Кардиотокография (КТГ) в Днепре — Центральный район

Антенатальная кардиотокография (КТГ) с оценкой, одноплодная беременность 85 грн
Антенатальная кардиотокография (КТГ) с оценкой, многоплодная беременность 135 грн
8,9
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Дарина, 20 апреля '18г.

Отличный специалист по УЗИ беременности

• Антенатальная кардиотокография (КТГ) с оценкой, одноплодная беременность 85
  • Антенатальная кардиотокография (КТГ) с оценкой, многоплодная беременность 135
5,5
Днепр ул. Горького, 16
Юрий, 26 января '18г.

Нашел хирурга Бреуса Артема Сергеевича в интернете по информации и отзывам пациентов. Поэтому шел к нему на операцию по удалению паховой грыжи с осознанным выбором! И, не ошибся! Я - спортсмен! Прооперировался 16.01.2018 г. Операция - лапароскопическая. Врач-профессионал, мастер своего дела! Операция прошла успешно, через день ушел на своих ногах из больницы! Всем, со схожим диагнозом рекомендую обращаться к Артему Сергеевичу! Спасибо!

• Кардиотокография плода 250