Кардиотокография (КТГ) в Днепре - Центральный район

Антенатальная кардиотокография (КТГ) с оценкой, одноплодная беременность 90 грн
Антенатальная кардиотокография (КТГ) с оценкой, многоплодная беременность 140 грн

Сб Вс Круглосуточно
Михаил
Хочу выразить огромную благодарность доктору Артему Сергеевичу Бреусу и всему коллективу клиники. Спасибо доктор за ваши золотые руки, чуткое понимание проблем пациента, огромное терпение и профессионализм. Давно не встречали такой заботы, внимания, а главное исчерпывающего объяснения диагноза и рекомендаций по лечению. На редкость широкая медицинская эрудиция. Действенная, т. е. не только в словах, благожелательность и внимание. Замечательный врач. Самая превосходная оценка. Большое Вам спасибо! С уважением Михаил Вячеславович!
Дарина
Отличный специалист по УЗИ беременности
Дарина
Отличный специалист по УЗИ беременности
Юрий
Нашел хирурга Бреуса Артема Сергеевича в интернете по информации и отзывам пациентов. Поэтому шел к нему на операцию по удалению паховой грыжи с осознанным выбором! И, не ошибся! Я - спортсмен! Прооперировался 16.01.2018 г. Операция - лапароскопическая. Врач-профессионал, мастер своего дела! Операция прошла успешно, через день ушел на своих ногах из больницы! Всем, со схожим диагнозом рекомендую обращаться к Артему Сергеевичу! Спасибо!
Всю беременность наблюдалась у врача Воронкиной, очень внимательное отношение, всем рекомендую.
Наблюдаюсь у Воронкиной.Очень внимательный и хороший врач.Всем советую.
8,9
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
  • Антенатальная кардиотокография (КТГ) с оценкой, одноплодная беременность 90
  • Антенатальная кардиотокография (КТГ) с оценкой, многоплодная беременность 140