Отзывы о клинике «Ренессанс»

Wi-Fi

м.Золотые ворота

19 25

Отзывы и оценки клиники

Иван
Здравствуйте Елена, увидел вашу анкету, почитал немного, думаю что вы мне подходите, записываюсь на понедельник, буду 100%!!! Хотелось бы конечно по видеосвязи)
Всім задоволена
Назар
Мне понравилась клиника, приветливый персонал.
Все уютно, по домашнему.
Тимур
Все нормально. никаких претензий нет.
Влад
Все хорошо, мне очень все понравилось.
Андрей
Все устроило в работе клиники.
Понравилось. Все хорошо.
Ирина С.
Клиника - как всегда на высоте! Рекомендую.
Петр
Мне все понравилось в клинике.
Андрей
Все нормально. Все добре було.
Илья
Все сподобалось. Уважний персонал.
Максим М.
Все хорошо. Мне все понравилось.
Инга
Все хорошо в работе клиники.
Валерий
Буду пользоваться услугами этой клиники еще.
Ольга В.
Запомнилась вежливость, и доктора, и персонала.
Борис
Хорошее обслуживание, все улыбались, все хорошо было.
Анна С.
Внутри комфортно
Екатерина
Кабинет хороший, обслуживание хорошее, все улыбаются.
Федор
Хорошо приняли и провели. Удобное для меня месторасположение.
Кирил
Все адекватно, спокойно, нормально.
В клініці комфортно.
Игорь
Чисто и комфортно! Врачи внимательные, а интерьер умиротворяющий.
Ангелина
Довольно комфортная клиника. Хорошая, чистая, уютная, вежливый персонал.
Анастасия
Можно прийти в выходной день.
Андрей
Мне клиника понравилось. Хорошие администраторы.
Сергей
Клиника отличная, предоставляют хорошие услуги.
Светлана Т.
Клиника достаточно комфортная.
Антонина
Клиникой я довольна.
Антон
В клинике мне понравилось, нет выкачки денег. Доктор направила нас только на то, что нам действительно нужно и посоветовала, без чего можно обойтись. Мы очень довольны.
Марго
Было комфортно, все понравилось.
Петро К.
Приветливые и квалифицированные врачи! Спасибо за помощь .
Богдана Ю.
Все було чудово : ми прийшли і нас зустріли та провели до кабінету, щоб ми не чекали в коридорі, пригостили кавою. Дуже приємно!
Роман Д.
Затишно, красиво, ціна влаштовує.
Наталка Ф.
Нравится клиника, хорошая, чистая, хорошая локация.
Николай Ш.
Хорошая обстановка. Клиника, мне понравилось!
Костя Л.
Все було своєчасно та якісно! Дякую.
Світлана
На рецепції дуже ввічливий персонал.
Сергей
Все быстро, все хорошо организовано.
Михайло З.
В клініці персонал привітний, скрізь чистота.
Доктор замечательный. Спасибо ему большое! Квалифицированно провел осмотр и дал консультацию. Визитом остались довольны.
Лина К.
Аккуратно все чисто и без очереди.
Стас
Дуже професіонально, організували візит до лікаря. Мінімум часу очікування, практично не було. Дуже приємно.
Емма
Залишилась дуже задоволена. У разі потреби, звертатимуся ще. Рекомендую
Виталик
Всё очень организовано, спокойной, тихо, адекватная цена, всё очень понравилось.
Евгений Л.
Клиника комфортная, хороший ремонт, приятная атмосфера и персонал. Все было в порядке.
Артем
У клініці привітний персонал, сама клініка всередині здалася сучасною і має зручне розташування
Алексей
В комплексе "Ренессанс - Киев" приняли меня вовремя, все прошло супер! Доктор, все доступно объяснил.
Махмуд М.
Очень удобное расположение, все комфортно, удобно, продуманно
Виталий У.
Вовремя, пунктуально. Приятный персонал ресепшен, хорошее обслуживание.
Вадім
Клиника отличная. Работа организована на высшем уровне. Спасибо!
Деніс
В клинике было комфортно!
Єгор М.
Світло, затишно та комфортно! Спокійна обстановка. Має в своєму розпорядженні паркування. Пропнують чай та каву. Притримуються усі санітарні умови.
Анастасія
Очень внимательный персонал и аккуратная клиника.
Дмитрий Уваров
Приветливый персонал, хорошее местоположение, всем советую.
Кирилл
Мы очень довольны визитом в этот комплекс
Ігор
Все вовремя , комфортно.
Клиника современная, чисто, красиво, персонал на рецепции постарался максимально решить все наши вопросы.
Були в цій лікарні вперше, враження дуже гарні. Набагато краще відношення, ніж в інших приватних лікарнях.
Карина
Клиника находится в очень большом доме. Добираться удобно, есть парковка
Виолетта
Все отлично, нам понравилось. Мы всем остались довольны! Доктор опытный и приятный, цены тоже адекватные. Все доступно объяснили и рассказали. Ничего лишнего не назначили, услуг не навязывали. Все супер!
Тетяна Р.
Чисто, комфортно, уважно до мене відносились.
Татьяна Ф.
Нам сподобалося, як, минув прийом. Він зайняв 1,5 години. Олександре Миколайовичу, вирішив усі наші питання. Рекомендую!
Сергей Ж.
Качеством консультации я остался доволен. Все что я хотел получить от нее, я получил в полной мере. Реально полегчало, спасибо за рекомендации!
Эльмира
Обращалась раньше к другим психотерапевтам-зря потраченные время и деньги. Лысяный А. Н. правильно оценил состояние больного, назначил адекватное лечение, которое с первых дней начало приносить положительный результат и дал толковые советы.
Михаил Ракитян
Прием состоялся точно по времени. Людмила Игоревна провела консультацию по интересующим меня вопросам. Была видна вовлеченность в решение моей проблемы.
Наталья С.
Проводил онлайн консультацию в Телеграмме. Врач провёл со мной беседу, после которой мне стало легче. В моём понимании всё прошло как надо, и я даже не знаю, что еще добавить.
Степан Меньшов
Лікар мене вислухав, поставив навідні запитання. За підсумком допоміг розібратися у проблемі, призначив необхідне лікування. Я роботою лікаря задоволений, продовжуватиму лікування.
Сергей К.
Этот специалист превзошел все наши ожидания. Его методика действительно работает. Однозначно рекомендую!
Олена Г.
Чудовий спеціаліст. Схиляє до себе і створює максимально комфортну обстановку. Прийом пройшов чудово. Лікар розплющила мені очі на багато речей. Проконсультувала, надала рекомендації. Домовилися про повторний прийом за кілька тижнів.
Марія Буркова
Мені сподобався лікар. Ми мали кілька спеціалістів з цієї спеціалізації і Олександр Миколайович, єдиний, хто мені відповів на всі питання дуже докладно.
Анжелика
Прием длился минут тридцать. Доктор помогла решить мою проблему. Этого специалиста я бы порекомендовала знакомым.
Alexiy Larionov
Была первичная консультация. Я получил для себя определенность как дальше справляться с тревогой. Очень благодарен врачу.
Христина М.
До цього була у багатьох психотерапевтів, ця здалася найкращою. Усі дуже компетентно, грамотно. Людмила приділила мені на прийомі навіть більше часу, ніж було заплановано. Я звернулася до цього лікаря, тому що відгуки сподобалися плюс можливість записатися онлайн найближчим часом.
Борис Иванович
Вызывали на дом. Ждать себя не заставил. Александр Николаевич основательно подошел к решению моего вопроса. Сразу помог и обнадежил во многом. Написал план, как мне действовать дальше.
Олеся
У нас проходила консультація у форматі онлайн. Лікар дав мені дуже добрі поради. Звертатимуся повторно.
Иван Притулко
На онлайн консультации, задавала мне вопросы и по итогу рассказала мне план действий. В общем, я доволен. У меня осталось хорошее впечатление после консультации. По итогу специалист помогла в решении моей проблемы.
Татьяна Желина
Лише позитивні враження після першої консультації. На певні моменти я вже вчуся дивитися під іншим кутом, але, звичайно, потрібно більше часу для будь-яких видимих результатів. Сподобалося, що з Людмилою було дуже легко у спілкуванні, не було напруження, час пролетів дуже швидко.
Лида
На прийомі з ним відчуваєш себе абсолютно комфортно! Доктор вислухав проблему, поговорив зі мною, дохідливо і зрозуміло розповів в чому причина, як з цим боротися і що необхідно робити.
Станислав Бронников
Общались по zoom, все четко в назначенное время. С первого приёма я мог открыто говорить о своей проблеме, чувствовал себя комфортно. В ответ слышал понимание и полезные рекомендации.
Лика Р.
Людмила Ігорівна, надала мені екстренну психологічну допомогу у важкий період. Допомогла зазирнути у глиб проблеми та вирішити її. Незважаючи на молодість, має чуйність і професіоналізм. Дякую за роботу, допомогу та підтримку. Рекомендую всім!
Николай Ельчин
Потрапив до лікаря Лисяного А. М. за рекомендацією, було порушення сну, тривожність, нервовий зрив. Дав чіткі рекомендації, дуже уважний, приділив багато мені часу. Раджу даного фахівця.
Дуже добрий лікар. Приїхав на протязі 40 хвилин. Видно, що він знається на медикаментозному лікуванні та у своїй роботі
Мария С.
Обращались к Александру Николаевичу, для того что бы вывел из запоя моего отца. Мне понравился профессионализм, огромный опыт врача, отзывчивость и человечность. Свою работу выполнил на все 100%. Он дал легкое и понятное объяснение всех моих вопросов. Теперь знаю к кому обращаться за помощью, если будет необходимость.
Елена Б.
Очень рада, что нашла на likarni.com специалиста, который мне полностью подходит. Доктор говорил чётко и по делу. Я осталась очень довольна посещением.
Анастасия
Первая консультация понравилась, обязательно запишусь снова!
Виктор Грановский
Я рад, что попал на онлайн консультацию к этому специалисту. Ее внимательное отношение и позитивный настрой положительным образом влияют на пациента. Я полностью доверяю Людмиле Игоревне. Спасибо огромное!
Олег Попов
Сегодня были с женой на консультации. Общаться с доктором, было приятно, не смотря на то что мы затрагивали больные для нас темы. Записалась на следующую встречу. Верю в положительный результат.
Светлана У.
Лікар мені дуже сподобався, я вже до багатьох фахівців у цій галузі зверталася, це був п'ятий мій лікар. Я шкодую, що не пішла до нього із самого початку. Дуже класно пояснив, детально прописав курс лікування. Рекомендую всім.
Ирина Шмелева
Общались онлайн. Александр Николаевич, оставил о себе самые лучшие впечатления. Он внимательный и нашел ко мне подход. Собираюсь и дальше продолжать работать с ним.
Алина Фродченко
Понравился доктор и результат. Очень располагает к себе беседами на серьезные темы с долей юмора. Грамотный специалист, я осталась довольна консультацией. Буквально сразу почувствовала положительный результат. Спасибо доктору!
Виталий
Викликали Олександра Нієолаєвича додому. Можу з повною впевненістю сказати, що це один із дуже досвідчених лікарів, не тільки серед наркологів, але й серед лікарів в принципі. Дуже професійна людина, яка знає свою справу
Маша А.
Лікар майстер володіння словом та розуміння емоцій. Консультація на відмінно!
Павел Дорохов
Лікар відмінний!
Степан
Лікар максимально толерантний до всіх людей, дуже сподобалось відношення. Надані рекомендації підійшли дуже добре!
Даша Г.
Я очень довольна, выражаю Татьяне Андреевне свою личную благодарность. Профессиональный подход, отзывчивый добрый человек. Я получила очень полезную для меня консультацию и дальнейшее лечение. Спасибо!
Стас Рожков
Доктор помогла решить мою непростую проблему. Выражаю искреннюю благодарность!
Геннадий М.
Очень доходчиво все объясняет, компетентная, сбросила все результаты тестов на электронную почту. Я остался доволен.
Андрей С.
Доволен выбором этого психотерапевта. Консультация была интересной и продуктивной. Татьяна Андреевна, является квалифицированным специалистом, это заметно при первых минутах общения. Приятная и комфортная обстановка. Записался на следующую консультацию, буду продолжать посещать.
Ангелина Т.
Понравилось что врач вникает в ситуацию, а не просто слушает как робот. Очень располагает к доверительному общению.
Марина Ф.
Не зря столько много положительных комментариев об этом враче. Очень доступно объяснила суть проблемы и дала рекомендации.
Константин К.
Мой визит не первый, но в этот раз Татьяна Андреевна спасла мою девушку от депрессии
Мені все сподобалася, консультацією залишалась задоволена.
Клава К.
Мне уделили времени даже больше запланированного, очень довольна
Илья Стащенко
Татьяна Андреевна, очень хороший специалист, что мне, в первую очередь, и было нужно. Фактически, за один сеанс, она вывела меня из депрессии. Большое спасибо!
Лика К.
Татьяна Андреевна, отличный специалист! Рекомендую.
Наталья Р.
Мне уделили достаточно времени на консультации, объяснили всё, что касается моей проблемы. Я осталась очень довольна доктором.
Лариса И.
Индивидуальный подход, четко, конкретно, профессионально
Сергей Галич
Дуже сподобалося, приємний лікар! В процесі консультації зрозуміл суть своєї проблеми: не така вона вже й страшна, як я собі її уявлял. Отримал домашнє завдання від лікаря. Побіг з натхненням виконувати. Записался на слідуючу консультацію.
Светлана Ленская
Видно, что настоящий специалист, Татьяна Андреевна разбирается в своей профессии и знает, как вести себя с людьми. Рекомендую!
Иванка
Врач очень детально все расспрашивает, ничего от него не укроется, можете даже не думать что-то не договорить, лучше будьте полностью откровенны.
Виктория В.
Мне понравилось, что все объяснили доступно, понятно, разложили все по "полочкам". Не было навязывания дополнительных процедур.
Видно, что в приоритете репутация и качество лечения, а не заработки, очень приятно.
Ксенія
Клініка та лікар на висоті, раджу всім!
Павел
В цілому, все влаштувало. Лікар досить компетентна та професійна
Марта О.
После общения осталось очень приятное впечатление, врач очень профессиональный.
Олег Краско
Благодарю доктора за проведенную консультацию. Уделила в два раза больше времени, чем изначально планировалось. Отлично знает своё дело!
Зоряна
Лікар постійно цікавиться моїм станом. Навіть в телефонному режимі. Я це дуже ціную, її підтримка важлива для мене
Валерия Ю.
Обратились по совету друзей, очень довольна, что наконец-то нашли своего постоянного доктора. Всем советую!
Владислав Валько
Спасибо Татьяне Андреевне, помогла разобраться с состоянием пожилой мамы
Николай
У сына после первого приема хотя бы какой-то сдвиг в сознании уже произошел. Надеюсь, наши проблемы скоро улягутся.
Ева Шахова
Татьяна Андреевна врач вежливый и очень располагающий к себе, консультация была комфортная
С Татьяной Андреевной, разобрались в причине моего состояния. Врач очень внимательная, видно, что владеет своей специальностью в полном объеме. Предложила упражнения, которые я могу выполнять и дома, а для меня это очень важно, так как у меня время всегда в дефиците.
Михаил
Специалист очень терпеливый, тактичный, видно, что очень начитанный, хорошо ориентируется и в общей медицине. Советую.
Аліна
Все сподобалось, дуже приємний лікар, спеціаліст у своїй справі, не було ніякого дискомфорту, ніяких незручностей я не відчула, я залишилась дуже задоволеною візитом.
Ольга Арфеева
Татьяна Андреевна очень четко помогла разобраться в моей семейной ситуации. Спасибо.
Екатерина Александровна
Дуже уважний лікар. Розповіла все до найменших деталей з приводу лікування. Дякую Вам Тетяна Андріївна!
Анастасия
Все понравилось в особенности подход врача!
Peter
Було відчуття, що лікар дійсно хоче допомогти. Хороший лікар, мені дуже сподобалась!
Люда
Консультация началась вовремя, даже чуть раньше, сервис приятно удивил
Захар Б.
С Татьяной Андреевной очень легко общаться, рекомендации работают отлично
Полина П.
Лечение подобрали очень хорошее, всем довольна, рекомендую.
Назар
Спілкувався з лікарем онлайн, все пройшло чудово, отримав відповіді на всі запитання!
Александр
Кроме хороших слов нечего сказать, все было хорошо. И прием аккуратный и ответили на все вопросы.
Надежда
Все доступно пояснили. Обследовали. Назначили курс лечения.
Юлия Лео
Татьяна Андреевна, очень внимательная к деталям, приятная в общении.
Иван Р.
Квалификация врача вне сомнений, человек действительно на своем месте, внимательность, такт, профессионализм. Действительно не пожалела, что записалась на прием. Спасибо!
Олег Борисович
Врач внушает доверие. Консультация прошла легко и продуктивно.
Денис Иванченко
От консультации только самые приятные впечатления. Спасибо!
Леонид
Доктор очень внимательно подошел к нашей ситуации с мамой, специалист высочайшего уровня
Anton
Доктор очень круто помог правильно расставить приоритеты в моей жизни, отличный специалист
Alex
Большой плюс, что врач остается постоянно на связи даже после консультации. Очень благодарна ей за это!
Кира
Все прошло отлично, специалист приятный и внимательный, рекомендации понятные, лечение хорошее
Елена Андреева
Обратился к этому доктору для решения своих проблем. Мне понравилось вежливое отношение и индивидуальный подход доктора к пациенту. Врач меня выслушала, задавала необходимые вопросы. Объяснения дала на доходчивом, простом языке, понятном для обычного человека, дала много рекомендаций. Татьяна Андреевна показалась мне отзывчивой, очень внимательной и профессионалом в своем деле. При необходимости буду обращаться к ней и рекомендовать её своим знакомым и близким
Кристина М.
