УЗИ надпочечников в Днепре - Центральный район

УЗИ надпочечников и почек 240 грн
УЗИ надпочечников 150 грн

Сб Вс Круглосуточно
Михаил
Хочу выразить огромную благодарность доктору Артему Сергеевичу Бреусу и всему коллективу клиники. Спасибо доктор за ваши золотые руки, чуткое понимание проблем пациента, огромное терпение и профессионализм. Давно не встречали такой заботы, внимания, а главное исчерпывающего объяснения диагноза и рекомендаций по лечению. На редкость широкая медицинская эрудиция. Действенная, т. е. не только в словах, благожелательность и внимание. Замечательный врач. Самая превосходная оценка. Большое Вам спасибо! С уважением Михаил Вячеславович!
Сергей
Дуплий Аедрей
Сегодня был в Медицинском центре JMC. Принимал профессор Роман Барак. Высококлассный специалист, на его примере можно судить об уровне медицины в Израиле. Отзывчивый, внимательный, специалист высокого класса! Все четко, без лишних слов, по делу! Видно, что человек дорожит своим временем и временем пациента. Отношение к пациенту такое, как будто я родственник ВСЕГО персонала клиники. И это не только ко мне, к КАЖДОМУ! У меня не было одного анализа, который является НЕОБХОДИМЫМ для постановки диагноза, причем его (анализ) мне должны были сделать еще при первом обращении к врачу с жалобами (я болею более 10 лет). Роман Барак сразу указал мне на его отсутствие и невозможность установить диагноз без него (анализа). У меня появился вопрос: КАК МНЕ УСТАНОВИЛИ ДИАГНОЗ и от чего меня лечили все эти годы? СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ и ЛИЧНО БАРАКУ РОМАНУ, СТРАХ ЕЛЕНЕ, БОРИСЕНКО ТАТЬЯНЕ, КОНДРАТЬЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ! Вы делаете ЧУДО! Так, как будто это для вас САМОЕ ВАЖНОЕ ДЕЛО ВСЕЙ ЖИЗНИ!
Юрий
Нашел хирурга Бреуса Артема Сергеевича в интернете по информации и отзывам пациентов. Поэтому шел к нему на операцию по удалению паховой грыжи с осознанным выбором! И, не ошибся! Я - спортсмен! Прооперировался 16.01.2018 г. Операция - лапароскопическая. Врач-профессионал, мастер своего дела! Операция прошла успешно, через день ушел на своих ногах из больницы! Всем, со схожим диагнозом рекомендую обращаться к Артему Сергеевичу! Спасибо!
татьяна александрована
Спасибо за доброту, внимание, профессионализм
Костя
Если уж доверять свое здоровье, то лучшим врачам. Я считаю, что Игорь Иванович вне конкуренции как дерматовенеролог, поэтому при необходимости обращаюсь именно к нему.
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
  • УЗИ надпочечников и почек 240
5,4
Днепр ул. Горького, 16
  • УЗИ (комплекс): почки, надпочечники, предстательная железа, мочевой пузырь, яички 815