Сімейний лікар

м.Вокзальна43 12 м. Васильківська22 м.Олімпійська26
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Сучасний медичний центр "Сімейний лікар" з 2011 року надає пацієнтам різноманітні медичні послуги. Це інноваційні методи діагностики та лікування:

• іридодіагностика (встановлення хвороби по очах),
  • вегето-резонансне тестування організму,
  • духовні та психологічні практики,
  • гомеопатія,
  • рефлексотерапія
  • масаж.

У медичному центрі працюють кваліфіковані лікарі:

• невропатолог,
  • терапевт,
  • ендокринолог,
  • гастроентеролог,
  • реабілітолог,
  • косметолог,
  • психолог,
  • дерматолог.

Проводиться ультразвукове обстеження органів за допомогою компактної УЗД системи MyLabTouch. Велика увага приділяється лікарської косметології, це комплексний підхід до омолодження й оздоровлення організма, розробляються індивідуальні програми схуднення.

Медичний центр "Сімейний лікар" відчиняє двері усі дні тиждня, крім неділі. Можливий виклик фахівця додому в Солом'янському районі Києва.

• Ціни на послуги
  • Відгуки

Сімейний лікар, вартість послуг:

• Дуплексне сканування судин голови
  • Дуплексне сканування судин шиї
  • УЗД доплер судин голови та шиї
  • Дуплексне сканування вен верхніх кінцівок
  • Дуплексне сканування артерій верхніх кінцівок
  • Дуплексне сканування вен і артерій верхніх кінцівок
  • Дуплексне сканування вен нижніх кінцівок
  • Дуплексне сканування артерій нижніх кінцівок
  • Дуплексне сканування вен і артерій нижніх кінцівок
  • Ще...
  • УЗД органів черевної порожнини та нирок
  • УЗД органів малого таза трансвагінально
  • УЗД органів малого тазу (трансабдомінально)
  • УЗД нирок, наднирників, сечового міхура
  • УЗД нирок і надниркових залоз
  • УЗД сечового міхура
  • Механічна чистка обличчя
  • Механічна чистка обличчя Т-зони
  • Поверхневий пілінг
  • Поверхневий пілінг молочний
  • Серединний пілінг обличчя (усунення ознак старіння, пігментації, рубців)
  • Серединний пілінг обличчя (пігментні плями, постзапальна пігментація)
  • Ультразвукова чистка обличчя
  • Ультразвукова чистка спини
  • Ультразвуковий фонофорез
  • Терапія акне
  • Терапія акне з біо-маскою
  • Іридодіагностика
  • Іридодіагностика повторна
  • Діагностика функціонального стану всіх органів і систем (ФСОіС) методом ДРТ з визначенням збудника хвороби
  • Діагностика функціонального стану всіх органів і систем (ФСОіС) методом ДРТ з алергопробою і визначенням збудника хвороби
  • Діагностика однієї системи організму методом ДРТ
  • Електропунктурні алергопроби
  • Діагностика паразитів, глистів (найпростіші, круглі і стрічкові черв'яки, ектопаразити)
  • Медовий масаж
  • Консультація мамолога з УЗД молочних залоз
  • Гідроколонотерапія (колоногідротерапія)
  • Консультація психолога
  • Консультація рефлексотерапевта
  • Сеанс акупунктури (голкорефлексотерапія)
  • Сеанс Су джок терапії
  • Мокса прогрівання БАТ
  • Голкорефлексотерапія зон вушної раковини
  • Вісцелярна терапія внутрішніх органів
  • Біопунктура
  • Лазеротерапія
  • Очисно-оздоровча програма "Молодіжна"
  • Очисно-оздоровча програма "Зріла"
  • Консультація терапевта
  • Консультація ендокринолога
  • Повторна консультація ендокринолога