Доктор хорошая. Вежливая в общении, доходчиво объясняет все, никаких подводных камней не возникает в общении, все как есть, так и она говорит.
Євген
Бесідою задоволений, все сподобалось
Ирина Н.
Врач сразу нашла проблему, подошла ко всему с пониманием, все объяснила, рассказала, что нужно делать
Катерина Соболь
Консультація пройшла чудово! Лікування підібрано відмінно!
Катерина
Внимательные, уважительное отношение, подсказали как дальше наблюдаться у доктора.
Диана
Обратилась за помощью с бесконечно длительной тревогой, даже и не надеялась что мне так быстро поможет лечение. Всем советую, доктор крутой профессионал.
Майя
Якісне, швидке обслуговування. Досить доступе роз'яснення плану лікування. Єдиний мінус було важко добратися за поганих погодних умов. Мене усе влаштувало
Павел
Хорошая клиника, хорошие цены. Добираться удобно, внутри клиники есть все средства защиты от КОВИД.
Екатерина
Понравилось, что приехала раньше и сразу попала на приём. Все прошло на высоком уровне.
Юрий
В клинике, были первый раз. Чисто, аккуратно, вежливый персонал. Приём у врача, начался вовремя. Визит, оставил положительное впечатление.
Вовремя встретили, вовремя попала на консультацию. Разговор мне помог.
Владимир
Клиника хорошая, уютная, приятный персонал с улыбкой на лице.
Володимир Кліменко
В клініці все чисто та охайно. Рецепція працює. В мене немає жодних претензій.
Лариса
Клиника на высшем уровне, условия хорошие.
Михаило
Все влаштувало, нам дуже сподобалося. Дякуємо Вам, що у вас в клініці працюють такі лікарі!
Алексей
Все в порядке. Я получил то, что хотел.
Валентин
Очень комфортно там находится и улыбчивый персонал. Рекомендую
Дмитрий
Все дружелюбные приятные, предложили кофе, чай.
Тарас
Я к сожалению не смог прибыть вовремя, но клиника предоставила возможность поменять время.
В клинике комфортная атмосфера, доброжелательный персонал. Есть желание еще раз сюда прийти.
Екатерина
Все дуже професійно швидко і якісно. все організовано.
Евгений
В клинике очень комфортно и гостеприимно встретили.
Все ок! Нормальная клиника с адекватным подходом. Спасибо!
Алексей
Мне понравилось обслуживание, все было отлично.
Игорь
У клініці все добре. Всім залишилися задоволені.
Понравилось обслуживание персонала и хорошее отношение.
Микола
Обслуговування на найвищому рівні. Все сподобалася. Рекомендую!
Алексей
Встретили хорошо, очень быстро обслужили, персонал добродушный и отзывчивый, очень хорошее обслуживание врача, я ему очень благодарен.
Антонина
Что касается самой клиники - то все быстро и без очереди, что я очень люблю и ценю. Потому что даже не каждая частная клиника может такое предоставить.
Очень внимательный доктор. На входе выдали бахилы и маски. Все очень понравилось. Спасибо..
Це був перший раз в клініці, в принципі, все добре.
Елизавета
Запомнилось гостеприимство обслуживающего персонала клиники.
Рената
Все нормально, все хорошо. Отлично. Все чисто, персонал хорошо работает, уютно.
Доктора Євгена Григоровича мені порекомендували, все дуже влаштувало. Те чого я хотела- я отримала. Дуже гарне комплексне обслуговування. У сенсі діагноза- потрапили в точку. У клініці все комфортно. Адміністратор сидів на місці, питання вирішував швидко. Лікар був теж на місці. Атмосфера всередині хороша: вода, стан повітря. Все, загалом, було дуже комфортно.
Валентин Б.
Пришлось подождать под кабинетом 10 минут, но в остальном – все хорошо.
Виктор
В клинике красиво, аккуратно, чисто. Пока ожидали, предложили чай, кофе. Понравилось как приняли.
Ирина С.
Не могу сказать, что очень хорошо, но с учетом средних цен, то все прилично и нормально.
Виталий Мазур
Понравилась оперативность в работе клиники и соблюдение норм карантина.
Данил Демьянчук
На самом деле данная клиника вполне соответствует своему высокому рейтингу
Сергей О.
Знакомые посоветовали вашу клинику,у них про Вас очень хорошие отзывы, обратился и не жалею
Катерина Хотова
Меня поразило качество обслуживания: приветливо встретили, услышала ответы на свои вопросы
Евгений
К пациенту обращение уважительное, готовы ответить на дополнительные вопросы. Спасибо, помогли мне!
Марта Малиновская
Была в клинике первый раз, все понравилось!
Очень внимательны к пациентам
Марія Шевчук
Цілком всім задоволена! Рекомендую!
Михаил Пономаренко
Очень удобно, что нету очередей! Записался на сайте приехал в назначенное время и не пришлось ждать.
Сергей Л
Приятно попасть в такую клинику, где принимают быстро, вежливо, терпеливо. я остался очень доволен
Я осталась довольна визитом в клинику.
Ярослав Ватраль
Персонал клініки дуже уважний до деталей. Починаючи з обробки всілякими дезинфекторами під час карантину і закінчуючи теплим та якісним прийомом
Анна Лиснюк
В цiлому все сподобалось. В часи карантину дотримуються усiх заходiв безпеки, при входi ввiчливо попросили одягнути бахiли, замiряли температуру I т.д. Один з мiнусiв- не зручно було добратися до клiнiки
Володимир Кліменко
Я дуже задоволений прийомом. До таких лікарів хочеться йти на прийом. Все пройшло на найвищому рівні. Рекомендую!
Артём Возняк
В клинике всё приятно, красиво. персонал очень бережный и добрый!
Шевцов Игорь
Ничего плохого сказать не могу. Получил ответы на свои вопросы.
Андрей
Качественно, быстро, доступно! А ещё безопасно во время карантина.
Владимир Афонин
Стоимость консультации оправдана ее информативностью и точностью. Рекомендую.
Павел Ярошенко
Приехал на консультацию немного раньше. Хотел подождать на улице, персонал настоял и приём начался раньше. По началу трудно было добраться но теперь уже знаю маршрут и буду объязательно посещать эту клинику.
Дмитрий Н.
На входе сами помогли матери надеть бахилы. Отличная клиника, рекомендую.
Максим
Записались по интернету-легко и просто. Пришли в назначенное время
Ярослав Романович
Клиника и персонал очень порадовали. Диагноз поставили сразу. Лечение правильное. А это самое главное. Никаких лишних перестраховочных назначений.Условия отличные. Персонал молодцы.
Кристина Ф.
Загалом непогана клініка, яка працює в вихідні дні.
Сашка
Сегодня была на приёме у Татьяны Олеговны. Очень душевно пообщались, стало намного легче.
SlavaU
Без всяких рекомендаций и советов просто случайно попала на прием к Хмель Елене Николаевне. Как по мне, хороший специалист, нормальное отношение, и работу свою знает отлично!
Консультировалась с Евгением Григорьевичем, в этой клинике , повторно обязательно обращусь!
Андрей Соколов
Обращались с супругой за консультацией к Татьяне Олеговне. Очень вежливая и корректная врач, остались довольны.
Борис
Елена Николаевна относится к каждому пациенту как к своему близкому. Спасибо за такое человеческое отношение!
BlaBla
Лікарі чудові - професійні, уважні, все розказують, консультують. Виходиш від лікаря і маєш відповіді на всі свої питання! Дякую!
Мы с семьей регулярно ходим на консультации к Дымко Т. О. Пока все устраивает.
Анастасия
Царук, очень внимательный доктор. Он мне все доходчиво объяснил и ничего лишнего не навязывал. Я хочу ещё раз посетить этого врача.
Baton
Дякую доктору за дієву допомогу і тактовне ставлення. Сподіваюся, що більше не буду звертатися з такого приводу, але був радий спілкуванню з гарним лікарем.
Step
Обратился в клинику по совету знакомого. Не ожидал, что для решения проблемы понадобится так мало времени. Огромное спасибо!
Антон
Я очень доволен работой этой клиники и профессионализмом сотрудников, потому и отдал ей свое предпочтение.
Дарина
Хмель Елена Николаевна, помогает моей маме с ее проблнмами.. Она хороший специалист, очень хвалит ее методы и подходы к лечению.
Максим Архипов
Консультація сподобалась. Лікар кваліфікований. Я думаю, будемо далі працювати разом і вирішимо мої психологічні труднощі. Дякую!
Nasty
Прийомом задоволена, отримала відповіді і схему лікування - чітку і не роздуту дорогими ліками.
Алексей И.
Спасибо огромное Царуку Евгению, за сохранение нашей семьи!
Алёна
Посещением клиники остались довольны. Персонал придерживаеится всех норм карантина, на входе выдают бахилы, маски, антисептик. В клинике чисто и уютно.
Елена Бестужева
Клиника оказалась такой как её и описывают! Консультацией с психиатром Евгением Григорьевичем доволен. Результат будет виден после курса. Рекомендую.
Valeri
Татьяна Олеговна, хороший доктор. Внимательна и вежлива, с пониманием относится к пациентам. Рекомендую ее как хорошего специалиста.
Svetlana
Нормальная клиника, услуги стоят своих денег, специалисты неплохие
Валерия Вдовиченко
Только в вашем медицинском центре смогли помочь убедить мужа подшиться. Всё прошло по высшему классу, там был психолог, консультант и врач который провёл операцию. Они за полчаса убедили мужа, что необходимо прямо сейчас закодироваться и больше не пить. Большая вам благодарность, спасибо что вы есть.
Jenny
Консультуюся у доктора Царука Є. Г. Він професійно ставить діагноз, дуже уважний, призначає правильне лікування. Я задоволена результами кожного відвідування
Эдик
У меня в этот комплекс обращалась жена, недавно был на консультации вместе с ней. В целом хорошая, уютная клиника, с соблюдением всех карантинных норм.
Ангелина Мазур
Клиника понравилась, доктор доброжелательный, квалифицированный. Сразу определил причину и назначил лечение. Приемом довольна, приятный сервис.
Маша Родионенко
Необходимую диагностику доктор провел очень быстро и качественно. Я довольна выбором врача.
Сергей
Приятные в общении и тактичные врачи. Отличный подход к пациенту. Я доволен.
Марта Паренко
Лікар все детально пояснив, дав цінні рекомендаціі. В клініці дуже комфортні умови. Я задоволена прийомом.
Ірина
Ціна = якість. Клініка відмінна, лікарі з повагою ставляться до пацієнтів, ввічливо відповідають на всі питання
Mr. Sten
Мне понравилось обслуживание в клинике, грамотный персонал, соблюдают все карантинные нормы.
Илья Зозуля
Неплохая клиника. В похожих не бывал, сравнить не с чем. Всё устроило, неплохой сервис, персонал. Твёрдая "пятёрочка"!
Мария Агапова
Доктор производит впечатление хорошее, атмосфера очень располагающая. После детальной беседы назначена терапия. Надеюсь (и уверен) на положительный результат.
Татьяна Василенко
Спасибо вы помогли нам!
Ольга Шишова
Неплохая клиника, со своим медцентром. На консультации много полезного узнала, в целом отсталась довольна.
Ирина Землянко
Дуже задоволена прийомом. В загальному, добре враження від лікаря і від того як він вислухал, і які поради дал. Відчувалося в розмові з лікарем, що він тебе чує, що лікар повністю в процесі розмови, так сказати, всю проблему відчуває.
Николай Базилевич
Вызывал врача на дом, Татьяна Андреевна, благодарю вас, назначенное лечение действует. Видно что спец своего дела.
Олег Руденко
В клініці чисто, нормально, адекватний персонал та нормальна ціна.
Виктор паламарчук
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об этой клинике. Никаких нареканий не возникало. Есть своя парковка для пациентов что очень удобно.
Анастасия Сисоенко
Візитом доктора Царука задоволена! Все було добре та вчасно. Дякую
Валерия Михайльская
Клинику нашла по интернету. Мне удобно было по месторасположению. Обращалась я туда в первый раз. Я хотела узнать по поводу своего мужа. Врач хороший, все мне внятно объяснил. Отнеслись ко мне в клинике хорошо. Условия на мой взгляд выше среднего.
Андрей Кущ
В клініці дуже комфортні умови та чисто. Мені все дуже сподобалося, хороший прийом, він мене задовольнив.
Михаил Радужный
Я забыл маску и мне на ресепшене выдали бесплатно маску, есть водичка, все очень чисто и комфортно там находится, придерживаются правилам безопасности и без черченой очереди.
Ева Чернявская
Чудова клініка, прекрасне обслуговування, роблять все ідеально.
Алина Файзулина
Всі найкращі відгуки на адресу доктора Царука Євгена Григоровича. Велике дякую.
Мария Назаренко
Клиника чистая, соблюдает условия карантина, есть много дез.средств . бахилы, все приветливые вежливые.
Ирина Талькова
На нашей встрече доктор сказала, что много сеансов не потребуется, достаточно будет минимального количества. Мне было комфортно, негатива никакого не было!
Снежана
Все подробно обьяснил и реально помог. За один прием у меня улучшилось самочувствие.
Сержик
Мне очень понравилось. Деликатная и хорошая женщина. Она достаточно опытная и тактичная. Все удовлетворительно.
Марта
Уважний лікар. Другий раз прийшла на прийом. Прийом тривав близько 40 хвилин. Стан покращився. Не нав'язує зайвих ліків. В цілому раджу як фахівця.
Бали
Евгений Григорьевич выслушал меня, учёл все просьбы и назначил лечение. Приём длился более полутора часов. Я довольна!
Вера
После посещения я много для себя вынесла, у меня нареканий нет.
Наташа
Осталась доволтна консультацией. Татьяна умеет объяснять простым языком тонкие вещи и термины, чтобы все было открыто и честно.
Маргарита Иванченко
Претензий нет. Все было отлично. Доктор с пониманием относится к делу. У меня положительный отзыв.
Анна Борисова
Добрый, приятный, располагающий к себе и вызывающий доверие врач. Приемом осталась довольна.
Хороший спеціаліст, який має в своєму розпорядженні до себе і намагається допомогти. Вона провела аналіз мого стану. Ми зрозуміли мою проблему і будемо вирішувати її.
Мария Кашина
Очень приятный и грамотный врач. Я уже порекомендовала знакомым этого доктора.
Тетянка Т.
Лікар хороша і ввічлива, мені сподобалося. Прийняла добре, записалися ще на прийом.
Федор
Прекрасный врач. Она разобрала проблему и проконсультировала меня. Это мой не первый психолог, и я впервые почувствовал от доктора открытость и вещи, которых еще не слышал.
Anna Makarenko
Чувствуется квалификация врача и довольно таки приятное общение. Доктор провела консультацию с сыном. Было дано заключение и получены рекомендации.
Рустам
Дуже добрий і чуйний лікар. Викликає довіру. Спеціаліст добре вислухала мене і допомогла радами. До такого лікаря хочеться ходити ще!
Наталка
На первинному прийомі фахівець зі мною поговорив, все по поличках роз'яснив, що потрібно робити, і відповів чітко на запитання. Я прийду до нього на повторний прийом.
Garry Mod
Доктор все нам объяснила, сказала куда идти и чем заниматься. Мы услышали от врача все, что хотели!
Иван
Очень располагающий к себе доктор! У меня был пробный получасовой прием. Доктор провела хорошуб консультацию.
Катерина
Татьяна Олеговна не навязывает своё мнение, адекватная и внимательная женщина.
На мій погляд-дуже досвідчений лікар, уважний, чудово розбирається в своїй справі!
Иришка
Нам посоветовали Татьяну Олеговну знакомые, они читали отзывы и мы поехали к ней. Теперь тоже советую её.
Глеб Х.
У меня самый положительный отзыв об этом враче. Я первый раз был у специалиста такого направления, мне после нее стало реально легче, свою работу она выполнила на все 100!
Олеся
Я читала много отзывов и действительно все сходится. Врач полностью разбирается в ситуации. Очень доходчиво и разборчиво все обьясняет.
Баунти
Понимающий и коммуникабельный врач, все по полочкам раскладывает.
Kira
Уважний і чуйний лікар. Я потрапила до неї за рекомендацією подруги. Спеціаліст вислухала мене і дала завдання, які я повинна зробити до наступної зустрічі.
Федор
Мне понравилось и качество обслуживания и доктор! От приеме мы получили, что хотели!
Наташа Кирова
Мне понравился прием. Евгений Григорьевич подбодрил меня морально и выписал лечение.
Эльмира
Вообще не ждали, вовремя, ровно в три зашли на прием. Все четко, провели к кабинету, не сказали, куда идти, а провели. Великолепно все. Все понравилось, все на высшем уровне, все красиво.
Romano
Я пришел вовремя, меня сразу же приняли, никаких нареканий на работу клиники нет. Все прошло хорошо. Клиника хорошая, никаких проблем не возникло.
Богдан
Лікар хороший, нам все сподобалось, швидко, чітко і ясно.
Олег Степанов
Хорошая клиника. Нам все детально и подробно разъяснили, мы довольны.
Всё на высшем уровне, быстро, во время. Доктор квалифицированный, помогла по той причине, с которой обратилась.
Марiя
Мені дуже сподобався лікар, приємний, я задоволена.
Вероника Н.
Хороший доктор. Мы получили очень грамотную, профессиональную консультацию и остались полностью довольны приемом. Спасибо доктору.
Mersy
Хороший доктор. Очень доступная консультация. Спасибо.
Зоряна
У доктора очень хорошее сочетания профессиональных и человеческих качеств. Она внимательно выслушала меня и дала рекомендации.
Ольга Ступина
В клинике очень чисто и красивый интерьер
Аlexandra
Все было качественно. Все, что нам было необходимо, все сделали. Доктор Царук Е.Г и Дымко Т.О. молодцы!
Сергей
Быстро, удобно, комфортно, рядом с домом.
Хорошие, внимательные доктора и персонал клиники.
