5
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Администрация МЦ Медикал Плаза, 11 июля '17г.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 350
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с допплерографией детям 200
8,9
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Марина, 22 ноября '17г.

Всю беременность наблюдалась у врача Воронкиной, очень внимательное отношение, всем рекомендую.

• УЗИ сердца (эхокардиография) детям 210
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4
Наталья, 01 ноября '17г.

Я довольна клиникой на Тополе.Хорошие врачи.хорошее отнощение. Но случайно попала в новое подразделение на Победе. Небоян А.А., ЛОР явно не была рада работе в субботу. Я прождала 15 минут под кабинетом, пока меня сооизволят принять, оборудование было не подготовлено для процедур, естественно я отказалась от приема. Реакция -не хотите как хотите.Жуть -не рекомендую этого врача, где бы он не принимал. И наведите порядок в подготовке к работе. Еще в четверг я была записана на прием, к субботе ничего не было готово.Я потратила свое время и деньги на поездку к вам. ОТзыв на сайте клиники оставить не могу, закрыта возможность добавлять отзыв :)))

• УЗИ сердца (эхокардиография) 250
  • УЗИ сердца (эхокардиография) детям 250
8,8
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
татьяна александрована, 23 марта '17г.

Спасибо за доброту, внимание, профессионализм

• УЗИ сердца (эхокардиография) 330
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
7,2
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
Ира, 11 января '17г.

Неожиданно прихватила аллергия, да так что и не знала куда бежать. Клиника доктора Деева стала моим спасением! Сначала сходила к аллергологу, врач был очень хороший, сделали несколько анализов, все выяснили. Дополнительно была еще у иммунолога на консультации, узнала много нового и полезного! Продолжу лечение, спасибо!

• Эхокардиография (УЗИ сердца) 200
  • УЗИ сердца ( дети до 1-го года ) 150
5,4
Днепр ул. Горького, 16
Алексей, 23 марта '17г.

Унылый совок с евроремонтом. На ресепшене попал на толстую хамоватую тётку в лучших традициях районной поликлиники. Очень было странно и необычно такого персонажа в частной клинике повстречать. Терапевт первым делом вызнала где я работаю и принялась впаривать корпоративную страховку, что прям в недоумение меня привело - не ждал от врача повадок страхового агента. Есть в их штате и классные доктора, на которых заведение и держится по большому счёту. К такому конкретному специалисту может и имеет смысл сюда приходить, но общий уровень и жлобско-барыжный какой-то дух этого места печалят изрядно. Не рекомендую, есть в городе за те же деньги гораздо более приятные клиники.

• Доплер- эхокардиография ( ДЭхо-КГ) у детей до 15 лет 705
  • ДЭхо-КГ с тканевой доплерографией 1 045