Отзывы о клинике Вива на Подоле

Другие филиалы сети:
Киев ул. Лаврухина, 6

р.Деснянский

Отзывы и оценки клиники

Неля Владимировна - очень хороший врач, квалифицированный и внимательный к пациентам. После первого же осмотра, выполнив минимально необходимые процедуры и анализы, обнаружила подозрение на рак. В результате болезнь была поймана на начальной стадии, что позволило быстро сделать операцию. Огромное спасибо.
Лариса Ивановна -специалист с большой буквы! Ее профессиональное назначение очень помогло решить вопрос с ревматоидным артритом. Благодарю доктора )
Очень профессионально и конструктивно! Рекомендую! И благодарю за прекрасный приём!
Федор
К Антону Олеговичу я обратился с довольно интимной проблемой - эректильной дисфункцией. Я уже даже опустил руки. Но методы лечение Микитенко действительно эффективные. Моя жизнь снова заиграла красками, и теперь я снова могу сполна наслаждаться своей женой и радовать ее.
олег
врач от бога.
Альберт Викторович
К Алексееву Андрею Викторовичу с клиники «Вива», обратился за помощью вовремя. Если бы позже, то пришлось бы делать операцию по замену сустава на ноге. А так, назначенная консервативная лекарственная терапия, помогла мне сравнительно быстро справиться с недугом. За что я ему сильно благодарен.
На своем личной опыте убедилась в том, что не нужно слепо доверять одному врачу. В районной поликлинике, при плановом осмотре, на 18 недели беременности, мне сказали, что в ребенка отклонения от номы. Я была в шоке, не знала куда себя, что делать и куда бежать. Знакомая посоветовала обратиться в клинику «Viva» к акушеру-гинекологу Игорю Алексеевичу. Проведя осмотр и ультразвуковое исследование врач меня успокоил, с моим ребенком все в порядке. До конца беременности я наблюдалась только у него. Благодаря этому врачу, моему сыну уже полгода.
К Роману Владимировичу обратилась с целым букетом симптомов. У меня имелись одышка, головокружение, боли в груди и ощущение сердцебиения. Врач после анализов и ЭКГ диагностировал аритмию. Было назначено лечение. Сейчас мне намного лучше.
Елизавета Михайловна
Оперировалась у Александра Витальевича год назад. Все прошло хорошо и без осложнений. Врач наблюдал за моим состоянием после операции. Проконсультировал по поводу того, как нужно лечиться дома после выписки. Спасибо большое за помощь!
Ольга Селина
Самые добрые слова!!!! Спасибо большое Игорю Николаевичу!!!!!!!!!!!
Вячеслав
Врач очень приятный человек, хорошо выслушала, дала хорошие рекомендации
Наталья Анатольевна Салагаева
Я лечусь в Киеве у неврологов не первый год. Всегда попадались хорошие врачи. С Дмитрием Анатольевичем мне тоже повезло, диагноз был поставлен быстро и четко, назначено лечение успех которого неоспорим. Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество и желаю Дмитрию Анатольевичу никогда не болеть.
Кристина
Игорь Николаевич человек со стальными нервами. Его работа требует особого уважения. Сколько жизней он спас и скольким людям помогает. Я лежала у него в отделении, это очень сложно морально. Спасибо за то, что даете людям второй шанс.
Клара
Игорь Николаевич лечил моего отца. У него была сложная травма головы, думали шансов на восстановление нет. Я преклоняюсь перед этим человеком! Он сделал невозможное! Спасибо вам огромное!
Садуян Надежда
Доктор очень квалифицированная, внимательная, назначила курс лечения, все подробно объяснила, дала рекомендации, очень приятно у неё лечиться, т. к. Доброжелательный и жизнерадостный человек
Станислав
Очень очень Большое Спасибо врачу! Действительно врач с Большой буквы!!!
ковальчук сергей васильеаичю
Спасибо вам Дарья Боганивна За ваш.труд і работу
Диана
Большое спасибо Дмитрию Анатольевичу! Назначил лечение, которое очень быстро дало положительные результаты. Сейчас прохожу курс и очень рада, что попала к такому врачу.
Леся
Мне очень повезло найти "своего" врача гинеколога - Мовчан Оксану Михайловну. Очень внимательная. Процес взятия анализов не вызвал ни боли ни особого дискомфорта. Всегда ответит на вопросы и посоветует. Спасибо ей огромное.
Олеся Михайловна прекрасный терапевт, с обширными знаниями во всех медицинских направлениях. Она неоднократно быстро ставила меня на ноги перед важными мероприятиями, когда простуда незаметно подкрадывалась. Рекомендую.
Диана
Виктор Сергеевич знает толк в красоте, именно благодаря ему, моя кожа чистая и здоровая. После его процедур, я чувствую себя отдохнувшей и полной сил. А главное, что мужу очень нравится.