Все прекрасно, ми очень довольны доктором. Спасибо!
Elena
Доктор мне очень понравилась, компетентный специалист терапевт, спокойная, все объяснила доступным языком и назначила нужные анализы.
Анастасия
Врач просто профессионал своего дела и душа человека. После приема я поверила в реформу украинской медицины. Я осталась очень довольна уровнем доктора, всё прошло хорошо, замечательно.
Катя Катя
Хорошая, чистая, уютная клиника. Приветливые и доброжелательные сотрудники. Все вовремя. Место для ожидания комфортное. Удобное расположение, легко все нашли.
Diana
На прийомі з ним відчуваєш себе абсолютно комфортно! Доктор приділив багато часу, вислухав проблему, поговорив зі мною, дохідливо і зрозуміло розповів в чому причина, як з цим боротися і що необхідно робити.
Очень симпатичная клиника, все чисто, красивый детский дизайн. Вежливая девушка на рецепции. Врач внимательный, вежлив, четко и быстро решает проблему, без высасывания денег.
Виталий
Все хорошо. Я пришел, был записан. Не ждал ничего. Меня встретили, приняли, поговорили и обслужили.
Лікар мені дуже сподобалася. Дуже добра.
Лилия
Все анализы можно сдать в одном месте, это очень удобно.
Andrey
Все понравилось. Все хорошо объяснили, все сделали. Довольны.
София О.
Чистая красивая клиника, новая. Доктор очень классный!
Виктор
Комфортная клиника, просторно.Удобное расположение.
Милена
Спасибо большое за приём! Чувствуется рука профи! Словно общаешься с лучшей подругой. Было максимально комфортно.
Алина Ген
Понравилось отношение персонала к клиентам. Комфортная обстановка и приятные люди. Раньше не было доверия к таким клиникам, но после посещения этой становится понято, что просто не знала, как могут относиться к тебе с уважением. Профессионалы своего дела находятся в Ренессанс Киев.
Sasha S
Мне доктор понравилась своими профессиональными качествами - видно, что знает свою работу, и как человек очень приятная в общении, внимательная, тактичная женщина.
Екатерина
На консультации у доктора мы были с мужем. Очень долго продолжалась беседа, и в итоге она докопалась до причины болезни. Спасибо ей за помощь!
Анастасия П
У меня хороший отзыв о враче, она мне очень помогла! У нас впереди встречи с ней еще будут, потому что выписаны были таблетки, их дозы нужно будет корректировать в дальнейшем.
Багира
На консультации мы наметили шаги для решения моей проблемы, Татьяна дала мне хорошие рекомендации. Спасибо
Артём Погодин
Это врач, который не вытягивает деньги, а именно помогает, лечит. Она очень добрая, спокойная. И про семью спросила и про проблемы.
Ирина Евгеньевна
В клинике хорошее обслуживание. Доктор внимательная, понимающая, сочувствующая. Я приду повторно.
Алекс
Врача вызывали для мамы. Доктор приехала, очень хорошо поговорил, назначила лечение, которое уже начали принимать. Мама стала поспокойнее. Это маленькие дозы, поэтому о результате говорить пока рано. Татьяна оставила свой телефон и иногда мы поддерживаем связь.
Петя
В клинике, видимо, настолько эффективные методы лечения, что могут помочь любому зависимому. Здесь работают грамотные специалисты.Спасибо, что вы есть и делаете жизнь людей лучше!
Аноним
Для меня консультация была результативной. Я осталась очень довольна. Спасибо Татьяне!
Мария.
Я первый раз была на приеме в клинике «Ренессанс Киев». Обратилась наобум. До клиники было удобно добираться, никаких сложностей при поиске не возникло.Стоимость услуг нормальная. У меня сложилось положительное впечатление.
Илона Давідова
Если у кого-то есть проблемы зависимости или другого расстройства, не надо бояться, стесняться, в "Ренессанс - Киев" есть люди, которые смогу помочь.
Марина М
Когда обратились в клинику, нам предложили начать с психотерапии и лечения одним препаратом. За всё время лечения несколько раз делали анализы, что-то типа контроля количества препарата в крови. Ну и на любую жалобу реагировали адекватно и экстренно.
С доктором сложились доверительные отношения. Видно, что она старается вникнуть в проблему, а не просто выслушивает на автомате. Это, конечно, очень помогает, когда человек тебя слушает и слышит.
Лариса
Все отлично. Доктор нашла подход, удалось поставить диагноз. Мы получили рекомендации. Это медикаментозный курс. Поэтому еще рано что-то говорить о результатах. Пока наблюдаем. Мы остались довольны.
Оксана Оскар
тут нам предложили действительно эффективные методы, я на все согласилась, муж вроде тоже не против лечиться.
Semen
Доктор очень хороший психотерапевт, что нам, в первую очередь, и было нужно. Фактически, за один сеанс она жену мою вывела из депрессии. Большое спасибо!
Марина Брагина
Нам нужна была установка диагноза и ответы на интересующие нас вопросы, все это нам дала Татьяна Андреевна и даже больше. Очень довольны работой доктора!
Екатерина А
После консультации, у меня хорошие впечатления! Очень большая доброжелательность, профессионализм, сразу нашла подход к больному, а это очень важно и очень ценно!
Masha
Профессиональный, внимательный специалист. Мне понравилась, что доктор никуда не торопилась, спокойно выслушала меня. У меня были определенные требования к приему, я получила то, что и хотела. Осталась всем довольна.
Вячеслав
Сложилось очень приятное впечатление о докторе. Татьяна Андреевна - доброжелательна, отзывчива и компетентна в своей области. Все необходимые рекомендации получены, лечение назначено.
Очень внимательный доктор. У нас было душевное общение. На все мои вопросы доктор подробно ответила. Я получила нужные рекомендации, советы.
Betty
Я приглашала доктора на дом для моей родственницы. Все мои ожидания оправдались. Доктор мягкая, видно, что большой профессионал, знает свое дело. Совершенно не жалею, что пригласила именно ее.
Тамара
Показалось, что опыт у доктора большой. Врач очень терпеливая, собранная. Мы были на консультации с мужем и дочкой.
Вова
У меня очень положительное впечатление. Искал клинику, до которой недалеко добираться. Консультация началась без опозданий, даже раньше. Я много говорил и прием прошел быстро. Мы обсудили мои вопросы.Собираюсь прийти повторно.
Ангелина Р
Только положительное могу сказать об этом докторе! Безух Т. А. - внимательный врач с мягким подходом к клиенту. Она умеет задавать правильные вопросы, располагает к себе и вообще грамотный специалист. Я очень довольна ее работой!
Света Ц
Мы пока в процессе, еще полный результат не получен, но, в целом, мы очень довольны! Специалист понравилась своим подходом.
Ми докладно обговорили лікування, яке почали проходити і доктор продовжує перебувати з нами на зв'язку. Ми залишилися дуже задоволені візитом!
Таисия
Очень хорошая клиника, прохожу тут лечение. Не так просторно, но обслуживание - высший класс! Спасибо.
Алла Генадьевна
Вчера обратились в Ренессанс Киев. Врача мы вызывали на дом. Он все сделал как положено, у пациента очень плохие вены, но доктор сразу нашел их, поставил капельницу, и сделал все возможное. Он очень обходительный, все было довольно долго, но врач упорно все доделал, не бросил нас. Доктор все выполнил, как положено, объяснил про лекарства, все рассказал. С пациентом он разговаривал о психологии, насчет алкоголя. Нам очень понравился этот доктор!
Михаил И
Я очень рад, что в свое время попала именно в эту клинику. Здесь хорошие врачи, относятся по-человечески.
Иван
Сегодня по моему вызову приезжала оперативная бригада Ренессанс Киев. Прокапали, дали медикаменты. Прошло всего несколько часов, а чувствую я себя очень хорошо. Спасибо специалистам!
София Д.
Ми легко знайшли медичний центр. Стан будівлі і приміщень, а також комфорт перебування я б оцінила на 5/5. У клініці є гардероб, місце для очікування, кулер. Нас зустріли, швидко оформили. Черг немає. Все пройшло швидко і спокійно.
Андрей
Доктор оказала необходимую помощь, тем самым помогла нам сориентироваться и действовать в правильном направлении.
Надежда
Доктор дуже ввічлива, доброзичлива. Вона дуже делікатно і професійно задала правильні питання.
Антоха
Отличная клиника, в которой вы получите первоклассную помощь специалистов. Еще ни разу не пожалел, что обратился сюда. И здесь действительно помогли. Смог поговорить с психологом, рассказать обо всем, что наболело и услышать советы, что делать дальше. Сейчас в жизни все наладилось, благодаря только этой клинике. Так что при проблемах рекомендую обращаться.
Светлана Игоревна
Очень понравился подход, адекватность доктора. Все детально рассказала. Остались приятные впечатления.
В ходе лечения доктор использует современные высокоэффективные методики, которые согласуются с зарубежными протоколами лечения. Проявил себя квалифицированным специалистом. Рекомендую!
Женя
Доктор очень приятная в общении, с ней хочется дальше работать.
Лика
Вызывали бригаду на дом. Ребята молодцы, оказали помощь мужу. Граммотный у них подход.
Алена
Могу отметить профессионализм доктора и его спокойствие, которое распространялось на меня, пациента, что немало важно. Огромное ему спасибо.
Надя
Довольно приятная женщина. Внимательно слушает, непредвзято относится к проблеме, дает объективную оценку. Обязательно буду еще обращаться к доктору.
Анастасия
Я первый раз была на консультации.У меня сложилось хорошее впечатление.Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Все было как и должно быть.
Тамара
Были на семейной консультации. Психолог очень внимательная, тактичная, умеет расставить акценты и задать нужные вопросы. Хорошо разбирается в тонкостях психологии, чувствуется большой опыт работы, поверьте, есть с чем сравнить. Наши проблемы были проявлены и озвучены пути их решения. Однозначно придем еще. Рекомендую! Оно того стоит, кто готов что-то менять в своей жизни.
Візитом задоволений! Все було добре та вчасно. Дякую
Вероника
Доктор очень опытный человек, все доходчиво объясняет, не просто по медицины, а на человеческом понятном языке. Не все врачи могут показать и понятным языком рассказать.
Неплохая клиника, со своим медцентром. На консультации много полезного узнала. В целом осталась довольна.
Маша
Очень толковый и четкий доктор. Все по сути, ничего лишнего. За одну консультацию я получил больше, чем у других за месяц. Рекомендую. Буду ходить.
Лиза
Первый раз была у такого специалиста, понравился его позитивный настрой и внимательность. Разложил все по полочкам, способен успокоить.
Олег Андреевич
На приеме всё прошло очень хорошо. Доступно, подробно всё рассказали, объяснили. Получил всё, что хотел, не было никакого негатива, всё прошло культурно, вежливо.
Bobby
По совету знакомого обратились в эту клинику, в которой нам действительно помогли, по цене вышло, конечно, недёшево, но мы заплатили бы и больше, ради такого результата.
Карина
В целом понравилось. Специалист действительно хороший. Выслушала, много спрашивала, подсказала, что делать. Очень внимательный психолог. Я осталась довольной этими советами. Действительно работают. Только следите за временем. Я на часы не смотрела, пришлось доплатить за то, что консультация длилась дольше.
Валерия
Клинику нашла по интернету. Мне удобно было по месторасположению. Добиралась я на машине, с парковкой все было нормально. Обращалась я туда в первый раз. У меня была бесплатная консультация. Я хотела узнать по поводу своего мужа. Врач хороший, все мне внятно объяснил. Отнеслись ко мне в клинике хорошо. Условия, на мой взгляд, выше среднего. Надеюсь, что больше мне не понадобится туда приезжать.
Олена
В психолога була вперше. Лікар дуже приємна, компетентна людина, дійсно професіонал своєї справи. Продовжуємо працювати і надалі разом.
Анастасия
Очень внимательная, быстро нашли общий язык. Приёмом очень довольна.
Олеся
Лікар все детально пояснив, дав цінні рекомендації. Ми задоволені прийомом.
Максим
У меня от врача одни положительные эмоции. Я наконец могу вслух говорить о своей травме,не впадая в дикую истерию. Я очень требовательный и с очень не простым характером человек, но Елена сумела достучаться до меня
Serga
Как то вызывали их бригаду экстренной помощи на дом. Ребята прибыли оперативно на месте прокапала, проконсультировали. Видно что спецы своего дела.
Илона
выражаю благодарность за ваш подход к людям! Спасибо вам!
Анастасия
Была, очень приятная атмосфера, доктор располагает к себе. С ней, очень легко разговориться!
Понравилось что с доктором мы очень быстро нашли контакт. Доктор нашел ко мне подход. Уже после первого сеанса я заметила результат в решении моей проблемы. Буду обращаться к доктору в дальнейшем. Я на приеме у психолога была первый раз. Результат превзошел мои ожидания.
Пётр Андреев
Понравилась Татьяна. Замечательный специалист. Очень открытый и отзывчивый человек, быстро находит нужный подход и располагает к себе.
Анна Л
Рекомендую обращаться за психотерапевтической помощью в "Ренессанс-Киев". Нам помогли.
Я осталась довольна работой доктора и консультацией. Специалист дал ответы на все вопросы, которые меня интересовали
Павел
Все прошло хорошо, консультация была информативна.
Николай
Доктор была интересна, много узнал нового и полезной информации. Записался на последующий сеанс.
Геннадий
Понравилась непосредственность, говорит не как с пациентом, а как с человеком, которому нужна помощь.
Катерина
Прекрасно провела время с психологом, посмеялась, хотя пришла с не смешной проблемой. Очень приятный врач, я получила откровенный взгляд со стороны. Буду обращаться ещё. Спасибо, ещё раз!
Лєра
Лікар приємна, щира людина, кваліфіковано оцінив мою проблему. Я не знаю, який буде результат, але думаю надалі він все зробить добре.
Олег
Были в отделении интенсивной терапии. Отзывчивые врачи. Нет наплевательского отношения. Здесь реально хотят помочь пациенту, а не выкачать как можно больше бабла.
Єгор
Відвідав клініку. Лікар, дуже уважний і професійно володіє інформацією по найновішім сучасним видам лікування. Таке лікування, мені призначав лікар в США. Методи лікування, які запропонував лікар, в Штатах з`явились декілька років тому, тому був сильно здивований, що в Києві це теж є. Звичайно, в Києві це набагато дешевше. Прийомом, дуже задоволений!
Євген
Працюю з психотерапевтом вже близько двох місяців, навчаюсь жити своє життя по-новому. За цей час відчув значний прогрес та помічаю, як починаю сприймати світ по-іншому.
Сергій
Консультація відбулась на дуже високому рівні. Лікар фаховий та кваліфікований. Все відбулось дуже добре. Я дякую лікареві
Денис
Высокий уровень квалификации. Деликатен, находит индивидуальный подход.
Сергей
Внимательно выслушал жалобы, профессионально их оценил, предоставил несколько вариантов решения проблемы на выбор, остался доволен.
Дана
Меня в общем все устроило. Доктор очень позитивно располагает к себе, выслушала, поняла мою проблему, посоветовала то чего ожидала, в принципе так и было, я полностью довольна, доктор компетентна в своем деле.
Илья
Доктор Царук Евгений Григорьевич профессионально изъяснил свою мысль и назначил мне лечение которе уже помогает, очень приятная в общении. Рекомендую
Олег
Внимательный и располагающий к доверию доктор. Разобравшись с моей проблемой сделала нужные рекомендации.
Світлана
Запам'ятався високий професіоналізм, правильний підхід лікаря. Все як у відгуках
Алексей
Компетентный врач, если будут еще вопросы буду к нему обращатся.
Вера
Елена Николаевна мне очень понравилась. Лечение я только начала, но думаю результат будет.
Катерина
Очень уютная и комфортная обстановка, приятный доктор, приятная женщина. Внимательно выслушала, задавала очень правильные вопросы. И записалась на следующий сеанс.
Владимир
Внимателен, качественно провёл консультацию и назначил лечение, предложил оптимальное решение проблем.
Даниил
Смог помочь мне разобраться с проблемой, которая долго волновала меня. Спасибо!
Наташа Р
Недавно брат ходил на прием. В целом у него очень позитивные впечатления, так как впервые за долгое время он был не скован и спокойно обсуждал свои проблемы. Это говорит о грамотном подходе к пациенту.
Костя
Очень понравился доктор. Только хорошие качества могу выделить в нем.
Борис
Был в "Ренессанс - Киев" с женой сегодня. Что сказать, отличная наркологическая клиника!
В клініці чисто, нормально, адекватний персонал та нормальна ціна.
Даниил
Качеством консультации доволен, все по делу, чувствовался опыт.
Алина
Первое впечатление от приема у Татьяны Андреевны у меня хорошее. Встретила она меня хорошо, приветливо. Буду еще ходить.
В клинике приняли меня вовремя, все комфортно. Доктор, все доступно объяснил.
Она очень спокойная, внимательная, лояльная, этичная. Я всем довольна.
Стася
Понравилось. Гарантированный результат, низкая цена, отличные специалисты. Рекомендую!
Роман
Все отлично, очень понравилось. Приветливые и квалифицированные врачи! Спасибо за помощь .
Все було добре, мені все сподобалось, гарна консультація, гарний лікар.
Екатерина
Врач действительно пыталась вникнуть в проблему.
Наташа
Доктор умеет слушать, не задает лишние вопросы. Визит понравился.
Лидия
Доктор действительно профессионал своего дела. Буду обращаться к нему в дальнейшем.
Жанна
Чудесная клиника! Ни пылинки, ни соринки. Адекватная цена. Всем осталась довольна.
Михаил
Провёл только первый сеанс, но чувствуется позитивный сдвиг. В целом приятный и добрый в общении человек, что также сказывается на прогрессе
Марк
Профессиональный, компетентный, все хорошо.
Ларри
Ездил сегодня на консультацию к Царуку Е. Г. в клинику Ренессанс - Киев. Получил внятные ответы по своей проблеме, дал способы ее решения. В самой клинике приятная атмосфера. Светло и уютно.
