Тихенко Татьяна Александровна

Аллерголог, детский аллерголог
Врач высшей категории
Врач аллерголог высшей квалификационной категории. Приоритетными направлениями деятельности являются: диагностирование, лечение и профилактика аллергических реакций и заболеваний. Имеет большой опыт практической работы в проведении аллергопроб (пальцевыми, бытовыми и эпидермальными аллергенами). В работе Татьяна Александровна руководствуется методами: сублингальным, спирографии (при исследовании функций внешнего дыхания), приктекста, иммунотерапии (при проведении АСИТ).
Консультация

Маша
18 апреля '17г.
Татьяна Александровна мне очень помогает с дочерью. Так вышло, что она у меня аллергик, а доктор помогает нам легче переносить симптомы и аллергические проявления. Я даже не знаю, что бы я делала без Тихенко.

Врач-аллерголог предоставляет услуги

• Проведение кожных аллергопроб методом приктеста бытовыми, пыльцевыми, эпидермальными аллергенами.
  • Проведение АСИТ (аллерген специфической иммунотерапии), пыльцевыми и бытовыми аллергенами, в условиях дневного стационара клиники, а также сублингвальным методом.
  • Наблюдение, контроль состояния, коррекция лечения больных, которые получают АСИТ в каплях и драже.
  • Проведение спирографии, включая тест с В2- агонистами.
  • Постановка капельницы и инъекций.