УЗИ матки в Днепре - Центральный район

УЗИ органов малого таза (МФА) 270 грн

дима
хороший сервис
Lara
Очень хороший специалист Борец.А.А. профессионал своего дела, очень опытный и приятный.
Была на приеме у кардиолога Романенко Сергей Владимировича. Врач внимательный, позитивный и доброжелательный, собрал анамнез, выслушал и поставил диагноз. На лишние исследования не накручивал. Была ранее и у других кардиологов , рекомендую как опытного специалиста.
Людмила
Змінила місце проживання. Шукала нового лікаря. Знайомі порадили Валерію Валеріївну. Всім дуже задоволена. Буду звертатися ще!
Григорій
Прийом пройшов добре, усім задоволений. Лікар професійний. В майбутньому буду звертатися до нього ще. Рекомендуватиму!
Тарас
Вилікував швидко та якісно. На прийомі теж все було на найвищому рівні. Надалі буду звертатися лише до нього. Рекомендую!
14 декабря '19 г.
Днепр пр. Пушкина 11-а
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Вт: 08:30-13:00 Чт: 08:30-13:00
Днепр пр-т Яворницкого, 107 А
р.Центральный
«ОН Клиник Днепр» — это многопрофильный медицинский центр, который является частью международной сети «ОН Клиник», основанной в Израиле в 1987 году. Наши медицинские центры имеют доступ к передовым технологиям для диагностики и лечения заболеваний, а накопленный опыт наших врачей делает их экспертами в своих профильных областях медицины.
  • УЗИ органов малого таза (МФА) 270
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 67 А
Центр планирования семьи Тамары Луговской — это современный медицинский центр для всей семьи. В медицинском центре предоставляется услуга сопровождения беременности, проводятся все виды УЗИ детям и взрослым. Ведут прием специалисты с многолетним опытом работы. В МЦ вы можете сдать лабораторные анализы.
Medicover
Днепр ул. Владимира Великого, 9
Центр репродуктологии MEDICOVER FERTILITY обеспечивает пациентам большой выбор услуг в области планированию семьи. Здесь всем желающим доступны современные методы лечения бесплодия, включая суррогатное материнство. В центре ведут прием квалифицированные специалисты в своей области (гинекологи, андрологи, урологи, терапевты).
  • УЗИ матки и придатков 400
  • Цервикометрия 300
7,4
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Еврейский медицинский центр «Джей Эм Си (JMC)» является частной структурой. Среди услуг клиники: проведение консультаций педиатра, терапевта, а также узких специалистов (кардиолога, хирурга, невропатолога, проктолога, уролога, гинеколога, эндокринолога, гастроэнтеролога) широкий спектр клинических анализов спирография; ЭКГ; диагностика (УЗИ) и др.
Пн: 08:00-19:30 Вт: 08:00-19:30 Ср: 08:00-19:30 Чт: 08:00-19:30 Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-14:00 Вс: 08:00-19:30