Степан
Доктор милая добрая женщина, достаточно доступно изъясняется, внимательная, внушает доверие.
Очень тактичный специалист, вежливая, помогла с решением вопроса. я осталась довольна
Ангелина
Врач быстро разобралась в моей проблеме, она переживает за пациента, очень теплый человек.
Вадим
Очень грамотный специалист, буду продолжать реабилитацию.
Маша
Очень хороший доктор. Консультация прошла на наивысшем уровне. Результатом довольна на все 100%. Спасибо огромное доктору.
Вита
Доктор компетентная, вежливая, грамотно вела беседу, разбирается в своем вопросе. Все на своем месте.
Даже не ожидала, что обратившись к врачу с одной проблемой, получится решить несколько. Я очень довольна,что попала к Евгению Григорьевичу. Просто поразил своим талантом и умом. Всем советую.
Было приятно говорить с человеком. Доктор сразу поняла мою проблему и помогла мне. Очень довольна визитом.
Очень понравилось. Самый крутой специалист, с которым приходилось общаться (а со своим вопросом я обращался ко многим). Рекомендую!
Катя
Было все профессионально, четкие указания что делать, пока ситуация моя не совсем решена, не могу еще однозначно добавить что-то.
Тамара
Клиника нам очень понравилась. Сыну стало плохо и сразу оказали первую помощь, сделали все, что нужно. Очень довольны остались.
Надежда
Понравилось размещение клиники, ремонт и чистота. Врач очень внимательная. Хорошо объясняет, чувствуется компетентность, будем лечиться под ее наблюдением согласно ее рекомендаций, которые, надеюсь, помогут!
Александр
Врач понравился. Говорили долго, дольше часа. Шел на консультацию с общими вопросами, поэтому через диалоги и расспрашивания врач нашёл то, что меня беспокоило больше всего на тот момент времени. С этим и продолжим работать.
Екатерина
Мне все очень понравилось. Доктор связался со мной заранее, попросила подготовиться к приему, чтобы получить больше пользы от встречи. После беседы доктор выделила основное, мы проработали проблемные моменты, и сразу же дала рекомендации, а также составила план действий на будущее. Я довольна!
Тамара
Лікар чітко задає питання, чітко відповідає, без води, ніічого зайвого.
Кристина
Замечательный доктор. Консультация прошла прекрасно. Доктор все детально объяснила, уделила много внимания. Специалист квалифицированный и компетентный в своей сфере.
Сегодня первая встреча с психотерапевтом Еленой Николаевной! Мне очень понравилась наша встреча, я буду продолжать сеансы с интересом. Хочу посетить групповые занятия!
Аня
Це один із дуже професійних лікарів, не тільки серед наркологів, але й серед лікарів в принципі. Дуже професійна людина, яка знає свою справу.
Марина Сергеевна
Я очень довольна выбором именно этого психотерапевта. Елена - квалифицированный специалист, внимательная, приятная в общении, принимает в комфортной, приятной обстановке. Наша встреча прошла продуктивно и интересно, я посмотрела на свой запрос с разных сторон, записалась на следующую встречу, буду ходить
Борис
Клиника высокого уровня. Есть даже возможность парковки автомобиля пациентов. Что очень удобно и немаловажно.
Роман
В целом - претензий к персоналу нет, они очень качественно обслуживают. Обходительные и внимательные.
Алекснандр Александрович
Доктор - профессионал, способна расположить к себе. Приёмом доволен.
Маша
Семейным парам очень рекомендую! Дорктор очень внимательная, очень приятная! Внимательно слушает, но при этом делает точные заметки - в тему. Осталась очень довольна и пойдем еще!
Саша
Клиника Ренессанс киев более чем отличное заведение! Проходил детоксикацию, врач-нарколог Царук Евгений отличный специалист! Вывел меня из запоя в кратчайшие сроки!
Лена
Очень довольна, планирую вернуться. Очень рекомендую, потому что профессионал. Возможно это мое субъективное мнение, я очень довольна.
Кристина
Мы очень довольны, доктор очень хороший и компетентный.
Вероника
Все прошло отлично. Квалифицированная консультация. Назначены несколько анализов для прояснения ситуации
Замечательный доктор. После первой встречи я осознала корень всех моих проблем, и узнала над чем нужно работать.
Константин
Все замечательно. Доктор очень хороший специалист. Обязательно прийду еще, если будет возможность и посоветую кому-нибудь, если нужна будет помощь подобного специалиста.
Виктор
Пришли и 15 минут ждали, удобные диваны, чисто, комфортно.
Олексій
Приезжал на лечение с другой страны, слышал много хороших отзывов о программе реабилитации и решил попробовать, это был мой последний шанс. И знаете чем все закончилось? Я сейчас руководитель крупной айти компании и 5 лет не притрагиваюсь ни к алкоголю ни к наркотикам!
Віктор
Доктор внимательная, добрая женщина, которая умеет сразу дать совет.
Каріна
Все дуже добре пройшло, лікар все доступно пояснив, рекомендую.
Валерий
Приятно располагающая обстановка, внимание моей ситуации. Меня все устроило
Константин
Доктор очень уравновешенная, выслушает и подскажет. Как психолог она супер. Мне она очень понравилась.
Костя
Все хорошо было, все, что нам нужно было, мы узнали.
Даша
Все супер, я была приятно удивлена, очень в клинике красиво, чисто Все супер!
Василіса
Дуже задоволена прийомом. В загальному, добре враження від лікаря і від того як вона вислухала, і які поради дала. Відчувалося в розмові з лікарем, що вона тебе чує, що лікар повністю в процесі розмови, так сказати, всю проблему відчуває.
Яна
Приятны в общении и внимательный, располагает к себе пациентов.
Женя
Был на приеме у доктора нарколога, Царука Евгения Григорьевича. Очень позитивный и хороший человек, очень хороший специалист. Буду обращаться еще к этому доктору.
Врач четко и понятно описала причину возникновения дискомфорта. Внимательна, спокойная, улыбчивая, уверенная в себе. Комфортно было на приеме, уделила достаточно много времени
Виктор Александрович
Доктор внимательная, доброжелательная, профессионал своего дела и очень милая.
Анатолий
Обслуживание хорошее, хорошие специалисты.
Женя
Клиника находится недалеко от метро, там вежливый персонал, интерьер сделан со вкусом. Все было замечательно. Ни в одной клинике меня еще так не обслуживали.
Раїса
Чудовий лікар, професіонал. Дуже приємна у спілкуванні, коректна. Допомогла, розкласти усе по полицях, дала, цінні практичні поради. Націлена на розв'язання проблем за мінімум часу, а не на витягування грошей.
Это мой первый опыт посещения психолога, и я осталась им очень довольна. Быстро наладилось взаимопонимание, сеанс оставил лишь приятные эмоции.
Психолог, как специалист очень компетентная и внимательная. На сеансе не спешила с оценками и советами, тщательно разбиралась в ситуации. Я посетила две консультации и каждый раз ухожу с чувством, что получила намного больше, чем ожидала. Со своей проблемой я была уже у нескольких специалистов, но только Елена смогла провести более глубокий анализ и предложила инновационную методику работы с этим. Буду ходить к ней дальше и порекомендовала бы ее другим.
Квалификация врачей, чистота - все просто идеально.
Олеся
Я, достаточно комфортно, себя ощущала. Не было, никаких неудобств. С доктором, очень комфортно общаться!
Сергей
Замечательный доктор! Буду и дальше у него лечиться. Я достаточно долго обращался к другим врачам, но этот специалист, мне очень понравился!
Ярослав
Понравился доктор и результат. Очень располагает к себе беседами на серьезные темы с долей юмора. Грамотный специалист, я остался все доволен. Спасибо доктору.
Белка
Всем советуем эту клинику, не сомневайтесь и приходите!
Светлана Алексеевна
Давно знаю доктора, никогда и не думала обращаться к другому специалисту. Евгений Григорьевич, как и всегда был "на высоте". Я думаю это один из самых лучших докторов как в работе, так и по общению.
Царук Е. Г. оставил о себе самые лучшие впечатления. Он внимательный и нашел ко мне подход. Собираюсь к нему еще.
Вика
Внимательный, общительный, приятный человек. Хорошо провел прием, осталась абсолютно довольна
Елена Анатольевна
Мне понравилось. У меня не простой случай и я не жду облегчение за одну консультацию. Но, главное, что доктор вызывает доверие и желание продолжать лечение. Необычный подход, очень четко и по сути. Мне подходит, буду ходить.
Все супер. Задоволена. Дякую. Дуже приємна людина, хороший лікар, йде на зустріч в проблемах. У всьому допомагає.
Врач очень внимательная, неторопливая, скрупулезная. Визит длился практически час, а не так, что пришли, два вопроса задали и убежали.
Степан.
Татьяна Андреевна, очень обходительная и доброжелательная. Деликатно и профессионально задала правильные вопросы. Дала ответы на все интересующие нас вопросы, расписала лечение. Мы остались довольны визитом к врачу.
Приятная клиника, вежливый персонал, все организовано четко, мне понравилось, могу смело рекомендовать!
Доктор приятный в общении, все что меня интересовало я получил ответы на свои интересующиеся вопросы. Мне все понравилось
Саша
Лікар дуже хороша. Добре мене вислухала, дуже гарні поради мені дала, якими я вже скористалась. І я вийшла від неї повністю задоволена. Дуже сподобалось.
Владислав
Татьяна очень понравилась как специалист. Мне приём понравился, все по делу, конструктивно и понятно. Очень доступно и просто все обьясняет, но при этом не навязывая своего мнения. Достаточно быстро получилось установить доверительные отношения и стало проще рассказывать мне. И вообще, Татьяна очень приятная как человек :) Продолжаю к ней ходить и это очень помогает в решении личных вопросов и в понимании себя.
Алена
Остались, только положительные впечатления. Понравился прием и сама клиника
Таня
Врач понравилась своим ненавязчивым подходом и правильными рекомендациями.
Слава
Отримав допомогу. Не був певен, що мені потрібна допомога, але було важко, то пішов. Обрати було важко, то спирався на зовнішність. Як переселенець отримав підтримку та реальну допомогу з питання права на життя, на щастя. Зараз мені значно легше. Дякую. Також отримав допомогу та логічне пояснення з питань, що засмучували та не давали спокою багато років, а з війною погіршились. Дуже дякую Евгенію Григоровичу. Сподіваюсь, ви врятуєте ще багато людей.
Врач внимательная, профессионал своего дела, нашла подход к мужу - это меня поразило, так как я сомневалась, что это когда-либо случится.
Александр
Всё прошло замечательно, меня устроило обслуживание и консультация.
Виолетта
Отличный доктор, сразу же располагает к себе! Она, быстро нашла проблему. Объяснила, что происходит и что с этим делать.
Мне было неожиданно приятно увидеть Елену с таким знанием психотерапии, психологии. Мне понравилась наша встреча.
Очень внимательное отношение. Все очень доступно, без всяких навороченных медицинских терминов. Вопросов, даже не возникло.
Кирилл
Хороший доктор, подходит к проблеме пациента деликатно, доходчиво объясняет и говорит с пациентом. Благодарен, что был записан к данному доктору ,еще буду на приеме.
Карина
Доктор, хорошо взаимодействовала с моим ребенком и дала хорошие рекомендации, относительно корректировки поведения и дальнейшего развития.
Лариса
Уже другий раз у клініці, сервіс подобається, чистота та порядок, приємне відношення, не всюди так буває.
Сергей
Все понравилось, все устроило, обслуживание, скорость принятия, то, как у них построен процесс приема пациентов, общение. Все на высшем уровне.
Доктор мне очень понравился, я уже ко многим специалистам в данной области обращалась, это был пятый по счету мой доктор. Я жалею, что не пошла к нему с самого начала. Очень классно всё объяснил, детально прописал курс лечения. Рекомендую всем.
Я довольна приемом и обслуживанием в данной клинике.
Константин
Все понравилось, все отлично, специалист хороший.
Амина
Квалифицированный врач. Достаточно вежливый, культурный, располагает к себе пациентов.
Константин
Доктор адекватно и доходчиво объясняет всю информацию. Я остался доволен консультацией.
Олег
Доктор внимательный, отзывчивый. Все прекрасно объяснил. Все что мне нужно рассказал. Уделил мне максимум времени.
Саша
Хороший специалист. Легко нашли общий язык и взаимопонимание. Получил ответы на свои вопросы.
Нормальное, человеческое отношение к пациенту.
Арсений
Врач внимательный и имеет свой взгляд на вещи
Первые пятнадцать минут были немного странными, не располагающие к себе. Но потом, доктор постаралась что бы пациент комфортно себя чувствовал и настояла на еще одном визите. Плюс она вышла за рамки часа, удостоверилась что бы все было сделано
Довольно компетентна в своей сфере, хорошая женщина.
Олена
Чуйний і порядний лікар, все добре. Приділила нам максимум уваги, призначила лікування. Все дуже сподобалось, задоволені. Вже назначено наступний візит до цього лікаря.
Жанна
Доктор предоставил качественную консультацию, помимо того что она все объясняла мужу, созвонилась со мной,мы с ней разговаривали двадцать минут. Относительно этой
Кирилл
Меня приняла вежливая, добрая врач. В клинике хорошее обслуживание, приятные работники на рецепции. Весь персонал приветливый, работают слаженно. Я остался доволен посещением.
Маргарита
Прекрасный доктор, очень мне помогла. Она прекрасный человек. Оказала мне квалифицированную помощь. Я очень довольна, всем советую!
Валерия
Внимательный, чуткий доктор. Очень располагает к откровенному разговору и дает толковые советы. Мне очень понравилось. Спасибо Вам, Евгений. И до встречи.
Виктор
Пока много сказать не могу, еще не все решено, но начало мне понравилось!
Валерия
Была у двоих специалистов, очень понравилось, приемы были предметными, врачи смотрели на меня, а не мимо, решали конкретно мою проблему, прилагая все имеющиеся знания и опыт
Вадим
Все отлично, шикарно, я опоздал, он меня подождал, проконсультировал.
Врачу большое спасибо, я у него уже не первый раз, всем довольна.
Оля
Дуже задоволена лікарем, все сподобалось, все влаштовує, прекрасний лікар. Він фахівець своєї справи, тільки позитивне. Консультація - коротко, ясно, нічого зайвого, все по суті.
Была у двух специалистов. Доктор компетентный, диагноз был поставлен правильно. Я убедилась, что диагноз поставлен правильно, и я теперь понимаю, что делать дальше и куда двигаться.
Всем советую, врач очень хороший и компетентен в своей отрасли. Очень внимательно выслушала, дала дельные рекомендации и советы относительно деталей и глубины моей проблемы.
Виктор
Специалист с очень хорошими профессиональными качествами. Также, очень хорошее обращение с клиентами. Прежде всего, присутствует человечность у врача.
Константин
Клиника хорошая, чистая, аккуратная, все рассказали, как что и куда.
Доктор очень спокойный, не пугает, действительно желает помочь пациенту. Доктор очень грамотный, дает толковые советы. Чувствуеться, что у доктора есть достаточно опыта. Приёмом остались очень довольны. Рекомендую!
Дмитро
Консультація пройшла якісно. Я задоволений. Обов'язково прийду на повторний сеанс
Дима
Для меня это был первый опыт общения с психотерапевтом. Татьяна очень приятная и очень располагает к беседе. Не навязывает свою точку зрения, а пытается помочь разобраться в себе и указать на то, что действительно тревожит. Буду продолжать к ней ходить, так как одним визитом проблем не решить
Прекрасный, замечательный доктор, знаю его давно, специально к нему записывалась. Прекрасный психолог, профессионал своего дела и Человек, прежде всего, с большой буквы.
Денис
В клинике есть wi-fi, доступный для посетителей. Удобное расположение, нужно ехать на маршрутке от метро, но там недалеко.
Павел
Адекватный врач, с пониманием подошел к моей проблеме и помог решить ее.
Лариса Викторовна
Хороший специалист, подсказал несколько техник, как побороть некоторые проблемы, помогает взглянуть на ситуацию с нескольких сторон, буду работать с ним дальше
Валерий
Нам очень понравился доктор, мы опять уже идем к нему. Все мне объяснил по-человечески, чтобы мне было понято. Все расставил по полочкам, сказал, что дальше делать. Ну вообще супер.
Сальникова Оксана
Мой сын принципиально игнорирует всех врачей и все исследования. Спасибо вашему индивидуальному подходу, который не оставил равнодушным даже очень привередливого пациента.
Артур
Получили исчерпывающую консультацию. Приём понравился.
Дмитрий
Все очень быстро, профессионально. Супер.
Євгенія
На всі питання мені надали відповідь, проконсультували. Без питань
Костя
Доктор толковый и опытный. Больше всего понравилось, что приемлемая цена оказалась на консультации и он уделил мне много рабочего времени. Я очень доволен, буду еще к нему обращаться.
Карина
Рекомендую клинику "Ренессанс-Киев"! Хоршие условия, отличный персонал, адекватные цены и что немаловажно-очень результативно!!!
Ярослав
Очень комфортно. Хороший сервис и все четко
Каролина
Впервые пользовался услугами врача данной специализации, все понравилось. Прояснили стратегию решения моей проблемы. Однозначно рекомендую.
Оля
Была на приёме у врача Евгения Григорьевича, время приёма постарались подобрать удобное для меня, причём сразу трёх специалистов в один день, все объяснили, по стоимости сориентировали заблаговременно и спасибо им за это, не поставили в неловкое положение при расчете. И консультацией специалистов я осталась удовлетворена.
Наталія Богданівна
Склалися позитивні враження від прийому, консультація пройшло добре. За один прийом дуже важко сказати про позитивні результати, можливо буду продовжувати лікування.
Клиника порадовала. Квалифицированные специалисты, хорошее отношение, индивидуальный подход. Из минусов — ничего не назову. Спасибо большое всем и каждому, за вашу работу и подход, Вы большие молодцы! Успехов Вам и Вашему коллективу!
