Лысяный Александр Николаевич

Психиатр
врач высшей категории
Вызов на дом
Врач специализируется на выявлении и лечении психических расстройств старческого возраста, расстройств, которые возникли вследствие поражения головного мозга, поведенческих нарушений связанных с употреблением алкогольных и наркотических веществ. Также принимает пациентов с расстройствами шизофренического спектра. Занимается семейным консультированием.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Пн

29 АПР

Леонид
31 января '23г.
Коллега, огромное спасибо за высокопрофессиональную консультацию! Очень благодарен!
Костя Л. В.
29 января '23г.
Мы рады, что выбрали именно Александра Николаевича для первичной консультации. Всем довольны.
Карина
11 января '23г.
Мои позитивные ожидания подтвердились, Александр Николаевич ответил на все мои вопросы. Приём понравился!
Костя
06 января '23г.
Лікар дуже чітко все пояснює. Як з'ясувалось, наша проблема не була така страшна, як ми думали. Сподіваємось, що скоро за допомогою порад лікаря життя стане як раніше. Дякуємо!
Алина Ч.
Все очень понравилось, Александр Н. мне помог. Предоставил консультацию, ответил исчерпывающе на все мои вопросы. И назначил необходимое лечение. Мне консультация помогла.
Михаил
Понравилось, что говорили с врачом на одном языке. Врач опытный и знает о чём говорит. Приятный сеанс, начал понимать проблему со стороны. Всем удачи!
Натали
Переживала перед консультацией, но, Слава Богу, врач Лысяный А. Н. оказался очень доброжелательным, вежливыми очень грамотным. В кабинете у доктора светло и уютно. Очень довольна осталась консультацией, много чего для себя поняла. Большое спасибо, Александр Николаевич!
Ангелина
Александр Николаевич выслушал меня внимательно. Описал сразу моё состояние и меня в целом, сразу же помог. Спасибо большое!!!
Алексей
Доктор четко и конкретно разъяснил причину моей проблемы. Понравилась беседа, открытый человек. Очень грамотный в своей профессии. Продолжаю с ним работать.
Влад
Приятный, приветливый и доброжелательный доктор. Профессионально разобрался в моей проблеме. Назначил психотерапию и медикаменты. Всё хорошо!
Анжелика
21 ноября '22г.
Врач разбирается в своей сфере. Мне всё понравилось! Рекомендую всем!
Ирина О.
17 ноября '22г.
Врач понравился, легко и по-дружески прошло общени. Объяснил сыну 19 лет, как найти себя в жизни, показал его психотип. О результатах больших говорить рано, нужна ещё одна-две консультации и мы пойдём к нему с удовольствием!
Анастасия
02 ноября '22г.
Замечательный доктор. Консультация удалась. Специалист очень компетентный и квалифицированный в сфере своей деятельности. Александр Николаевич уделил много времени и внимания, всё обстоятельно и детально объяснил простым языком.
Виталина
26 октября '22г.
Осталась очень довольна качеством консультации и высокой квалификацией доктора.
Евгений
25 октября '22г.
Очень компетентный и приятный в общении человек, если бы была возможность, я бы продлил беседу, но пришлось записаться на следующий раз, так как у доктора много пациентов.
Петр
17 октября '22г.
Александр Николаевич, благодарю вас за серьезный подход к пациентам и их проблемам. Приятно находиться в Вашем окружении. Отмечу чувство юмора:) Шёл с целью получить наставление и лечебный курс. Цель достигнута. Спасибо!
Влад Р.
17 октября '22г.
Лысяный А. Н. компетентный и открытый к общению, вникает в суть проблемы человека. Остался доволен хорошей атмосферой и достойной квалификацией доктора.
Вероника
03 октября '22г.
Консультацией остались довольны. Спасибо!
Иван Генадьевич
28 августа '22г.
Александр Николаевич, благодарю за серьезный подход к пациентам и их проблемам. Приятно находиться в Вашем окружении. Отмечу чувство юмора:) Шёл с целью получить наставление и лечебный курс. Цель достигнута. Спасибо!
24 августа '22г.
Александр Николаевич выслушал внимательно. Описал сразу моё состояние и меня в целом, сразу же помог. Спасибо большое!!!
Сергей
23 августа '22г.
Внимательный врач и хороший специалист. Получил важные рекомендации и посыл! Спасибо!
Устіна Ф.
21 августа '22г.
Мені все дуже сподобалося, лікар допоміг. Надав консультацію, відповів вичерпно на всі запитання. І призначив необхідне лікування. Мені дуже допомогла консультація.
Надія Є.
18 августа '22г.
Можу сказати, що лікар згідливий і клієнтоорієнтований. Він іде мені на поступки і слухає мене, приймає мої запити та намагається їх вирішити.
Роман
15 августа '22г.
Впечатление о приеме положительное. Врач морально успокаивает и вселяет веру в выздоровление. Очень умный специалист. Говорит по делу и ничего лишнего. На приём приду ещё раз. К психотерапевту обращаюсь впервые, поэтому сравнить не с кем, но так как я в этой сфере немножко понимаю, врач, я считаю, компетентен в своём деле.
Нікіта
10 августа '22г.
Лікар сподобався, гарний спеціаліст. Не дивлячись на те що це була первина консультація.
Григорий Л.
08 августа '22г.
Очень хороший сервис, очень дружелюбно! Я опоздал, но врач смог так перестроить свой график, что бы меня принять. Он решил ситуацию, которая сложилась. Все отлично. Все запомнилось с самой лучшей стороны!
Олександра
04 августа '22г.
Дуже сподобався лікар. Заспокоїв. Все чітко пояснив. Залишилася задоволена.
Павло
01 августа '22г.
Лікар дуже кваліфікований. Вислуховує все до дрібниць. Є велике бажання допомогти пацієнту. Конкретно і доступно пояснює. Дякуємо!