Ира
Оксана Михайловна мой неизменный помощник в поддержке женского здоровья. При малейшем профильном симптоме, я тут же иду к ней. Она замечательный специалист, и хороший человек.
Часто вожу на своего ребенка на прием к Людмиле Федоровне, так как из-за частых простудных заболеваний, постоянные проблемы с ЛОР-органами. Благодаря умелому лечению, количество болезней сократилось, а симптомы ребенок стал переносить гораздо легче.
Оля
В последнее время стала замечать, что стал часто, болеть желудок. Я уже и жирное все исключила, но это не помогло. Пришлось обратиться к специалисту. Татьяна Яковлевна после обследования, установила проблему и незамедлительно назначила лечение. Сейчас все нормализовалось.
Полина
Дома отключили горячую воду, но на работу ходить то нужно, и с грязной головой явно это делать не лучшая идея. И вот я скрепя сердцем и нервами, я покупалась в ледяном душе. И теперь я лечусь у Романа Леонидовича от ужасного насморка. Спасибо доктору, сейчас уже намного легче.
Игорь
Нужно было сделать ультразвуковое обследование поджелудочной железы. Долго я не раздумывал над вопросом, где я буду делать диагностику. Ведь я когда-то был на приеме у Василия Ильича, и как специалист, он мне очень понравился. Второй раз, он меня тоже не подвел, спасибо.
Виталий
Долго думал, что подарить жене на годовщину. Решил сделать изменения в интимной сфере. За помощью я обратился к Максиму Григорьевичу. В ходе консультации мы взвесили все за и против, и определились, что именно будем делать. Жена в восторге. Спасибо.
Наташа
Спасибо большое специалистам клиники "Вива", благодаря их труду, можно с легкостью быть здоровым. Я с первого посещения влюбилась в эту клинику, теперь хожу только сюда. Я знаю точно, здесь мне помогут.
Руся
Регулярно хожу в клинику "Вива" на массаж. Очень нравится клиника и обслуживающий персонал, здесь всегда тебе улыбаются и очень приветливы.
Ника
Мне очень нравится эта клиника. Здесь работают отличные специалисты, а светлый интерьер клиники располагает к умиротворению и скорейшему выздоровлению.
Тоня
Борис Сергеевич очень помог моей маме. У нее артрит, и когда она уже не могла игнорировать проблему, то обратилась к доктору Дуде. Сейчас она чувствует себя гораздо лучше, благодаря тому, что чинно следовала его рекомендациям.
Обращалась к Анне Васильевне по поводу проблемы вросшего ногтя. Она с легкостью избавила меня от этой проблемы, сделала все наилучшим образом. Спасибо!
Никита
Валид Джалалович очень талантливый доктор. Благодаря многолетнему опыту, его квалификация не вызывает ни тени сомнений. При малейших проблемах с желудком тут же обращаюсь к нему, всегда меня выручает.
Андрей
Я очень благодарен Руслану Ивановичу, он помог мне избавиться от острой боли и серьезного заболевания. В ходе лечения я убедился, что не все зависит от силы лекарств, еще очень важны человеческие характеристики доктора. Благодаря Соломенному лечение быстро дало свои плоды, спасибо!
Алексей
К Таисии Ивановне хожу на приемы в рамках плановой медкомиссии для работы. Мне очень нравится она, как специалист. Ее профессионализм не позволяет мне ставить под сомнения ее лечение и назначения.
Ульяна
У меня сахарный диабет и я лечусь у Елены Сергеевны. Она хороший, внимательный доктор. Ее лечение мне очень помогает и значительно облегчило мне жизнь. Спасибо.
Максим
Владлена Сергеевна лечила меня от отита. Спасибо ей огромное, благодаря тщательно подобранному лечению и индивидуальном подходе, я быстро пошел на поправку. Спасибо!
Анюта
Наблюдаюсь у Веры Николаевны с эрозией. Очень нравится ее подход к клиенту и методы лечения. Я очень довольна, что на лечение попала именно к ней.
Марьяна
Виктория Викторовна помогла мне избавиться от проблем с желудком. Благодаря ей, у меня нормализовался аппетит и прекратились ноющие болит. Она сделала мою жизнь прежней, избавила ее от боли.
Ира
К Виктории Петровне на страшно идти на лечение, благодаря ее многолетнему стажу, ее решения не вызывают сомнения. Я к ней привела маму, и ничуть не пожалела, результаты лечения заметны не вооруженным взглядом. Спасибо.
Тамара
Клиника "Вива" находится недалеко от нашего дома, потому когда ребенок себя плохо чувствует, нам ничего не стоит вызвать врача на дом. Здесь работают настоящие профессионалы, рекомендую.