Marina
В клинике была сегодня первый раз. Проходила обследование нескольких врачей. Но больше всего понравилаcь Елена Николаевна, позитивный и внимательный специалист. Все сделала быстро и качественно. Сама клиника очень красивая и светлая. Персонал очень приветливый. Была с сыном, нам помогли. Всем советую.
Мария Петрова
Могу охарактеризовать, доктор очень приятная, только положительные ощущения остались после приема. Думаю, еще через какой-то период обратимся к доктору, у нас сейчас самостоятельная работа будет.
Viktoria
Консультацию доктор провела на хорошем профессиональном уровне, всю необходимую для нас информацию получили. Спасибо.
Екатерина
Всё прошло нормально, отношение хорошее, выписал правильное лечение.
Тетяна
Враження дуже хороше. Лікар уважно вислухав, уважно підійшов до моєї проблеми. Все добре зробив, мені дуже сподобалося
Іvan
Доктора знаю с прошлого года. Специалист - толковый. Уже не раз к нему обращался, ничего плохого о нем сказать не могу.
Сегодня была на консультации. Общаться с Евгением было приятно, не смотря на то что мы затрагивали больные для меня темы. Записалась на следующую встречу. Верю в положительный результат.
Игорь
Приятно, что в клинике доступные цены и почти всё можно сделать и сдать на месте
Олег
Спасибо, меня все устроило, все было супер.
Сандуляк В.
Доктор очень доброжелательная, квалифицированная. Сразу определила причину и назначила лечение. Очень довольны приёмом.
Альона
Позитивне враження. У мене, поки що немає результату по лікування, по тому питанню з яким я зверталася. Але я отримала вказівки на майбутнє. Надалі буду до лікаря звертатися.
Вера
Первое впечатление очень хорошее, мне все понравилось, приятная атмосфера, располагает. Спасибо доктору, буду продолжать консультироваться.
Даниил
В клинике хороший интерьер и нету неприятных запахов.
Тамаа
Пока только один сеанс, но дочке понравилось и хочет еще.
Максим
Врач улыбчивая, с хорошим чувством юмора.
Андрей
Все очень понравилось. Доктор быстро и оперативно все определил, я полностью остался доволен работой доктора. Спасибо, все просто "ОК".
Снежана Д.
Очень приятный сервис!
Профессиональный доктор, определил в чем ситуация, рассказал что надо делать, расписал модель, выполняем теперь.
Марк
Все було гаразд, мені все дуже сподобалося. Я трохи запізнилася, але був так розрахований час прийому, що можна було запізнитися на три, п`ять хвилин.
Вика С.
Доктор хороший специалист. говорит всё как есть не затягивает время, пытается все разьяснить . Мне прием понравился.
Игорь
Доктор говорил чётко и по делу. Я очень доволен посещением.
Дмитрий
Удобная транспортная развязка, в клинику можно добраться без особых трудностей. Удобно и комфортно.
Лёха
Знающий и приятный в общении доктор. Получил хорошую консультацию с разъяснениями и лечением.
Світлана
Лікар була уважною дала декілька технік щоб самій можна було займатись в домашніх умовах. Залишилась задоволеною
Валерия
Была на консультации у Елены Николаевны. Знакомство понравилось. Пришла к психологу с рядом вопросов. Елена провела небольшую диагностику. После чего проработали один волнующий меня вопрос. Я получила необходимые рекомендации и теперь учусь применять их. Консультацией осталась довольна.
Виктор
На первый взгляд, квалифицированный, хороший врач, что могу отметить, после первого приема. Спасибо.
Дарья
Очень помогли специалисты, оказав неотложную помощь моему близкому человеку. Причём, хочу заметить, что кроме оказания скорой медицинской помощи, мы ещё воспользовались услугами психолога, который разъяснил причины, по которым мой близкий пьёт и помог с ними справиться. Большое вам всем спасибо. Рекомендую!
Влада
Спасибо ОГРОМНОЕ центру "Ренессанс" — вы спасли нашу семью.мы все будем делать, как вы учили! Желаю процветания вашей клинике!!! Такие учреждения на самом деле спасают большое количество людей, страдающих от наркотика!
Ярик
Stas
Доктор профессионал и отличный человек! Консультацией довлен. Результат будет виден после курса. Рекомендую. положительный человек.
Елена Анатольевна
Все понравилось, услышала все, что необходимо. Будем работать с докторам дальше. Спасибо!
Денис
Конкретно ничего не запомнилось. Но в целом, визит мне понравился. Меня хорошо приняли и обслужили.
OLEg
Впервые на консультации у специалиста такого профиля. Думал, что всё будет гораздо хуже. Но всё прошло неожиданно отлично. Хороший и компетентный врач, успокоил меня сразу же. Получил достаточно четкие и убедительные толкования механизма моего расстройства, а также алгоритм выхода из него. Очень благодарен врачу!
Диана
Я довольна, все было на очень высоком уровне. Спасибо.
Макар
Доктор очень отзывчивый, располагает к себе.
Алла Геннадьевна
Клиника «Ренессанс - Киев» - наверное лучшая наркологическая клиника в Киеве! Лечила сына от алкоголизма. Все на высшем уровне! Квалифицированный и доброжелательный персонал, отличные условия пребывания, доступные цены. Спасибо за помощь!
Михаил
Мне очень понравилось. Уже есть позитивные результаты и я буду продолжать консультироваться у этого доктора. Спасибо доктору.
Клиника меня устраивает своим местом нахождения. Там все четко по времени. Тактичный персонал.
Все было отлично, врач нашла подход. Указала на существующие проблемы. Помогла найти ошибки.
Мирослава
Клиника,в которую хочется вернуться!Все на высшем уровне.Внимательный врач с искренней доброй улыбкой,профессионал своего дела.Медсестры,которые в нужный момент всегда рядом и готовы помочь).
Игорь
В клинике приветливый персонал все объяснили и провели куда положено. Доктор ответил на все вопросы, приятный в общении, все объяснил, показал и рассказал. Я очень доволен.
Валерия Анатольевна
Очень порядочный врач. Всё очень хорошо, мне понравилось на приеме. Я первый раз была у этого доктора, очень теплые отношения. Доктор всё правильно, доступно объяснил.
Неля
Спасибо! Хороший, понимающий врач. Объяснил в каком направлении нужно идти, и что за чем делать.
Соломія
Вперше була на прийомі у психолога, з Тетяною все пройшло дуже приємно, маленькі результати є навіть після першого сеансу, після трьох - відчутне покращення ситуації. Із задоволенням рекомендую її знайомим, які потребують психологічної підтримки.
Анна Анатольевна
Доктор очень приветливый, доброжелательный. Только положительные эмоции
Андрей С.
Встреча состоялась вовремя. Врач знающий, обучил меня некоторым упражнениям, дал четкий алгоритм действий на каждый день. Также объяснил корень моей проблемы, механизмы её развития и методы лечение. Классный доктор!
Савелий
Все прекрасно, все меня утроило. Врач, прекрасно меня проконсультировал, сориентировал и назначил лечение. Дал, дальнейшие рекомендации.
Семен
Только положительно, потому что мы теперь будем постоянными клиентами. Записались на следующие дни.
Была в этой клинике. Приветливый персонал. Ходила к врачу Царуку. Очень доступно объясняет, на все вопросы отвечает. И вообще легкий в общении, что немаловажно для контакта с доктором. Посещением осталась довольна. А результат будет видно позже. Планирую пройти рекомендованный курс
Мария Семёнова
Mark
Алина
Была на первой встрече с Татьяной - очень осталась довольна. Как и ожидала (благодаря отзывам тут) - Татьяна очень располагает к общению. Рада знакомству, решила работать и дальше с ней
Александр Немченко
За времяx лечения в центре моё состояние значительно стало лучше. Хорошо сплю, значительно меньше беспокоюсь по мелочам, меня начали радовать обычные дела, чего раньше не было. продолжаю выполнять рекомендации специалистов центра. Спасибо вам!
Очень довольна приёмом, долго искала доктора и рада, что попала именно к этому. Врач очень внимательный, за час решил все проблемы. Буду ещё к нему обращаться. Рекомендую его всем.
Сергей
Был у двух специалистов, очень внимательные, в клинике работают профессионалы.
Александра
Доктор очень внимательно относится к пациенту. Такое впечатление, что доктор давно тебя знает и очень хочет помочь. Объяснила суть моей проблемы, дала рекомендации в еде и способе жизни. Очень довольна консультацией
Паша
Сегодня были с родственником в этой клинике. Подобрали курс лечения. Персонал и специалисты видно квалифицированные. Вообщем нас все устроило. Мы долго искали и выбирали клинику. Остановились на этой потомучто видно профессионализм сотрудников. Отдельное спасибо Евгению Григорьевичу.
Я у нее была несколько раз, внимательный взаемодействующий, не просто слушающий доктор. Мне есть, с кем сравнить, мы еще работаем, уже лучшее настроение.
Маргарита
Оля
Очень внимательный, очень хороший врач. Я про этого доктора могу сказать только все самые лучшие слова, мне всё очень понравилось на приеме, я осталась довольна.
Тамара
В клініці дуже комфортні умови та чисто. Все сподобалось
Артем
Сегодня был в центре Ренесанс Киев (ищем центр для лечения родственника). Клинка произвела приятное впечатление. Хорошие условия, местоположение, подкованый персонал. По ценам, вроде тоже всё устраивает.
Вера
Понравилось всё. Встретили очень гостеприимно, приняли даже раньше, чем было запланировано, напоили кофе со сладостями. У доктора уютная атмосфера, располагающий к спокойной беседе кабинет, никакой спешки, беготни. Сам врач и его психолог показались очень компетентными в своей в профессии специалистами. Перед консультацией с врачом меня протестировал психолог, сделал своё заключение и доложил врачу. Соответственно установленному диагнозу врач назначил психотерапевтические методики, сам их продемонстрировал. Также были прописаны современные лекарства (я попросил самое лучшее, невзирая на цену). Очень всё понравилось, большое спасибо!
Павло
Лікар приємна, хороша жінка Вислуховує, дає хороші поради. Професіонал свої справи.
Оля
Самый лучший доктор, у которого мне пришлось побывать на консультации. Спасибо доктору.
Карина
Очень приятная девушка, как мне показалось, квалифицированный врач, сразу поняла суть вопроса, ребенок ей открылся, что не было с другими психологами.
Очень приятно общаться с профессионалом, все доступно, очень хорошо объяснил, обслужил, дал направление на необходимые исследования. Я рада, что попала к нему, и если будут какие-то проблемы, обязательно буду к нему записываться.
Очень внимательное и хорошее обслуживание. Нам все понравилось
Авраменко Денис
Впервые на консультации у специалиста такого профиля. Думал, что всё будет гораздо хуже. Но всё прошло неожиданно отлично. Хороший и компетентный врач, успокоил меня сразу же. Получил достаточно четкие и убедительные толкования механизма моего расстройства, а также алгоритм выхода из него. Очень благодарен врачу и клинке!
Мне понравился профессионализм, огромный опыт врача, отзывчивость и человечность. Он дал легкое и понятное объяснение всех моих вопросов. У меня есть желание еще раз с ним встретится если будет необходимость. Все только позитивные качества.
Олег
Спасибо за отличный приём, врачи - профессионалы, всё удобно и комфортно. Ещё раз спасибо.
Андрей
После первого сеанса я почувствовал облегчение. Не большое, но есть. Я хочу посетить еще потому, что мою проблему Елена поможет разобрать. Спасибо. Понравилось, что со мной связалась за ранее, дала мне домашнее задание. Располагает к себе общением.
Стас
Спасибо сайту likarni.com за то, что оперативно организовали мне консультацию с Евгением Григорьевичем, так как моё состояние было совсем плачевным и я хотел попасть именно к нему. За время сеанса пропал страх, появилась уверенность в себе, улучшилось настроение. Очень хороший и знающий врач, очень мне помог. Безмерно благодарен доктору. Назначены сеансы и лекарство. Обязательно приду в следующий раз.
Зоя
Очень внимательный персонал и аккуратная клиника.
Були на консультацii у лiкаря. Гарна, досвiдчена людина. Уважно вислухав та призначив лiкування. Надіємося, що й далі будемо працювати та йти на покращення разом з лікарем. Дякую.
Яременко Светлана
Визитом остались очень довольны. Тихая, спокойная обстановка. Доктор очень внимательный, выслушал, дал рекомендации. Спасибо!!!
Лера
Лера
Светло, уютно и комфортно ! Спокойная обстановка. Располагающая .
Игорь
Первая консультация прошла очень продуктивно, врач оставил хорошее впечатление. За короткое время смог подобрать нужное лечение.
Михаил
У меня положительное впечатление. Человек вникает в проблемы пациента, внимательно и доброжелательно относится, профессиональный доктор. Мои ожидания оправдались.
Созрела для отзыва. Ездили к психологу Дымко по совету знакомой. А ездили мы с проблемой алкоголя, муж пил ужасно просто. И вот не пьёт сколько уже времени и говорит как отрубили.
Андрей Тисов
Ежемесячно на протяжении полугода посещаю психиатра Евгения Григориевича! Хочу выразить благодарность за такого прекрасного специалиста!
Хорошая клиника с хорошими специалистами, знающими своё дело. Больше особо нечего добавить, этим всё сказано.
Борис Стахнов
Нормально прошел прием. Нормальная клиника, чистенько в ней. Как записались, так нас и приняли, даже на 5 минут раньше. Удобно было добираться до клиники.
Нина Л.
Очень хороший врач. Приехал в течении 40 минут. Видно что он разбирается в медикаментозном лечении и в своей работе
Sharon
Спасибо, за оказанную помощь моему сыну! После стольких лет борьбы с этим недугом, наконец то могу спать спокойно. Удачи вам!
Алиса Сергеевна
Знающий и хороший специалист. Хмель Е. Н. дала рекомендации, которые помогают моей дочери преодолевать трудности.
Богдана Власюк
Обращалась к Евгению Григориевичу. Доктор мня выслушал. Доктор грамотный, внимательный
Денис
Клиника оказалась такой как её и описывают! Консультацией с психологом Еленой Николаевной доволен. Результат будет виден после курса. Рекомендую.
JayJay
СПасибо Татьяне Олеговне, за рекомендации. Очень хороший психолог!
Андрей
Ребята, всем кто столкнулся с проблемой употребления, не затягивайте. Вам здесь обязательно помогут! После прохождения программы у меня реально поменялась жизнь. Огромная благодарность центру и всем специалистам!!
Иван
Отличный доктор. Профессионал своего дела. Елена старается полностью проникнуться теми вопросами, в которые ты её посвящаешь, сопереживать и сочувствовать, а в данной профессии это очень важно. Помогает разобраться в ситуации, максимально откровенна. Буду продолжать и дальше работать с ней.
Квітка
Тетяна - справжній професіонал, дуже чуйний і уважний чоловік. Працюємо вже більше року, мені все подобається.
Ольга M
Евгений Григорьевич обычный специалист. У меня был первичный приём. В целом, я осталась довольна.
Антон
Желание бросить наркотики возникает с первого посещения клиники “РенесансКиев”. Тут всё пропитано жизнью. Не скажу, что я испытывал эти чуства, когда находился под капельницей, но всё же через себя пришлось переступить, спасибо психологам, которые помогали мне не сойти с ума.
Центр комфортный современный ремонт, все в порядке.
Регина Мирная
Атмосфера на прийомі у фахівця доброзичлива. У лікаря я знайшла розуміння і людські відносини. Лікар знайшов наскільки це можливо спільну мову. Всю інформацію лікар доводив досить доступною мовою. Я задоволена прийомом.
Ольга Николаевна
Не могу не согласиться с вышесказанным о «Ренессанс - Киев». Любезный персонал, всё чистенько, современное оборудование. Квалифицированные врачи, знающие и любящие своё дело.
Olga
Юлія Леонідівна дуже приємна людина, відразу ж завойовує прихильність до себе. Сподобалася структурованість сесії і професійний підхід, використання різних методик. Дитині вона також сподобалася. Впевнений, що з таким лікарем результат буде позитивний.
Милана
Ездили в их медицинский центр с другом. Все устроило. Все было нормально
Galina K.
Елена Николаевна вполне адекватный и квалифицированный врач. Она приезжала к нам на дом. Большое спасибо доктору!
Галя
Прекрасный персонал, чистая и уютная клиника.
Валентин Гришко
Хмель О.М хороший лікар. Уважна, ретельно проводить огляд. Отримали відповіді і рекомендації на всі свої запитання. Рекомендую
Анна Викторовна
застала сына за курением спайса, я сразу же позвонила в клинику "Ренессанс -Киев". Профессиональные наркологи сразу предприняли меры. Спасибо, психологу Тане, особенно!
Александр С.
Вызывал на дом для вывода из запоя деда, приехали быстро, поставили капельницу, оставили таблетки, сказали что делать дальше. Помогли. Пока думаю про стационар.
Мне всё понравилось. На приеме была первый раз. Врач в спокойной обстановке объяснил как происходит вообще процесс общения. Мы пообщались. Она задавала наводящие вопросы. Я терялась, не знала, что ответить. Она мне подсказывала, наводила на мысли.
Вызвали нарколога на дом, приехал быстро, поговорил с сыном, уговорил его лечь на восстановление в их отделение. Результат есть!
Арина Сергеевна
Вызвала нарколога на дом. Специалист очень быстро приехал. Обходительный и внимательный. Поставил капельницу. Прописал дальнейший план действий.
Сергій Арков
Для нас було дуже важливо, щоб клініка була анонімною. У клініки "Ренесанс - Київ" з цим точно все в порядку, тому ми вибрали її і жодного разу про це не пошкодували.
Виктор
Персонал приветливый, еда вкусная, сама клиника чистая и ухоженная, убираются постоянно.
София В.