Степан З.
Прийомом задоволений. Буду звертатися до лікаря знову.
Діана
Прийом був чудовий та дуже інформативний. Відчуття, ніби розмовляю з людиною, яку знаю багато років. Лікар дуже зрозуміло все пояснив і сподіваюся, що скоро я почуватиметься краще. Дякую!
Светлана Д.
Лысяный А. Н., нам очень понравился, легко и по дружески прошло общение, объяснил сыну 19 лет, как найти себя в жизни, показал его психотип. О результатах больших говорить рано, нужна ещё одна- две консультации и мы пойдём к нему с удовольствием!
Леонид
Понравился структурный подход врача. Мне ответили на все вопросы. Спасибо!
Антонина
Профессиональный подход, врач очень располагает к себе, помогает решить проблему.
Александр
Доктор настроен очень позитивно и очерчивает проблему не такой страшной, как врачи похожего профиля. Всё очень понравилось. Конструктивно, позитивно и, надеемся — очень действенно. Спасибо!
Наталья Н.
Консультацією Лисяного О. М., дуже задоволені. Дякую!
Мар'яна
Дякуємо за консультацію доктору Олександре Миколайовичу! Справді гарний лікар!
Даниил
Консультацией остался доволен. Александр Николаевич оказал положительное впечатление, как внимательный, вежливый и компетентный специалист.
Марта
Лікар, насправді, серйозно розуміється на своїй професії. Дякую за консультацію!
Спасибо за консультацию. Доктор вызывает доверие. Доступно объяснил для меня моё состояние.
Борис Г.
Отримала консультацію лікаря та подальші рекомендації до лікування. Дякую за прийом. Візитом задоволені.
Татьяна Ф.
Нам сподобалося, як, минув прийом. Він зайняв 1,5 години. Олександре Миколайовичу, вирішив усі наші питання. Рекомендую!
Эльмира
Обращалась раньше к другим психотерапевтам-зря потраченные время и деньги. Лысяный А. Н. правильно оценил состояние больного, назначил адекватное лечение, которое с первых дней начало приносить положительный результат и дал толковые советы.
Наталья С.
Проводил онлайн консультацию в Телеграмме. Врач провёл со мной беседу, после которой мне стало легче. В моём понимании всё прошло как надо, и я даже не знаю, что еще добавить.
Степан Меньшов
Лікар мене вислухав, поставив навідні запитання. За підсумком допоміг розібратися у проблемі, призначив необхідне лікування. Я роботою лікаря задоволений, продовжуватиму лікування.
Сергей К.
Этот специалист превзошел все наши ожидания. Его методика действительно работает. Однозначно рекомендую!
Марія Буркова
Мені сподобався лікар. Ми мали кілька спеціалістів з цієї спеціалізації і Олександр Миколайович, єдиний, хто мені відповів на всі питання дуже докладно.
Alexiy Larionov
Была первичная консультация. Я получил для себя определенность как дальше справляться с тревогой. Очень благодарен врачу.
Борис Иванович
Вызывали на дом. Ждать себя не заставил. Александр Николаевич основательно подошел к решению моего вопроса. Сразу помог и обнадежил во многом. Написал план, как мне действовать дальше.
Олеся
У нас проходила консультація у форматі онлайн. Лікар дав мені дуже добрі поради. Звертатимуся повторно.
Лида
14 ноября '21г.
На прийомі з ним відчуваєш себе абсолютно комфортно! Доктор вислухав проблему, поговорив зі мною, дохідливо і зрозуміло розповів в чому причина, як з цим боротися і що необхідно робити.
Николай Ельчин
30 октября '21г.
Потрапив до лікаря Лисяного А. М. за рекомендацією, було порушення сну, тривожність, нервовий зрив. Дав чіткі рекомендації, дуже уважний, приділив багато мені часу. Раджу даного фахівця.
29 октября '21г.
Дуже добрий лікар. Приїхав на протязі 40 хвилин. Видно, що він знається на медикаментозному лікуванні та у своїй роботі
Мария С.
27 октября '21г.
Обращались к Александру Николаевичу, для того что бы вывел из запоя моего отца. Мне понравился профессионализм, огромный опыт врача, отзывчивость и человечность. Свою работу выполнил на все 100%. Он дал легкое и понятное объяснение всех моих вопросов. Теперь знаю к кому обращаться за помощью, если будет необходимость.
Елена Б.
24 октября '21г.
Очень рада, что нашла на likarni.com специалиста, который мне полностью подходит. Доктор говорил чётко и по делу. Я осталась очень довольна посещением.
Олег Попов
17 октября '21г.
Сегодня были с женой на консультации. Общаться с доктором, было приятно, не смотря на то что мы затрагивали больные для нас темы. Записалась на следующую встречу. Верю в положительный результат.
Светлана У.
15 октября '21г.
Лікар мені дуже сподобався, я вже до багатьох фахівців у цій галузі зверталася, це був п'ятий мій лікар. Я шкодую, що не пішла до нього із самого початку. Дуже класно пояснив, детально прописав курс лікування. Рекомендую всім.
Ирина Шмелева
11 октября '21г.
Общались онлайн. Александр Николаевич, оставил о себе самые лучшие впечатления. Он внимательный и нашел ко мне подход. Собираюсь и дальше продолжать работать с ним.
Алина Фродченко
06 октября '21г.
Понравился доктор и результат. Очень располагает к себе беседами на серьезные темы с долей юмора. Грамотный специалист, я осталась довольна консультацией. Буквально сразу почувствовала положительный результат. Спасибо доктору!
Виталий
01 октября '21г.
Викликали Олександра Нієолаєвича додому. Можу з повною впевненістю сказати, що це один із дуже досвідчених лікарів, не тільки серед наркологів, але й серед лікарів в принципі. Дуже професійна людина, яка знає свою справу