Мира
Все плановые вакцинации ребенку делаем в этой клинике. Здесь работают прекрасные специалисты, знают как правильно выполнить свою работу. Мне тут очень нравится.
С дочерью ходим в эту клинику. Очень радует обслуживающий персонал и квалификация докторов. Также стоит отметить современное оборудование, благодаря которому лечить пациентов очень просто.
Руслан
У нас семейная предрасположенность к заболеванию Паркинсона. И вот недавно у отца начали проявляться первые симптомы. Мы нашли ему прекрасного доктора, и теперь Дмитрий Анатольевич помогает ему справится с недугом. Я верю, что он сможет помочь отцу.
Люда
У Юлии Фахрадиновны консультировалась на всех этапах беременности, благодаря чему, на момент появления малыша я была во все оружии в плане знаний. Я уверена, что мои знания помогут мне стать лучшей папой своему малышу. И все благодаря Балацкой.
Римма
Спасибо Вам, за качественное лечение! и за деликатное, человеческое отношение )
Света
Борис Сергеевич сделал казалось бы невозможное, он снова поставил моего отца на ноги. Я никогда не устану говорить ему слова благодарности. Я так рада, что могу видеть здорового и счастливого отца.
Маша
Татьяна Александровна мне очень помогает с дочерью. Так вышло, что она у меня аллергик, а доктор помогает нам легче переносить симптомы и аллергические проявления. Я даже не знаю, что бы я делала без Тихенко.
Тамара
Игорь Вячеславович знает как уговорить ребенка пройти процедуру ультразвуковой диагностики. Он не только качественно проводит обследование, но и очень интересен детям. Отличный доктор, теперь только к нему.
Вадим Васильевич делал пункцию моей маме. Он показал себя как настоящий профессионал, процедуру провел мастерски и без осложнений. Благодаря результатам пункции, стало ясно, что у мамы за заболевание. Спасибо.
Богдана
Я давно уже выбрала Нелю Владимировну в качестве лечащего врача-гинеколога. У нее огромный стаж работы, кажется, что ее ничем уже удивить нельзя. Ее лечение и консультации всегда помогают чувствовать себя лучше.
Анжела
Стали выпадать волосы. Бегом помчалась к врачу, чтобы не потерять все. Виктор Сергеевич назначил лечение. Придерживаюсь строго того , что он мне прописал. Волосы перестали выпадать. Большое спасибо, доктор!
Лариса Ивановна помогает поддерживать здоровье моего отца. Благодаря ее квалифицированному лечению и заботе, отец чувствует себя прекрасно, за что я ей очень благодарна.
Дима
К Сергею Викторовичу я пришел с весьма деликатными симптомами. После обследования и череды анализов, он сказал, что у меня цистит. Благодаря оперативному лечению, проблема исчезла.
Валерия
Гела Георгиевич помогает моей маме чувствовать себя лучше. У нее проблемы с суставами, потому с возрастом ей стало тяжелее двигаться и передвигаться в целом. Зато благодаря доктору, она чувствует себя прекрасно, благодаря чему не пропускает ни одной консультации.
Потребовалась консультация невролога. Попала на прием к Дарье Богдановне. Очень хороший врач. О моем недуге все рассказала. Назначила лечение. У нее есть ответ на все мои вопросы. Все терпеливо разъяснила. Мне стало намного лучше. Спасибо, доктор!
К доктору Мосхен я обратилась по совету знакомой. Врач мне понравилась — внимательная и тактичная, провела осмотр, назначила курс лечения. После пройденного лечения болезнь ушла и я благдарна доктору за помощь.
Наташа
Еще во время беременности у меня появилась молочница. Что я только не делала — и спринцевалась, и гели-крема покупала, и таблетки пила только ничего не помогало. Соседка по палате посоветовала обратиться к доктору Мохсен. Врач на первом приеме все внимательно выслушала и расписала лечение, которое помогло мне избавиться от этого неприятного заболевания. Я очень благодарна Юлии Мохсеновне за оказанную помощь!
Сергій
Консультувався у лікаря Савчин з приводу постійних запаморочень, що останнім часом почали виникати майже кожен день. Лікарка на прийомі уважно мене вислухала, призначила лікування а також росписала рекомендації. Зараз я почуваюсь набагато краще. Щиро вдячний лікарю за надану допомогу.
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Пациентам диагностического центра “УРО-ПРО” (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
Вт: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.
Клиника “KinesisLife” специализируется на лечении различных заболеваний посредством кинезиотерапии (без операций и медикаментов). Клиентам клиники предоставляются следующие медицинские услуги: послеоперационная реабилитация;коррекция фигуры; ликвидация целлюлита; лечение: остеохондроза; патологии чувствительности конечностей; боли в спине; лордоза; сколиоза; кифоза;артроза и артрита.
Пн — Пт: 09:00-22:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00