Вообще не ставила ставки на психолога, но эффект был с первого применения, как говорят в рекламе. Видение жизни перевернулось на 360 градусов. Такого формата и подхода нет вообще в психологии, по крайней мере я не слышала и не видела подобных. за 3 консультации ты сам можешь вообще все решать в своей жизни.
Анна Битская
в клинике «Ренессанс –Киев» работают компетентные врачи, которые реально помогают, а не просто дерут деньги за услуги.
Виктор
Лично у меня осталось хорошее впечатление о враче.
Галина Черняк
Велика подяка лікарю Царуку за уважність, відповіді на всі запитання. ставлення до пацієнта і кваліфікація лікаря заслуговують самої вищої оцінки. Залишилась задоволеною, всім раджу!
Андрианна Роскольная
Татьяна Андреевна внимательна и спокойна. Мне важно было узнать на каком этапе все и что можно сделать, я это узнала.
Павло
У мене залишилися тільки позитивні враження! Бесіда зайняла більше заявленого часу, замість 1 години, 1.5 години.
Lady HaHa
У загальних словах мені все сподобалося. Все було добре.
Андрей
Хочется поблагодарить специалистов наркологической клиники «Ренессанс Киев» за профессиональный подход к пациентам, за чуткое и доброе отношение!
Таисия
Прием у Татьяны Олеговны Дымко был моим первым опытом общения с психологом и, честно говоря, впечатления превзошли ожидания. После приема сдвинулась внутри тяжесть, которая ужасно давила. При этом ничего, казалось бы, невероятного не произошло - посидели, пообщались, посмеялись, я поплакала.. Но к концу пришла приятная опустошенность, ощущение обновленности и готовность работать над собой, что, на мой взгляд, для первого приема очень немало. Отдельно хочу отметить, что Татьяна живой и эмоционально подвижный человек. Не эмоционально-раскачанный, как бывает, а именно подвижный. Рядом с таким человеком приятно находиться и учиться у него спонтанности, эмоциональной отзывчивости и в целом - нормальным человеческим эмоциям. Сразу хочется вытащить изнутри всё давящее и зажимающее) Для меня этот факт стал ещё одним доказательством большого профессионализма Татьяны Олеговны.
Ростислав Станицкий
Благодарю врача Евгения Григорьевича. Сам он, как человек, совестный и внимательный. Слушает и пытается понять проблему. Рекомендую
Максим
Хороший комплекс. Удобное расположение, комфортно внутри.
Flora Keys
Как-то проснувшись утром, я поняла, что мне нужна помощь специалиста. Выбор специалиста проводила по нескольким критериям: опыт, цена, качество, отзывы, удобство местонахождения. Мой выбор пал на Татьяну. И я ни разу о нем не пожалела. Специалист очень позитивный, внимательный, чуткий, тактичный. Общаться с Татьяной Олеговной одно удовольствие - очень комфортно. Она говорит только по делу, конструктивно. Для меня ее помощь неоценима. Буду продолжать работать с Татьяной. Цена полностью соответствует качеству.
Рада оставить здесь свой отзыв и поблагодарить персонал и руководство клиники за хорошую работу! Спасибо.
Тимофей Петров
Спасибо, что не подвели и выручили в трудную минуту. Для меня очень важна была ваша поддержка.
Люся Рожина
Очень довольна консультацией! Обратилась к Елене Николаевне по рекомендации знакомых, которым она очень помогла. Это первый врач, которая ответила на все мои вопросы, объяснила план лечения, где надо поддержала, где надо "встряхнула".
Я довольна. Доктор все подробно мне рассказал и у меня появилось впечатление о моей болезни. Теперь я понимаю в чем моя проблема.
Аліса
Супер клініка, анонімно, все відмінно, претензій немає! Так тримати!
Тарас
Сьогодні була консультація по скайпу з лікарем Царуком. Євген, спасибі Вам за продуктивність прийому і безпеку.
Каролина
Вполне адекватный доктор. Дал рекомендации, назначил лечение...
Zara
Мы остались полностью довольны врачами клиники и качеством обслуживания. И самое главное - нам помогли!
Таня Русова
Доктор профессионал, я почитала о ней в интернете, она не стандартный, прямой человек, для меня это было нужно. Она не занималась психологическим поглаживанием, говорила все как есть, всю ситуацию, я все про себя поняла и в каком направление мне двигаться. Доктор уделила мне очень много времени, я ей очень благодарна. Хмель Елена - психолог от Бога и профессионал, мне все понравилось.
Настя
Я довольна уровнем сервиса в клинике! Спасибо Евгению за тёплый приём и за качественное оказывание услуг. Всем рекомендую.
Софія
Доктор мені дуже подобається. Яскрава, дуже цікава жінка. Вона користується різними методами, щоб знайти проблему. Я залишилася задоволена. Вона дуже добре допомагає.
Елена Горшенева
В отделении интенсивной терапии, лечение на высшем уровне, хорошие специалисты, прекрасно знают своё дело. В клинике чисто, уютно, современная обстановка. Спасибо большое!
Аноним
Был у Евгения Григорьевича, разговор состоялся серьезный. Все по делу.
Мне понравилось хорошее отношение к пациентам и их родственникам. Всё очень вежливо, не так, как в некоторых других клиниках
Отделение интенсивной терапии, комфортное, чистое, уютное, производит хорошее впечатление.
Владислава Естова
Была на приеме у этого врача и ОЧЕНЬ довольна !
Сергей
Доктор внимательная. Она поняла мою проблему и дала рекомендации.
Алексей Добров
Компетентний, терплячий і уважний лікар. Він мене уважно вислухав, правильно поставив діагноз і призначив лікування.
Глеб
Хороший доктор и видно, что опытный врач. На мои вопросы он ответил, ничего большего я не ожидал.
Gala La
Мене швидко прийняли, ми з ним поговорили, доктор здатний вислухати пацієнта і він мені призначив подальше лікування.
Алла
В клинике есть наркологическо – восстановительное отделение, мы здесь решали проблему алкогольной зависимости. Возможно, немного дороговато, но результат того стоит.
Паша Новик
Неплохой центр. Хорошая наркопсихотерапия. Все новое. Из замечаний - освещение поменьше. А то везде как операционной. На электричестве не экономят
Настя
Приветливый персонал, хорошая клиника, всем советую.
Горина Аня
До этого были в разных учреждениях, но результат появился (или закрепился) здесь. Я так поняла, что успех лечения напрямую зависит от работы психолога.
Ева Дацюк
Евгения могу охарактеризовать с положительной стороны, не смотря на карантин, приехал на вызов домой, провел развернутую консультацию.
Врач действительно проявляет интерес к вашей проблеме, пытается её понять, объяснить, что это и найти выход из ситуации.
Валерия
Дымко Татьяна - прекрасный специалист, отзывчивый и понимающий человек. Очень довольна консультацией и оказанной помощью.
Дина
Хорошая клиника, все работали хорошо, доброжелательные, внимательно относились.
Сергей Агапов
По обслуживанию претензий нет. Квалифицированный врач. Мне понравилось.
Алекса
На приеме все было доходчиво и доступно. Врач мне все рассказала про мою болезнь, как с ней справляться и что делать
Виола Л.
Потрапила до лікаря Царука Євгена Григоровича за рекомендацією, було порушення сну, тривожність. Нервовий зрив. Дав чіткі рекомендації, дуже уважний, приділив багато мені часу. Раджу даного фахівця.
Надежда
Когда вызвали нарколога на дом, приехали очень быстро! Буквально через полчаса после вызова! В общем, вытащили мужа из запоя.
Саша Саша
Внимательная и отличная доктор. Она оставила только хорошие и положительные эмоции у меня. Претензий к врачу нет, следующая встреча покажет результат.
Спасибо большое мне стало горазда легче! Отступила апатия, подавленное состояние и нервное напряжение. Захотелось просто просыпаться утром, идти к детям и мужу, а не прятаться в комнате. Хочется жить и творить! Первый раз за долгое время я поверила, что мы сможем изменить все к лучшему, что у мужа есть желание и он действительно меня любит и дорожит нашими отношениями. Елена просто волшебница!
Лена Попович
Только в их медицинсом центре смогли помочь убедить мужа подшиться. Всё прошло по высшему классу, там был психолог, консультант и врач который провёл операцию. Они за полчаса убедили мужа, что необходимо прямо сейчас закодироваться и больше не пить.
Анастасия Б.
Доктор внимательный, назначил мне дополнительные обследования.
Федя Кулис
Очень спокойный врач. Выслушала меня. У меня осталось хорошее первое впечатление, и я записалась на дальнейший прием.
Дарія П.
Я дуже задоволена, в загалі. Швидко мене заспокоїли, бо я прийшла трошки перелякана. На мої запитання відповіли.
Все прекрасно,я пришла, времени ожидания не было, очень приветливый персонал, такая домашняя, уютная атмосфера.
Стас Быков
Было первое занятие, но вообще человек очень к себе располагает. Приветливое отношение!
Blizzard
Хочу выразить большую благодарность за постановку моих тараканов в шеренгу, чтоб не мешали мне стоить благополучные отношения с мужем и с его семьей. А если серьезно вы очень хороший специалист помогающий разобраться в отношениях и помогающим отчаявшимся людям. Спасибо за ваш труд, Татьяна Олеговна!
Вадим
Очень рад, что попал в вашу клинику. Мне всё понравилось уже после первой беседы с психологом. Я поверил и не ошибся.
Egorka
В восстановительном отделении чисто, персонал к больным относятся на высшем уровне, питание хорошее, навещать можно было в любое время.
Илья
Выражаю большую благодарность Царуку Евгению, за подбор метода лечения и консультацию!
Марк
Бывал ранее у разных специалистов — психологов, невропатологов, психиатров, психотерапевтов. Но только здесь я понял, что значит профессионал высокого уровня. Работают на результат.
Олексій
Мені все дуже сподобалося, хороший прийом, він мене задовольнив.
Анонимно
Весьма неплохое отношение! В наше время это редкость. Цены действительно не высокие, что порадовало - никаких доплат за анализы и лекарства, все уже включено в стоимость лечения. Не буду писать о проблеме, главное, что её больше нет. После выписки поддерживают контакт, а это очень важно!
Богдан
Все добре пройшло, прийом тривав більше години. Доктор дуже уважна, розповіла про мою проблему в цілому, підібрала лікування. Я задоволена.
Илона
Хочется присоединиться ко всем благодарностям. Спасибо Вам огромное за Вашу сложную работу!
Никита Воронин
Качество обслуживания хорошее, а цена тоже соответствует качеству. Времени было достаточно на приеме, С Еленой Николаевной мы нашли общий язык.
Оксана С.
Наступили тяжелые времена для нашей семьи, никогда не решались обратиться к психологам, но посоветовали очень хорошего семейного психолога, помогла найти выход из трудной ситуации, укрепила мой брак с супругом и разрешила много вопросов. Очень хочу рекомендовать, отличный психолог и просто прекрасная женщина
Dima D
Евгений, хороший компетентный человек. Помог мне. Спасибо ему!
Михаил Т.
Татьяна Олеговна была положительно настроена. На приеме мне было комфортно с ней общаться
Вадим
Евгений Царук внимательный человек и хороший врач.
Жанна Дарицкая
Обращались за помошью на дом. Врач записала все мои жалобы, проанализировала их, рассказала процесс лечения и дала рекомендации.
Очень внимательный. Ничего лишнего не назначает. Действительно лечит.
Inga Dubova
У меня создалась нелёгкая ситуация, с которой я одна бы не справилась. В это время мне посчастливилось встретиться с психологом Хмель Еленой. До этого я никогда к психологам не обращалась. Всего за несколько сеансов Елена помогла мне разобраться в создавшейся ситуации, помогла мне выбраться из депрессии и посмотреть на свою жизнь, с другой стороны.
Ольга Кучина
Хочу рассказать, со словами искренней благодарности, о моей спасительнице, психологе Дымко Т. О. До общения с ней не верила в психологию. Уговорила обратиться за помощью старшая сестра, которой я верю безоговорочно, так и пришла на прием. После смерти мужа меня одолели депрессия, бессонница и постоянный страх потери близких людей, похудела до состояния скелета, ничего не хотелось, билась со мной много, и всё исправилось к лучшему. Теперь я другой человек, появилось любимое хобби и просто новая жизнь, не хуже, чем у других!
Семен
Очень достойная клиника, наверное одна из лучших в Киеве.
Vitamin D
Елена Николаевна Хмель, специалист высокого уровня. Сразу видно, что она проникается проблемой пациента, за счёт того, что имеет большой опыт, видит суть самой проблемы. Доктор дала мне советы, адреса, чётко расписывает, что мне поможет. Она очень хороший врач.
Сергей
Мне все понравилось. Прием был как было назначено. Получил необходимую консультацию
Николаевич
Проводили в их мед. центре детоксикацию, всё хорошо, современно, чисто. Рекомендую.
Все оцениваю на пять баллов, мы очень довольны нашим общением! Я думаю, что мы сделали хороший и правильный выбор, когда обратились к этому врачу. Очень хорошая, приветливая. Она нам очень помогла с ребенком и в наших отношениях тоже! Спасибо вашему сервису! Мы очень довольны нашим приемом!
Лиза Жаркова
Врач очень хороший, консультация проведена профессионально, я результатом довольна.
Алла В.
Уже на першому сеансі лікар, допомогла мені зрозуміти проблему моєї дитини, та детально розібрали одну з них. Дуже професійний лікар. Перший сеанс сподобався як мені, так і дитині. Уже записалися на наступний. Буду рекомендувати лікаря.
Vitalik
Все понравилось. После приема не осталось негативного ощущения. Она мне помогла, наша беседа прошла в нужном русле.
Александра
Все очень аккуратненькие, очень коммуникабельные, профессиональный подход. Мне очень понравилось в этой клинике.
Алёна
Доктор очень подробно мне все объяснил по поводу моей проблемы. Евгений Григорьевич - очень вежливый, тактичный и приятный человек. К такому врачу я пришла бы еще.
Григорий Кулич
Це був перший прийом. Доктор мені сподобалася, дуже приємна, проконсультувала з питань, які мене цікавили.
Виктор
Доктор нам очень понравился. Был прекрасный прием. Было профессиональное и компетентное отношение. Татьяна Андреевна дала нам хорошие рекомендации.
Илона
В Центре комфортная и спокойная обстановка. Врач — самый настоящий профессионал своего дела. Разложил по полочкам мою проблему, мы её вместе начали решать. Уверена в позитивном результате. Спасибо.
Егор Воеводов
Мы очень довольны результатом. Онлайн консультации очень удобно в период карантина
Илона Герцина
Гениальный психолог. Умная. Её осведомленность в разных жизненных сферах поражает. Она мне помогла пережить нелегкий жизненный этап. Самое главное - я начинаю осознавать, кто я, какая я, причину проблем, почему так или иначе поступаю. С каждого сеанса выхожу с открытием. Думаю, что это самая главная инвестиция моей жизни - познание себя и работа над собой. Начинаю верить, что теперь, зная над чем работать, у меня будет все отлично!
Татьяна Затина
Перед приемом выдают бахилы, маску, антисептик и меряют температуру. Рекомендую врача Царук Е.Г и клинику в целом
Masahiro
Отличная клиника, понимающий персонал и самое главное приемлемые цены. Проходил курс очищения и восстановления организма и остался очень доволен, всем советую у кого имеются проблемы с веществами.
Альбина Н.
Спасибо доктору и психологу клиники! с психологом дочка до сих пор созванивается, общается, он помогает. Они не бросают пациентов и после выписки из клиники!
Марія
Я цього доктора знаю багато років. Доктор перевірений, надійний, компетентний, товариський.
Сергей и Елена И.
Большое спасибо сотрудникам и руководству центра за помощь и человеческое понимание! Лечили здесь сына, и несмотря на возникшие в процессе лечения временные трудности финансовые - получили первоклассную помощь и понимание в сроках оплаты!
Олег
Все очень хорошо прошло, чувствуется, что врач профессионал. Я остался очень доволен первым сеансом, думал, что буде хуже.
Арсений Чернов
Елена Николаевна один из лучших специалистов Киева.
Анатолий
Всё что нужно я получил, мне дали необходимую информацию.
Светлана Т.
Це був перший прийом. Вона непоганий фахівець. Нічого надприродного не обіцяла. Я висловила, що мені необхідно, вона запропонувала варіанти подальшого вирішення
Єлизавета
В принципі мені все сподобалося! Дуже уважний і приємний лікар, все слухав і не перебивав мене.
Михаил
Общее впечатление хорошее. Вопросов к врачу нет, он поставил диагноз, мы сейчас работаем в этом направлении, лечимся, записались на еще один прием.
Карина
К нам на дом приехали психологи из єтой клиники и сделали то, что я не могла сделать за годы совместной жизни! Спасибо.
Наталка
Все добре. Дуже позитивний лікар. Прийом якісний. Досить лояльне ставлення лікаря. Доктор компетентний, дуже грамотний. Я задоволена.
АННА
Татьяна очень хороший сотрудник которы отвечает на все звони помощи и днем и ночю... и очень благодарна ей за помошь
Виктор Волин
Очень приятный доктор. Рекомендую ее! Было внимательное отношение с ее стороны, в том числе и к средствам защиты при карантине.
Rose Mary
Я посетила доктора Хмель Елену Николаевну. Мне всё у неё на приёме понравилось.
Юрий
Благо что мы нашли эту клинику! Смогли помочь нам на раннем этапе, пока беда еще не при шла в наш дом. Врачам этой клиники - благодарен от всей души!
Марта О.
Доктор мне понравилась, достаточно знающая в своем деле, располагает к себе. Вызывали Елену Николаевну на дом.
Valet
Найти клинику, с хорошей репутацией, лучшими врачами и просто неравнодушным персоналом довольно непросто. Нам повезло что знакомые посоветовали нам именно Ренессанс – Киев.
