Кардиотокография (КТГ) в Днепре — Центральный район

Антенатальная кардиотокография (КТГ) с оценкой, одноплодная беременность 75 грн
Антенатальная кардиотокография (КТГ) с оценкой, многоплодная беременность 125 грн
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Марина, 22 ноября '17г.

Всю беременность наблюдалась у врача Воронкиной, очень внимательное отношение, всем рекомендую.

• Антенатальная кардиотокография (КТГ) с оценкой, одноплодная беременность 75
  • Антенатальная кардиотокография (КТГ) с оценкой, многоплодная беременность 125
5,4
Днепр ул. Горького, 16
Алексей, 23 марта '17г.

Унылый совок с евроремонтом. На ресепшене попал на толстую хамоватую тётку в лучших традициях районной поликлиники. Очень было странно и необычно такого персонажа в частной клинике повстречать. Терапевт первым делом вызнала где я работаю и принялась впаривать корпоративную страховку, что прям в недоумение меня привело - не ждал от врача повадок страхового агента. Есть в их штате и классные доктора, на которых заведение и держится по большому счёту. К такому конкретному специалисту может и имеет смысл сюда приходить, но общий уровень и жлобско-барыжный какой-то дух этого места печалят изрядно. Не рекомендую, есть в городе за те же деньги гораздо более приятные клиники.

• Кардиотокография плода 250