Функциональная диагностика в Днепре — Центральный район

Реоэнцефалография (РЭГ) 200 грн
Эхоэнцефалоскопия (ЭхоЭС) детям 230 грн
9,5
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Администрация МЦ Медикал Плаза, 11 июля '17г.

• Реоэнцефалография (РЭГ) 200
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • Электрокардиография (ЭКГ) детям до 14 лет 120
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 350
  • Суточное мониторирование артериального давления 250
8,9
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Наталья, 31 июля '17г.

Наблюдаюсь у Воронкиной.Очень внимательный и хороший врач.Всем советую.

• Суточное мониторирование артериального давления 150
  • Электрокардиография (ЭКГ) 105
  • Электрокардиография (ЭКГ) с одноразовыми электродами 125
8,8
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
татьяна александрована, 23 марта '17г.

Спасибо за доброту, внимание, профессионализм

• Электрокардиография (ЭКГ) 110
  • Спирография 165
  • Спирография с пробой 220
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4
Наталья, 01 ноября '17г.

Я довольна клиникой на Тополе.Хорошие врачи.хорошее отнощение. Но случайно попала в новое подразделение на Победе. Небоян А.А., ЛОР явно не была рада работе в субботу. Я прождала 15 минут под кабинетом, пока меня сооизволят принять, оборудование было не подготовлено для процедур, естественно я отказалась от приема. Реакция -не хотите как хотите.Жуть -не рекомендую этого врача, где бы он не принимал. И наведите порядок в подготовке к работе. Еще в четверг я была записана на прием, к субботе ничего не было готово.Я потратила свое время и деньги на поездку к вам. ОТзыв на сайте клиники оставить не могу, закрыта возможность добавлять отзыв :)))

• Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • Спирография 100
  • Спирография с пробами 180
  • Электрокардиография (ЭКГ) детям 100
  • Эхоэнцефалоскопия (ЭхоЭС) детям 230
5,4
Днепр ул. Горького, 16
Алексей, 23 марта '17г.

Унылый совок с евроремонтом. На ресепшене попал на толстую хамоватую тётку в лучших традициях районной поликлиники. Очень было странно и необычно такого персонажа в частной клинике повстречать. Терапевт первым делом вызнала где я работаю и принялась впаривать корпоративную страховку, что прям в недоумение меня привело - не ждал от врача повадок страхового агента. Есть в их штате и классные доктора, на которых заведение и держится по большому счёту. К такому конкретному специалисту может и имеет смысл сюда приходить, но общий уровень и жлобско-барыжный какой-то дух этого места печалят изрядно. Не рекомендую, есть в городе за те же деньги гораздо более приятные клиники.

• Транскраниальная доплерография (ТКДГ) 940
  • Чреспищеводная эхокардиография 2 100