Андрей К
Отличный доктор, легко и просто общаться, делиться со своими проблемами, очень трудно найти грамотного специалиста в такой деликатной сфере, но это тот случай, когда доктор зрит в корень.
Ренат Басюк
Нормальный доктор, по-человечески все воспринимает, спокойная обстановка. В общем я удовлетворен приемом!
Валерий
Очень приятная, уютная атмосфера, как дома. Елена Николаевна интересный и неординарный специалист. С первого приема дошла до сути вопроса.
Максим Дроздов
Татьяна приезжала к нам домой по вызову. Внимательная, адекватная врач, которая знает своё дело!
Наталка Ф.
1. Цілком задоволені консультацією! Нічого зайвого мені не нав'язували, добре проконсультували по вже наявному діагнозу у мого сина.
Ольга Анатольевна
Были с сыном на приеме у Хмель Е. Н. Она очень быстро нашла подход к нему, расположила к себе и меня, и сына. Мы долго не могли найти подходящего нам специалиста. Будем ходить к ней на сеансы, так как результат уже заметен. Буду рекомендовать специалиста знакомым.
Evgeny
Консультация была долгая и видно, что он не просто консультирует, а хочет помочь.
Тигран
Врач уделил достаточно времени, даже больше, чем положено, все внимательно выслушал и объяснил. Грамотный специалист, знающий свое дело.
Дмитрий
Очень доволен остался приемом, хотя и пришлось немного подождать
Борис Иванович
Доктор максимально к себе располагала. На консультации использовала маску и антисептик. Она поставила нам точный диагноз.
Валентин Рог
Регулярно посещаю консультации психотерапевта, в этой клинике. Только после этого решил окончательно завязать.
Тимур
Очень удобное расположение (я близко живу от клиники). Врачи всё рассказали, объяснили. Всё доходчиво, понятно.
Буровой А
По условиям – «Ренессанс – Киев», как хороший санаторий. Свежий воздух, хорошее питание, забота мед персонала. Поэтому я не сильно переживал, когда привез жену на восстановление. Знал, что за ней хорошо присматривают и делают всё что нужно, для избавления от наркозависимости.
Игорь
В принципе комплекс неплохой, претензий особо нет. Разве что немного дороговато, но мне кажется, здоровье стоит любых денег. Тем более у клиники широкий спектр услуг, всё чисто, питание хорошее. И в цену включены уже анализы…
Аріна
Вона мені дуже сподобалась! Приємна жінка, викликає прихильність до себе, спілкується культурно, вихована.
Катерина
Она хорошая женщина. Все выслушала. Мне все нравится. Отношение было доброжелательное. Я пришла в очень тяжелом состоянии. Мне нужен был человек, который меня просто выслушает. Она мне психологически помогла. Просто поддержала. Я рада, что пришла.
Сергей Волков
Carry M.
Мне очень понравился прием, у меня было уже два приема. Я довольна очень врачом, помогает постепенно с проблемой, помогает разобраться с вопросами. Человек не просто слушает, но и видно, что сопереживает. В целом впечатление очень положительное, буду продолжать к ней ходить, я очень довольна врачом.
Петр Кедров
Приглашали Елену Николаевну домой. Она сделала все назначения, подсказала, как справляться с ситуацией, сказала о возможных самостоятельных методах и даже задержалась, чтобы спокойно закончить разговор.
Борис Жиляк
Доктор уважна і вміє слухати. Тетяна Андріївна грамотна, товариська, весела, уважна і добра лікар.
Костік
Все отлично, все понравилось. Отличный врач. Она была настроена дружелюбно, открыто. Самое позитивное впечатление.
Наталья Войтова
Проницательная, располагающая к себе доктор. Спокойная, уютная обстановка. Не чувствовалось напряжения. Дала домашнее задание. Ходили парой, будем продолжать, пока не решится проблема.
Стася
Если бы меня спросили о рекомендации, то я бы настоятельно рекомендовала обратиться именно к Елене Хмель. Елена все очень понятно объясняет, учит задавать правильные вопросы самой себе и окружающим. Умеет из минимального набора знаний обо мне выудить то, над чем нужно работать. С ней хочется быть откровенной и открытой. Встречи похожи на поход в гости к хорошей знакомой. Вкусный чай или кофе усиливают ощущение комфорта и тепла. Спасибо, Елена!
Ostap O
Хочу поблагодарить, Татьяну Дымко. Я счастлив, что обратился именно к ней. Всем знакомым и родным рекомендую.
Оксана М
Все пройшло досить спокійно, уважно. Ми залишилися задоволені.Сподіваємося, на поліпшення нашої життєвої ситуації.
Dima
Прийом пройшов нормально. Доктор постарався зрозуміти мою проблему і знайти якесь рішення, оцінку цій ситуації, за це велике спасибі.
Евгений
Врач раскрыл проблему и ясно объяснил ситуацию, не навязывал платные услуги
Іра
Відразу почуваєш себе комфортно і вільно розказуєш про свою проблему. Уважний лікар до деталей, питання чіткі і по темі. Рекомендую.
Алина
Очень приятная женщина. Выслушала, показала с чем мы сейчас можем работать, дала домашнее задание, прекрасный подход. Очень была рада нашему общению, пока ситуация моя не разрешиться буду ходить на прием.
Денис
Добрый день! В свое время меня привело к психологу ощущение, что что-то я в своей жизни делаю не так. Дымко Татьяна - невероятно чуткий и понимающий человек. Она очень быстро определила, в чем причины моего депрессивного состояния, и всего за несколько занятий мы нашли возможные методы решения моей проблемы. На всех занятиях была очень уютная атмосфера. Татьяна – настоящий профессионал своего дела! Я смогла лучше понять свои эмоции, и начала самостоятельно учиться справляться с ними. Рекомендую!
Вячеслав Щадило
Евгений - тактичный, умный, внимательный специалист. Сказал, если будут трудности можно будет перезвонить, приемом остался очень доволен
Вадим
Очень приятная женщина, располагающая к себе, настоящий профессионал своего дела. Выявила все проблемы и пути их решения. Будем работать в этом направлении. Большое спасибо, однозначно рекомендую!
Greesha
В «Ренесансе – Киев» не первый раз, очень доволен результатами!
Григорий Саркисян
Татьяна - отличный человек. Очень профессионально вытащила на поверхность проблемы, которые у меня были. Причем все происходила так, как буд-то я сам до этого дошел. Никакого навязывания. Во время сеансов Татьяна Олеговна "выкладывается" по полной, эмоционально переживая ситуацию клиента и говорит на одном языке с вами - это сильно стирает границы и позволяет полностью открыть свои мысли, переживания и проблемы.
Альберт
Был момент в жизни, когда необходима была помощь. Советы друзей, знакомых, родственников. это все хорошо, но проблему нужно было решать самому! И в этом мне помогла психолог Хмель Е. Н.!
Инга
Благодарю «Ренессанс – Киев» и всех ее сотрудников!
Мария Богатырева
На самом деле очень понравилось. Единственное, мне не хватило часа, мы договорились о 1,5 часовых занятиях. Очень загружен врач, но это скорее плюс, чем минус, что говорит о её востребованности. Довольно тяжело найти время. А так всё очень понравилось. Проблемы, которые у меня есть, будут разрешены по ходу нескольких занятий. У меня только позитивные эмоции.
Дмитрий Ч.
Доктор очень внимательна. Лишних вопросов не задаёт, не давит, очень приятно вести диалог. Объясняет все четко и ясно.
Семён
Уровень обслуживания клиники Ренессанс в Киеве, ничем не уступает уровню клиник в Европе. Курс помог мне восстановится за короткое время. Спасибо за помощь!
Вова Грач
Врач действительно соответствует комментариям, что есть на сайте. Специалист подходит по всем требованиям, которые меня интересовали. Очень приятный в общении человек.
Алексей Степаненко
Проницательная, открытая, не стандартная, эффективная и честный человек. Доктор превзошла все, потенциально, возможные ожидания. За короткий промежуток времени, примерно 1/3 от приема, ей удалось очень точно и четко выявить суть вопроса, его корень, с которым я пришел, чтобы осознать. За последующее время общения удалось определить инструменты по решению проблемы и план дальнейших действий. Без преувеличения можно сказать, что врач поразила своей точностью, как психологический хирург. Я планировал еще сходить к нескольким психологам, но, в процессе общения с Еленой Николаевной желание в этой необходимости, абсолютно, отпала. Я продолжу с ней работать и буду смело рекомендовать! Хотелось бы, чтобы таких специалистов было больше!
Альберт Краснов
Доброжелательный врач. Придерживается карантинных норм. Татьяна Андреевна проконсультировала меня и поставила предварительный диагноз.
Александр
Мне все понравилось. Внимательный доктор. Чувствуется, что она большой профессионал. Я могу оставить исключительно положительные отзывы.
Настя
Обратился по рекомендации. Все очень профессионально, корректно, доброжелательно. Это первый специалист, которая не стала сразу закидывать таблетками, а расспрашивала, анализировала, старалась понять.
Влад Федоренко
Татьяна Андреевна общалас с нами как опытный врач. Ничего особенного и ничего сверхъорденарного я не могу сказать. На приеме была дружелюбная обстановка как и у любого доктора, куда бы я не приходил. Она назначила нам лечение.
Олександра Н.
Дуже сподобався прийом! Лікар все докладно розповіла, визначила схему лікування. Однозначно рекомендую!
Андрей Назаров
Частная кліника всегда будет лучше государственной. Потому что работают там нормальніе специалисты!
Станислав
Для меня важно, что посещение допускается в любое время. Клиника чистая, персонал доброжелательный. Цены достаточно приемлемые, не дороже чем в других клиниках. Надеюсь конечно, что обращаться в эту клинику больше не придется!
Егор
Обратился месяц назад. У меня была проблема в неправильном осознании своей миссии. После 3 занятий я понял что стоит продолжить встречи, что бы добиться качественного результата, так что все хорошо идет.
Ірина Стоцик
У нас був первинний прийом. Було призначено обстеження, лікування, збираємося на повторний прийом. Первинний прийом добре пройшов.
Bravis
В этой клинике применяется программа 12 шагов, я думаю это одна из самых эффективных программ развития личности.
Степан
Нормальная клиника, с адекватными врачами и умеренными расценками. Результатом пока доволен
Владислав
В цілому все досить добре. Все зручно для мене розташоване. Чекати не довелося, все було вчасно. Доктор досвідчений, справляє гарне враження, як професіонал.
Остап
Мне практически всё понравилось, придраться особо не к чему. Разве что в палатах было немного жарковато, видимо, боялись кондиционер на полную включать, чтобы не простудить пациентов.
Диана
Приятный в общении. Советую этого врача и клинику.
Василий
1. Мне всё понравилось. Всё было вовремя, быстро нашли, всё было нормально, без каких либо претензий. Елена приятная женщина. Атмосфера была хорошая в кабинете. Она обычный психолог.
Денис
Я очень рад, что попал именно в эту клинику, хотя выбор на неё пал совершенно случайно. Вызывали их экстренную бригаду.
Олег
Хорошая современная клиника, сразу видно, что врачи знают своё дело. Был в отделении интенсивной терапии. Внутри очень чисто. Цены средние.
Кирилл
Всё отлично. Врач она замечательный. Мне понравилось!
Dimon
Отличные доктора, постоянно контролируют ситуацию, все обошлось без серьезных побочек, за что им огромное спасибо!
Богдан
Лікар чуйний. Євген Григорович все по справі мені порадив і виписав курс лікування
Валерия П.
Очень компетентная и внимательная врач. Она проводила консультацию для моей дочери.
Марина Шецюк
Я вважаю, що доктор - дуже розумний і кваліфікований.Прийомом залишилася задоволена!
Олег Костюк
Кабинет у врача светлый,уютный. Распологает к душевной беседе. Все прошло нормально.
Сподбалося, що нас прийняли в конкретний час, дуже оперативно.
Женя
Хороший лікар. Дуже грамотний фахівець. Прийом пройшов нормально. Все, що треба, ми описали. Лікар відповідає своєму призначенню, мені дуже сподобався.
Степан Ген.
Мы приехали из другого города, чтобы получить хорошую диагностику и остались очень довольны.
Вызвали Татьяну на дом, приехала без задержек, провела консультацию. В целом приятные впечатления, после общения с ней.
Дарья Б.
Хороший доктор, добрая, отзывчивая, знает свою работу. Я выбрала доктора по отзывам.
Oksana
Мне все понравилось, впечатление первое хорошее. Доктор смогла определить задачи, которые нужно будет решить в последствии, прием не просто ознакомительный, но и оказался продуктивный. Елена Николаевна доброжелательная, открытая, специалист своего дела, знает в какое время, какой вопрос задать, как повести человека таким образом, чтобы он объяснил в чем конкретно ему нужна помощь. Выбирала доктора по отзывам, по стажу работы, цена была важна, цена для меня была приемлема.
Рита Каховская
Обратилась к Татьяне Олеговне, потому что нервы уже были на пределе. Ситуация казалась мне безвыходной – несмотря на то, что я работаю и учусь. Сама не заметила, как избавилась от огромного кома. Наконец-то увидела выход из сложившейся ситуации и теперь есть надежда... Большое спасибо Татьяна.
Григорий
Искренне благодарю сотрудников клиники «Ренессанс – Киев» за оказанную помощь!
Арина Степановна
Врач понимает, что делает. Спасибо за советы!
Нина
Действительно сейчас мало толковых специалистов. Многие просто уезжают заграницу. Но нам повезло, поэтому рекомендую обращаться именно сюда.
Влада
Спасибо за группы для созависимых, я никогда до этого не понимала до конца, насколько они важны!
Petra
Вдохновляюще! Умный, внимательный и чуткий слушатель и прекрасный собеседник. От общения с Татьяной остается замечательное чувство, что тебе хватит сил и смелости заглянуть в бездну - себя, и устоять, когда бездна взглянет в ответ. Потому что рядом будет человек, чье призвание - "дать тебе крылья и смотреть - как ты будешь лететь" (с). Очень благодарна за прекрасный первый опыт - хочется учиться, расти и ничего не бояться.
Аноним
Прием длился минут 20, но врач выслушал, расспросил, назначил лечение и психотерапию. Не знаю, какой будет результат, но первое впечатление хорошее
Илья С
Безусловно, очень хорошая клиника. Первоклассные врачи. Как то вызывали их, неотложку.Помощь оказали оперативно. Придраться абсолютно не к чему
Эвелина Климова
В моей семье наступили ужасные времена. Сама бы я не справилась, пришлось обратится по рекомендации знакомых к выездному психологу. Уже через несколько сеансов я действительно поняла, что правильно сделала свой выбор. Мне очень помогли разобраться в моей сложной жизненной ситуацией. Очень рекомендую.
Коваль Андрей
Показался хорошим специалистом, компетентный, заинтересованный, ответил на все вопросы, все карантинные нормы соблюдает. специалистом доволен.
Всё прошло отлично, приём был хороший, Евгений нам очень понравился, если потребуется буду рекомендовать.
Serega
Елена - не первый врач, к которому я обращался до этого. Обычно мне сложно войти в личный контакт, но атмосфера разговора, внимание к моим мыслям и проблемам, точные корректировки и профессиональное мнение мне очень понравились и расположили. Хочется продолжить работу с Еленой дальше.
Татьяна Андреевна уделила мне достаточно времени, опросила и объяснила какие нужно пройти обследования, для назначения препаратов
Вадик
Всё в порядке, всё хорошо. Врач очень кажется компетентной, внимательный. Татьяна Олеговна нашла ко мне подход, как мне кажется. Мы проработали план дальнейших действий.
Валентина Миронова
Были с дочерью в медицинском центре от этой клиники. Нас все устроило. Всем довольны.
Светлана Ларина
Нас хорошо приняли. Клиника нам понравилась. На входе все защитные средства. Находится рядом с метро. Врач квалифицированная. Все понятно объяснила и назначила лечение.
Ilona D.
Пришлось подождать пол часа, чтобы попасть к врачу, т. к. предыдущая пациентка опоздала. Но сам врач очень приятный мужчина, прием прошел хорошо, все что нужно объяснил и ответил понятно на вопросы. Спасибо!
Вероника
Мне посоветовал клинику «Ренессанс – Киев» знакомый врач. Результатом осталась довольна, лечила близкого человека. Самой было трудно уговорить его на обращение в клинику, поэтому я решила воспользоваться услугой специалистов, которые убедили его пройти курс реабилитации.
Граф
Неплохая клиника. В других не лечились, сравнить не с чем. Всё устроило, неплохой сервис, персонал. Твёрдая "пятёрочка"!
Stooges
Опытный специалист. Врач понимал о чем о говорил, задавал конкретные вопросы и выслушал меня.
Yulia
У доктора грамотный подход. Мы довольны. Очень удобно, что врач проводит консультации и по скайпу.
Екатерина
Понарвилось все - отношение, обслуживание, качество!
Соня Вальчунова
Все было прекрасно! Никаких негативных эмоций нет. Доктор супер. Очень компетентный, умеет слушать, очень дельные вещи говорит и вынимает из головы то, о чем даже не догадываешься.
Вячеслава С.
Мы вызывали Татьяну Олеговну на дом. Тактичный, грамотный и вежливый врач. Она уделила мне много времени и внимательно выслушала. Я довольна!
Екатерина Пролина
На мой взгляд-очень опытный доктор, внимательный, прекрасно разбирается в своем деле!
Аня Птичка
Врач, послушав мое повествование, сразу поняла, какие вопросы нужно задать, какие проблемы есть, какие нужно решать вначале, а какие чуть позже. Приемом довольна, планирую ещё посещения.
Геннадий
Мне всё понравилось. Всё хорошо. Мой отзыв положительный. Очень внимательный доктор, выслушала мою проблему, наметили путь решения проблемы.
Anton
Це первинний прийом, в цілому все сподобалося, вона призначила пробне лікування. Доктор уважна і у неї великий досвід.