• ВДНЗУ «Украинская медицинская стоматологическая академия», лечебное дело (2012)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. Л.П.Шупика, психиатрия (2014)

• Международный научный симпозиум «Персонифицированные подходы к неврологической, психиатрической и наркологической помощи», Харьков (2021)
  • «COVID-19: DIAGNOSIS AND COMPLICATIONS» (2020)
  • Международная научно-практическая конференция «Психосоматическая медицина: наука и практика», Киев (2021)
  • Международная конференция «Между телом и душой» (2021)
  • Международная конференция «ХІІІ Нейросимпозиум», Одесса (2021)
  • Международная конференция «Психотерапия - современная наука о человеке», Киев (2020)
  • ТУ «Коммуникативные навыки врача», НМУ им. Богомольца (2020)
  • Международный научный конгресс «Психосоматическая медицина XXI века: реалии и перспективы», Киев (2020)
  • ТУ «Актуальные проблемы наркологии», НМАПО им. Шупика (2019)
  • Международный научный конгресс «Когнитивное снижение и деменция при цереброваскулярных и нейродегенеративных заболеваниях», Киев (2019)
  • ТУ «Психические нарушения у детей и взрослых, современная психофармакотерапия», НМАПО им. Шупика (2018)
  • ТУ «Актуальные проблемы наркологии», НМАПО им. Шупика (2015)

• Член Ассоциации психотерапевтов и психоаналитиков Украины
  • Член Ассоциации психиатров Украины

Врач психиатр-нарколог предоставляет услуги

• Диагностика и лечение психических расстройств старческого возраста; расстройств вследствие поражения головного мозга, поведенческих нарушений связанных с употреблением алкогольных и наркотических веществ; расстройств шизофренического спектра, аффективных расстройств, нарушений невротического регистра, психопатоподобный поведения
  • Психоаналитически-ориентированная психотерапия
  • Составление индивидуальной тактики медикаментозной терапии, с учетом особенностей пациента и течения заболевания
  • Вывод из запоя
  • Проведение дезинтоксикационной терапии «на дому»
  • Психотерапия психических расстройств
  • Консультативный прием