МРТ (магнитно-резонансная томография) в Днепре — Центральный район

МРТ органов средостения 1705 грн
МРТ органов средостения с контрастированием 3295 грн
1 отзыв

Сб Вс Круглосуточно
Лучшее МРТ в Днепропетровске!
9,5
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Администрация МЦ Медикал Плаза, 11 июля '17г.

• МРТ коленного сустава 620
  • МРТ 600
5,4
Днепр ул. Горького, 16
Алексей, 23 марта '17г.

Унылый совок с евроремонтом. На ресепшене попал на толстую хамоватую тётку в лучших традициях районной поликлиники. Очень было странно и необычно такого персонажа в частной клинике повстречать. Терапевт первым делом вызнала где я работаю и принялась впаривать корпоративную страховку, что прям в недоумение меня привело - не ждал от врача повадок страхового агента. Есть в их штате и классные доктора, на которых заведение и держится по большому счёту. К такому конкретному специалисту может и имеет смысл сюда приходить, но общий уровень и жлобско-барыжный какой-то дух этого места печалят изрядно. Не рекомендую, есть в городе за те же деньги гораздо более приятные клиники.

• МРТ головного мозга, ппн 915
  • МРТ головного мозга, ппн с контрастированием 2 120