УЗИ матки в Днепре - Центральный район

УЗИ матки и придатков 350 грн
Цервикометрия 150 грн

Владислав
Приходил вычищать серную пробку, женщина справилась просто идеально. Цена более чем компромиссная, расположение супер.
Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Сергей
8,8
Днепр проспект Дмитрия Яворницкого, 67 А
Medicover
Днепр ул. Князя Владимира Великого, 9
Центр репродуктологии MEDICOVER FERTILITY обеспечивает пациентам большой выбор услуг в области планированию семьи. Здесь всем желающим доступны современные методы лечения бесплодия, включая суррогатное материнство. В центре ведут прием квалифицированные специалисты в своей области (гинекологи, андрологи, урологи, терапевты).
  • УЗИ матки и придатков 350
  • Цервикометрия 150