УЗИ мочевого пузыря в Днепре - Центральный район

УЗИ мочевого пузыря и простаты 300 грн

Сб Вс Круглосуточно
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Сергей
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
Дуплий Аедрей
Сегодня был в Медицинском центре JMC. Принимал профессор Роман Барак. Высококлассный специалист, на его примере можно судить об уровне медицины в Израиле. Отзывчивый, внимательный, специалист высокого класса! Все четко, без лишних слов, по делу! Видно, что человек дорожит своим временем и временем пациента. Отношение к пациенту такое, как будто я родственник ВСЕГО персонала клиники. И это не только ко мне, к КАЖДОМУ! У меня не было одного анализа, который является НЕОБХОДИМЫМ для постановки диагноза, причем его (анализ) мне должны были сделать еще при первом обращении к врачу с жалобами (я болею более 10 лет). Роман Барак сразу указал мне на его отсутствие и невозможность установить диагноз без него (анализа). У меня появился вопрос: КАК МНЕ УСТАНОВИЛИ ДИАГНОЗ и от чего меня лечили все эти годы? СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ и ЛИЧНО БАРАКУ РОМАНУ, СТРАХ ЕЛЕНЕ, БОРИСЕНКО ТАТЬЯНЕ, КОНДРАТЬЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ! Вы делаете ЧУДО! Так, как будто это для вас САМОЕ ВАЖНОЕ ДЕЛО ВСЕЙ ЖИЗНИ!
Яна Стадничук
Хочу вынести огромную благодарность клинике и всем врачам! Две недели назад делала операцию, удалил миндалины Гутников Павел Владимирович, врач от Бога и Палюра Павел Владимирович, вылечил геморрой, профессионал своего дела! Отдельное спасибо Ермолович Анне Васильевне, акушер-гинекологу и детскому ортопеду Татьяне Валерьевне, тоже очень приветливые и отличные специалисты, всегда на связи и помогут!!! Вся наша семья довольна, спасибо огромное вашей клинике, у вас все врачи - настоящие профессионалы, клиника, условия в ней и палатах шикарны, спасибо всем врачам, медсёстрам, всей вашей грамотной команде за ваш труд!
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
  • УЗИ мочевого пузыря 110
8,8
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Клиника МАММОЛОГИИ "Lita" учреждение оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь) 150
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4
6,8
Днепр ул. Князя Владимира Великого, 9
Центр репродуктологии MEDICOVER FERTILITY обеспечивает пациентам большой выбор услуг в области планированию семьи. Здесь всем желающим доступны современные методы лечения бесплодия, включая суррогатное материнство. В центре ведут прием квалифицированные специалисты в своей области (гинекологи, андрологи, урологи, терапевты).
  • УЗИ мочевого пузыря и простаты 300
5,4