Эндоскопия в Днепре - Центральный район

Сб Вс Круглосуточно
дима
хороший сервис
Ольга Николаевна
Удаляли сыну четыре родинки, ни следа, отлично сделали.
Рекомендую, професіонал своєї справи! Консультація проведена доступно і в повному обсязі. Аналізи призначені коректно, я сама медик, і розуміюся в цьому. Що найбільш сподобалося, так це те що не було нав'язування непотрібних процедур. Велике спасибі! Побільше таких лікарів!
Iryna
Все добре, лікар дуже уважно мене вислухав, додатково розпитала по моїх симптомах. Призначила мені аналізи. Надав мені подальший план дій. Після отримання результатів, прийду на повторний прийом. Впевнена що все буде добре. Рекомендую!
Це була одна з кращих і вичерпних консультацій в моєму житті. Лікар дуже довго, докладно, детально розписував причинно-наслідкові зв'язки. Чому, і що у мене сталося. Надав мені повний опис ситуації. Призначив лікування. Лікар дуже сподобався.
Катя И.
Мені сподобалося! Лікар уважно вислухав мої скарги, я прийшла до нього уже з готовими аналізами, так як я медик, маю уявлення що потрібно було б цьому спеціалісту. І сьогодні, лікар мені детально розписав лікування. Спеціаліста рекомендую!
Днепр пр-т Пушкина, 11 (офис 79)
р.Центральный
Клиника здоровой кожи Ellases clinic (Элласес клиник) предоставляет пациентам полный спектр услуг (диагностика, терапия, профилактика, реабилитация) по восстановлению здоровья кожных покровов. В работе специалисты применяют только современные техники и методики.
  • Видеокольпоскопия (на приеме) 250
  • Первичная видеокольпоскопия (без консультации) 300
  • Цистоскопия 1 000
Днепр пр-т Яворницкого, 107 А
р.Центральный
«ОН Клиник Днепр» — это многопрофильный медицинский центр, который является частью международной сети «ОН Клиник», основанной в Израиле в 1987 году. Наши медицинские центры имеют доступ к передовым технологиям для диагностики и лечения заболеваний, а накопленный опыт наших врачей делает их экспертами в своих профильных областях медицины.
  • Консультация врача-эндоскописта 300
  • ВГДС с хромоскопией 800
  • Видеогастродуоденоскопия 1 000
  • Колоноскопия 1 350
  • Колоноскопия с наркозом 3 500
7,5
Днепр ул. Княгини Ольги, 16
м.Вокзальная10 м.Метростроителей20
Медицинский центр «Клиника семейной медицины» — медучреждение, которое специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний у взрослых и детей. Это первая частная клиника полного цикла, открытая в Днепропетровске в 1996 году. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов разных возрастных групп. На данный момент в медицинском центре работают и консультируют врачи 42 специальностей.
  • Гастроскопия 100
  • Видеогастродуоденоскопия диагностическая с CLO-тест и рН-метрией с архивацией 1 050
  • Видеогастродуоденоскопия оперативная 1 610
  • Взятие биопсии для гистологического, цитологического исследования 100
  • Видеоэзофагоскопия диагностическая 500
  • Одновременно Видеогастродуоденоскопия диагностическая с CLO-тест и рН-метрией с архивацией с Видеоколоноскопия диагностическая с архивацией 5 170
  • Ректороманоскопия диагностическая 660
  • ФКС (фиброколоноскопия) 850
  • Кольпоскопия 320
7,4
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Еврейский медицинский центр «Джей Эм Си (JMC)» является частной структурой. Среди услуг клиники: проведение консультаций педиатра, терапевта, а также узких специалистов (кардиолога, хирурга, невропатолога, проктолога, уролога, гинеколога, эндокринолога, гастроэнтеролога) широкий спектр клинических анализов спирография; ЭКГ; диагностика (УЗИ) и др.
Пн: 08:00-19:30 Вт: 08:00-19:30 Ср: 08:00-19:30 Чт: 08:00-19:30 Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-14:00 Вс: 08:00-19:30
5,2
Днепр ул. Горького, 16