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Я доктором очень довольна.Он многих моих знакомых поднял на ноги.Люди разные.И мнения разные.
ВМ
Лікар пофігіст, можна зайти на прийом, розповісти що тривожить, він навіть очей не відірве від ноута.Направлення роздає без проблем, як-би тільки швидше відчепились.Під час прийому десь пропадае, електронний запис... - а що це?!, там може бути своя черга. Хотіли пройти планову вакцинацію - хаотичний у послідовності і термінами між різними щепленнями.ШАНОВНИЙ - ЦЕ ВАЖЛИВО!!!!!!А нам це доводиться дізнаватись на прийомі у медсестри, коли за вашим направленням прийшли робити щеплення!!!Просто втрачений час.
Хорошие специалисты!)
Григорий
Обратился к Ираиде Борисовне с "букетом" проблем (спина, ноги, головные боли). Она очень внимательна, вникает вглубь, ищет причины проблем, и даёт конкретные практические рекомендации, которые реально облегчили жизнь. Путь к здоровью непростой и не быстрый, впервые за долгое время у меня появился реальный помощник, хорошая, грамотная специалист, я верю, что теперь все будет хорошо! Спасибо огромное!
Диана
29 травня '17р.
Ираида Борисовна - замечательный специалист, настоящий профессионал в своей области. Она мне очень помогла, когда я уже совсем отчаялась обрести спокойствие. Спасибо.
Милана
22 травня '17р.
Благодаря сеансам массажа у Ираиды Борисовны, моя бессонница исчезла. Наконец-то я понял что такое выспаться, и работать стал гораздо упорней и качественно. Благодаря ей, я чувствую себя прекрасно, и жду повышение. Спасибо.
Алина
17 травня '17р.
Замучила бессоница и депрессия. Справится с этим неприятным состоянием помогла Ираида Борисовна. Теперь я снова радуюсь жизни.
Вашкевич Сергей Владимирович
КОНСУЛЬТАЦИЯ ХОРОШАЯ . Профессиональная этика медицинского работника соблюдаеться.
Elena
На протяжении полугода лечусь у замечательноно доктора Ивановой Елены Дмитриевны!После вывиха правого плеча(давнишняя травма),полностью невелируются миофасцеральные боли!! Огромная благодарность компетентному, внимательному специалисту!!
Роман
Спасибо Анатолию Варфоломееву за ответственное отношение к работе. Любые процедуры он выполняет тщательно, эффект от них ощущаешь буквально сразу же. Благодарю!
Влад
Меня лично не устраивает лечение с приемом пачек таблеток. Я считаю, что методы Скляровой с гомеопатическими средствами более безопасны для моего организма. Тем более, что Наталья Анатольевна не разу уже их мне назначала, и эффект был выше ожиданий. Это мое!
Дария
Отличный специалист. К Валентине Ивановне обращаюсь периодически, результат как всегда хороший.
Лара
Только после консультаций и лечения у Натальи Анатольевны у моего отца наладился сон, режим питания. Спасибо врачу за человеческий подход и отношение.
Рекомендую Елену Александровну как отличного специалиста. у меня длительное время были проблемы с кожей, но она пмогла мне их решить.
Выражаю благодарность доктору Тарнавскому за лечение. Благодаря знаниям и внимательному отношению он помог мне, назначил лечение, которое помагает мне. Спасибо!
Евгений
Врач от слова "врать". Ангину называл ветрянкой. Фарингит гриппом. Как специалист- никакой. Единственная его задача- заполнять бумажки для больничного. Ни на что другое он не способен. И выписывать в качестве лекарств разную ерунду типа ингавирина, это еще нужно на себя ответственность за своё отсутствие образования и разума брать. Не советую ходить к нему. Только за больничным листом! И более ни за чем.
Я прошел несколько сеансов иглоукалывания у доктора Гончаренко. Приемом остался доволен. Выражаю благодарность.
Alina
После перенесенного заболевания у мамы начались проблемы со здоровьем. На семейном совете выбрали врача по рекомендациям знакомых и родственников. Результат лечения радует, мама чувствует себя значительно лучше.
Лена
В этой клинике проходила лечение у Тарнавского. Хороший врач, добросовестно выполняет свою работу. Так что, кому нужен хороший терапевт можете смело обращаться к Николаю Николаевичу.
25.04.2017
После рождения второго ребенка поняла, что не смогу справиться с проблемами сама, выбрала специалиста по рекомендации и очень довольна результатом.
Оленка
Обратилась по рекомендации сестры, не была уверенна в положительном результате. Спасибо доктору за помощь. Это действительно квалифицированный и опытный специалист.
Проходила недавно диагностику у этого специалиста. Очень довольна результатом, на все вопросы получила ответы.
Тамара
После тщательного обследования у Новоселовой все встало на свои места. Зоя Викторовна сумела распознать причину моего недуга в процессе исследования. Грамотный и внимательный врач!
Яна
Благодарю Ираиду Борисовну за участие в лечении отца. Помощь Марченко была очень кстати, благодаря ей удалось вывести отца из депрессивного состояния. Она опытный психолог, знает как добиться нужного результата.
Павел
Очень грамотный УЗист!
Тамара
Консультации хорошие. Советую всем.
Борис
После аварии и травмы долго восстанавливал здоровье. Спасибо доктору за заботу о пациентах.
Тоня
Моя мама ходит только к этому врачу. Чувствует себя прекрасно для своих 75 лет. Спасибо доктору Скляровой.
Саша
Буду и дальше обращаться к этому врачу. Оченб довольна результатом ее работы.
Таміла
Лікарь уважна, вислухала, приділила увагу. Сучасна лікарня и кваліфіковані лікарі.
Толя
Прошел курс иглоукалывания, не больно и очень помогает. Спасибо доктору.
Марія Василівна
Ми з чоловіком та його батьками лікуємося у цього доктора. Це дуже профессійна та чуйна людина.
Вероника
Делала УЗИ у этого доктора. Внимательная, дотошная, хороший специалист.
Віра
Лікувала головний біль. Це був цікавий досвід, меня стало краще.
Женя
Консультировалась по поводу лишнего веса. Врач дал свои рекомендации, назначил анализы. Буду советовать и своим подругам этого доктора.
Консультировалась по поводу проблем в семье. Поразил профессиональный подход. При необходимости прийду еще.
Тоня
Отличный массаж. Рекомендую!
Алена
Раньше реагировала на каждую смену погоды, теперь чувствую себя намного лучше.
Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Ярик
Благодаря составленному плану реабилитацию восстановил движения в пальцах за 2 недели!
Оля
Обратилась с мигренями, врач проконсультировала, выяснила причины и назначила лечение. Помогло, спасибо!
Алла Ивановна
Отличные специалист! Хороший подход доктора!
Алла Ивановна
Благодарим врача, который очень внимательно, профессионально и по-доброму делает свое дело.
Обращалась с сыном, теперь слушается меня! Спасибо!
Избавилась от комплексов, теперь жить намного проще!

Зверніть увагу на інші клініки:
Багатопрофільна медична клініка "Viva" на Виноградарі надає повний комплекс лікувально-діагностичних послуг пацієнтам будь-якого віку. У клініці працюють фахівці більше 30-ти напрямків медицини, серед них лікарі вищої та першої категорії, багато хто отримали наукові ступені.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Н: 00:00-24:00
Київ вул. Гната Хоткевича, 12 (вул. Червоногвардійська) м.Чернігівська7 1 м.Лісова19 9 м.Дарниця21 3
Багатопрофільний медичний центр "Академія вашого здоров'я" з 2012 року займається діагностикою та лікуванням за 18 напрямами. У штаті центру 19 лікарів вищої та першої категорій.
Пн — Пт: 07:30-20:00 Сб: 08:30-17:00 Н: 09:00-14:00
Київ пр-т Бажана, 16 (офіс 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Медичний центр “Вемар” - це спеціалізована клініка, яка займається проблемами в гінекологічній і урологічній сфері медицини. Заклад заснований влітку 1998 року серед перших в приватній медицині. У медичному центрі працюють лікарі таких напрямків: акушери-гінекологи, урологи, андрологи та сексологи.
Медичний заклад Ваш доктор (Медицинская практика) є багатопрофільним. Він має три головні спеціалізації: гінекологія, стоматологія та ультразвукова діагностика.