Вероника
Прием прошел в приятной и дружеской обстановке. Мне очень понравилось как доктор меня выслушала, как мы поговорили. И те советы, которые я получила, мне тоже понравились.
Павел Г.
Доктор внимательный. При приеме соблюдает все карантинные нормы.Я полностью удовлетворен.
Аслан
Евгений Григорьевич хороший врач. Он проконсультировал меня, выписал таблетки, которые я уже купил и принимаю второй день. Я остался доволен!
Богдан
Дуже все чудово. Доктор побачила, що і як у мене, дала рекомендації.
Спасибо за ваше доброе дело! Замечательная современная клиника.
General G
Пришли на приём с девушкой, разобраться с вопросами, которые долго нас терзали. Очень сильная и мудрая женщина. Спасибо Вам большое, Елена! Мы еще с Вами обязательно увидимся.
Sweet
Я ходила к женщинам психологам, но очень разочаровалась. Но и к мужчине боялась пойти. Недавно обратилась к психологу Хмель Елене Николаевне. Вот решила оставить свой отзыв. Сейчас работаем, оказалось не страшно, и я думаю будет эффективно. Я ранимая личность, поэтому тяжело реагирую даже на какие-то двусмысленные слова. Рекомендую этого психолога тем, кто страдает обидчивостью и сложно сближаться с людьми.
Полина
Я обращаю внимание в первую очередь на специалистов и на атмосферу - все показалось на уровне.
Илона
Доктор производит впечатление хорошее, атмосфера очень располагающая. После детальной беседы назначена терапия. Надеюсь (и уверена) на положительный результат.
Лина Лина
Культурный, грамотный, тактичный и вежливый врач. Он досконально меня опроси и назначил предварительное медикаментозное лечение. Я приду к этому доктору еще через недельку.
Светлана Б
Я осталась довольна консультацией! Всё, что хотела, получила. Видно, что она профессионал в своем деле. Только хорошие остались впечатления. Благодарна! Мне всё понравилось. Буду повторно к ней обращаться при необходимости.
Хороший врач. Это был первичный прием. Доктор выписал кое-какие лекарства, сказал, что нужно сделать МРТ, чтобы поставить окончательный диагноз и назначить лечение. Я довольна!
Егор
Доктор справила позитивне враження. Вона проконсультувала нас і призначила лiкуваня.
Іванка Мороша
Мені дуже сподобалося, що лікар діє швидко, точно і професійно.
Назар Стадник
Прийом пройшов так, як треба. Все по вищому розряду.
Настя С.
Не смотря на карантин, Татьяна Андреевна приехала к нам на дом вовремя. Мы узнали все, что хотели, доктор сказала все, что нас интересовало. Показалась доброжелательной и открытым человеком.
Єльвира
Длительное время собиралась с мыслями, чтобы записаться к психологу, и достаточно долго присматривалась к разным специалистам. Очень рада, что нашла именно Дымко Татьяну Олеговну. Даже обобщенно, буквально в двух словах, она поняла мое состояние, помогла увидеть себя с другой стороны, посмотреть на всю ситуацию новым взглядом. Она поддержала меня и дала надежду на лучшее. После сеанса остается приятное ощущение тепла, ощущения, что неразрешимых проблем больше не существует.
Вчера была в клинике «Ренессанс – Киев» на консультации. Всё очень понравилось! Приняли раньше записанного времени. Приветливый персонал! Врач - вежливый и внимательный, профессионал своего дела. Рекомендую!
Luda Z
Мне понравилось общаться с Евгением. Все положительные качества которые есть, я могу выделись у этого специалиста.
Настёна
Был вызов врача на дом. Все прошло оперативно, комфортно, компетентно. Врач все разложил по полочкам, предложил разные лекарства (альтернативные варианты).
Илья Валчук
Это была первая консультация и Елена Николаевна, меня впечатлила!
Алина
Комфортные условия проживание. Компетенция вречей на высшем уровне.
Даринка
Доктор добрый, ответственный, внимательный. Оценка - 5! Цена абсолютно соответствует качеству.
Алина
Отличная клиника с прекрасным персоналом!
Алёна Шпак
Из за карантина, пришлось вызывать Хмель Е. Н. на дом. Показалась квалифицированным доктором. После консультации она назначила моей сестре лечение
Марк
Мне очень понравился первый приём. Татьяна Олеговна внимально меня выслушали и дала рекомендаци, о том как поступать дальше.
Petro K.
Прием прошел достаточно быстро. Единственное мне не хватило, что бы мне рассказали о диагнозе, на чем сделаны выводы
Катя
Меня все устроило, хороший доктор. Елена Николаевна четко и точно определяет проблему. Она была максимально честна со мной, была только правда. Она разобралась в ситуации, все популярно мне объяснила, рассказала. Мне хотелось бы и дальше продолжить с ней работать в этом направлении. Как психолог, как врач, она более чем профессиональна, ответственно подходит к своему делу.
Даниил
всё, что мне надобыло получить, я получил. Проблему начинаем решать.
Илона
Сегодня были на приеме у Евгения Григорьевича. Спасибо что составили нам план лечения для дочери.
Gleb
О таких специалтистах плохого не сказать! Настоящие профессионалы, хватило 2ух часов, чтобы они составили программу реабилитации для моего сына.
Все прошло не плохо. Доктор очень хорошо разбирается во многих ситуациях, во многих проблемах, много чего мне рассказал, мы хорошо побеседовали.
Борис
Врач разрешила много моих вопросов, помогла мне в них разобраться. У меня был кризисный момент и она мне помогла его преодолеть.
Игорь Любимов
Царук, доброжелательный врач. Не навязывает лишнего. Доктор провел осмотр и выписал назначения.
1. 20 минут ожидала прием. Но, в самой клинике чисто, аккуратно.
Валерий Величко
Сподобалося ставлення доктора, його увагу, все у мене розпитав, поговорили ми добре. Зручно ще те, що в будь-який момент його можна викликати додому не дивлячись на карантин.
Бодя
Всё понравилось. Всё очень классно! Елена Николаевна Хмель - хороший и лучший специалист!
Лариса
Как врач, Евгений - очень квалифицированный специалист. Он все понятно объяснил, был обходителен и вежлив
Царук Е. Г.
врач с индивидуальным подходом. То что мне надо.
Кристина
Добрый, спокойный и очень качественный специалист, как мне показалось. приятный в общении человек.
Алиса Сергеевна
Антон
Все супер, все чудово, все "як треба"!!! Дуже вдячний лікарю. Всім рекомендую!
Катюха
Езжу в эту клинику на консультацию к психологу каждую неделю. Очень помогает наладить внутренне состояние. Хочу выразить свою благодарность психологу Татьяне Олеговне!
Настя
В клинике очень хорошее обслуживание, все своевременно, все быстро, все на высоком уровне.
Приехали с сыном к Евгению Григорьевичу аж из Хмельницкой области. И совсем не пожалели. Консультация оказалась очень продуктивной и результативной, также нас протестировал и проконсультировал клинический психолог. Наконец-то, нам поставлен точный диагноз после нескольких лет "мытарств". Лечение назначено, через 3 недели приедем на повторную консультацию. Консультацией мы очень довольны, отношение очень хорошие, ждём результатов.
Даша
Спасибо вы помогли нам!
Максим
Очень теплая и приятная атмосфера в этом центре! Опытные сотрудники, которые действительно оказывают помощь. Спасибо Вам за все ребята!!))
Михаил
Доктор все объяснил, поставил предварительный диагноз, и определил, что будем дальше делать.
Алия
Профессиональный, доброжелательный и внимательный специалист. Я была у него второй раз, что говорит о доверие к доктору! Я чувствую улучшение после общения с ним, жизнь налаживается! Врач передал мне свою уверенность, разобрал мои жизненные ситуации, чувства, что вообще происходит и назначил определенные препарат.
Очень грамотный врач. Он расспросил о самом начале заболевания, все записал, сделал предложение походить на психотерапию, доступно все объяснил и подобрал адекватное лечение.
Доктор хороший, серьезно подходит к решению проблемы. Выслушивает спокойно, внимательно, не перебивает. Вдумчиво разбирается с ситуацией, тактично общается на приеме и подбирает правильные слова. Он уже не первый такой специалист, к кому я обращалась, но, пожалуй, лучший. Евгению Григорьевичу хочу выразить благодарность за проявленную участливость, за квалифицированную помощь и психологическую поддержку. У меня осталось желание обратиться на сеанс к этому доктору еще. Рекомендую его.
Ничего не помогало. Здесь хорошие специалисты, до сих пор могу обратиться в любое время когда не легко, и мне помогают
Игорь
Совет всем родителям кто столкнулся с проблемой зависимого ребёнка. Не бойтесь пойти на такой шаг, как реабилитация, сам долго думал, сомневался, боялся как отреагируют родственники и друзья, было стыдно что будут ходить и тыкать пальцем на моего сына наркомана, верил ему что бросит сам, жалел его, но как оказалось я своими действиями только способствовал его зависимости! Не думайте ни о чем и делайте первый шаг к здоровью вашего чада! Ведь это самое главное! Думаю меня поймут тысячи родителей, что это невыносимо смотреть на то, как ваш ребёнок умирает на глазах! Не буду расхваливать клинику сотрудников, скажу одно, что нам это помогло!!! На самом деле мне с супругой было не важно в каких он условиях сколько это стоит и кто с ним работает, мы прекрасно понимали что это наш последний шанс и хуже уже не будет, мы были нацелены на результат, а результат есть и безмерная благодарность всем кто принимал в этом участие!
Алексей
Очень благодарен сотрудникам центра ренессанс за то, что вернули меня к нормальной жизни, помогли восстановить отношения с семьей. Уникальный центр и замечательный персонал. Подобного не встречал во всей Украине. Столкнулся с выпивкой очень давно и что только не пробовал, ничего не помогало. Наконец нашёл. Спасибо вам огромное!
Ренессанс Вы крутые!!! Вы помогли моему родственику и теперь в семье порядок!!! Мы о вас будем помнить всегда!!
Женя
Я очень хочу поблагодарить Ваш центр за то, что моя жена перестала пить. Вряд ли кто поймет, у кого не было в семье алкоголика, который готов на все, кроме, как бросить пить. Каждый день она выпивала минимум бутылку водки. Семью совсем забросила. Дома постоянные ссоры из-за которых дочка страдает больше, чем все остальные. Мы ездили кодироваться, но результата не было. Только благодаря Вашему центру моя жена уже 9 месяца не пьет. Опять в семье мир и лад.
Артём
Евгений Григорьевич вы специалист своего дела, я очень вам благодарен, за то, что вы мне открыли глаза на трезвую жизнь!
Мой сын проходил лечение в этом центре, после многих попыток, Ренессанс был последней надеждой. Специалисты центра занимались не только моим сыном но и нашей семьёй. После полного курса реабилитации домой вернулся совсем другой человек. Я очень благодарна Ренессансу, спасибо что вы есть.
Раиса
Эта методика действительно работает. Мой сын, теперь, не курит эту дрянь. Вроде осознал. Говорит нет смысла возвращаться к старому. Да, и вообще, стал рассуждать не так как раньше. Большая благодарность вам Татьяна Олеговна и Евгений Григорьевич.
Томара
Мой сын Никита Шульженко ничего не употребляет уже 3 года, устроился на хорошую работу, женился. Спасибо, Вы подарили мне счастье!!!
Николай
Спасибо Вашей организации, родственник проходил реабилитацию с алкоголем. Совершенно другой человек. Спасибо вам.
Алена
Татьяна Олеговна, спасибо вам большое за то что вернули моего сына к нормальной жизни.
Ника
Отличная команда, комфортное и замечательное место для восстановлении своего физического и психологического здоровья.. Спасибо огромное всему коллективу, за доброе и заботливое отношение, за поддержку и помощь, с вами я обрела гормонию, опыт, получила новые знания как справляться со своей болезнью… Выражаю огромную Благодарность, Всем сотрудникам данного центра!!!
Сергей
Очень хороший центр, где действительно помогают избавиться от зависимости, персонал вежлив и отзывчив.
Валерий
Добрый день. Нам очень помогли в лечении нашего родственника, где мы только не обращались. Большое спасибо всем кто учавствовал в этом процессе.
Богдан
Спасибо вам большое, за вашу нелёгкую работу!
Константин
Ренессанс- это надежный и верный партнер вашего выздоровления! Широкий спектр услуг и квалифицированных специалистов, комфортные палаты и зал для занятий с особой атмосферой и благой аурой! Это Мир где люди находят себя в жизни и делают ее более здоровой, счастливой и уверенной в своем выборе и каждом дне! Где зарождается истина и открываются глаза на жизненные аспекты, повышается мотивация, ставятся цели и реализуются в жизнь, развиваются сферы жизни и восстанавливается и укрепляется как физическое так и психическое здоровье, с помощью специалистов в данной области работы! Друзья, желаю успехов и процветания, а кто еще не решился предпринять первый шаг, Звоните и вам обязательно помогут и дадут рекомендации как справиться и найти верный путь в своем выздоровлении!!!
Макс
спасибо Вам Татьяна Олеговна и Всему Ренессансу за оказанную помощь мне!!! долго думал писать или нет но думаю не должно оставаться без внимание Ваша самоотдача и Ваше отношение к ЗАВИСИМЫМ людям! Вы помогли мне наладить свою жизнь в лучшую сторону! СПАСИБО
Вероника
Мне очень понравилось расположение центра и инфраструктура территории. Хороший квалифицированый персонал. Мой сын проходит там лечение и я очень всем довольна. Огромное спасибо Егению Григорьевичу!
Эльвира
Мы обращались за помощью во многие реабилитационные центра и клиники, но результат получили когда познакомились с Вашей программой. Большая благодарность НЦ «Ренессанс».
Андрей С.
Татьяна Олеговна вы специалист своего дела, я очень вам благодарен, за то, что вы мне открыли глаза на трезвую жизнь!
Клиника хорошая,работают профессионалы
Денис
В данной клинике лечение от наркотиков проходил мой брат.. Для нашей семьи это было не легкое время.. Благодаря, специалистам данной организации, мы снова вернули его детям отца, жене мужа, родителям сына, а мне родного брата!!! Низкий поклон, Вам, за оказанную, профессиональную помощь, внимание и поддержку!!!
Павел
После длительного запоя, получил помощь именно здесь. Как для клиник такого типа — очень даже хорошо. Уютная обстановка, вкуссная еда, располагающие психологи. Надеюсь это был мой последний визит в Ренессанс.
Евгений
Хочу выразить свою благодарность всему персоналу Ренессанс-Киев. С Вашей помощью я переосмыслил жизнь.
Камила
Единственная на сегодняшний день клиника, где специалисты используют комплексный подход к решению проблем с алкоголизмом и наркоманией. Так же проводится колоссальная работа не только с зависимым, а и с его родными и близким, что значительно повышает результаты в лечении зависимости!
Анжела
Стас
Хотелось бы отметить очень тактичный и мягкий подход со стороны специалистов. Персонал данного центра однозначно знает свое дело. Ещё раз спасибо команде специалистов за мой новый взгляд в новую жизнь!
Паша
Пацаны, всем советую в это уникальное место!!! У меня была проблема с алкоголем. С помощью работы психологов, психотерапевтов, и всего квалифицированного персонала, я встал на ноги, укрепил свое физическое и психологическое здоровье, набрал в весе, снова обрел радость и гармонию в душе, наладил отношения в семье и на работе… Спасибо, Вам друзья огромное за ваш труд, заботу и бесценный опыт! Дни проведенные в Ренессансе, пролетели незаметно, а главное продуктивно и полезно!!! Респект, Вам!!!
Арсен
Моя сестра употребляла синтетические наркотики.. спасибо клинике за то,что подарила возможность жить трезво!
Илона
Благодарю ваш персонал, за то, что помогли нашей дочери, преобрести смысл жизни!!! Вот уже пятый месяц, она живёт без таблеток!!!
Сергей
Лично проходил реабилитацию в Ренессансе,и могу сказать точно,что сотрудники клиники специалисты своего дела!Искренне благодарен им,а в частности Татьяне Олеговне за проведённую со мной работу!Я был трудным клиентом,но ко мне нашли подход и помогли!Спасибо!
Миша
Проходил реабилитацию в этом центре, очень хорошое место, хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам етого центра, за профессионализм, и индивидуальный подход.всем советую этот центр!!!
У моего мужа, Андрея, начались проблемы на работе в связи с тем, что он начал злоупотреблять спиртными напитками. В Вашем центре он в конце концов пришел в себя. Спасибо Вам за помощь.
Анна Николаевна
Моя любимая внучка, Оля, наконец покончила с употреблением наркотиков. Спасибо, что не отвернулись в трудную минуту.
Майя
Спасибо, огромное команде Ренессанс за оказанную квалифицированную помощь и бесценный опыт! Ребята, Вы лучшие, в моей жизни и в моем выздоровлении вы проделали огромнейшую работу, за что я, Вам благодарна!!! Желаю успехов в вашей нелегкой работе, еще раз спасибо!!!
Нинель
В этом центре лежал мой муж,я благодарна всем сотрудникам которые помогли моему мужу вернуться к нормальному образу жизни.Хорошие специалисты которые мне вернули веру в моего мужа
Максим
Пробыл в клинике «Ренессанс» один месяц. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам центра за их профессионализм, поддержку и понимание, а так же огромная благодарность трём замечательным психотерапевтам за их профессиональный и индивидуальный подход и их искреннее желание помочь. Максим, Александрия.
Стас
Лечение происходило на высшем уровне, понравился подход врачей, помогли выйти из алкогольной зависимости. Начал смотреть на жизнь другими глазами. Приятные условия, лечат на высшем уровне. Зовут меня Стас, я из Киева.
Денис
Здравствуйте, в клинику «Ренессанс» приехал по собственному желанию с проблемой употребления наркотиков, после выхода из абстенентного синдрома, со мной работали психологи и реабилитологи благодаря которым стабилизировалась моя психика, я начал чувствовать вкус к жизни. Я искренне благодарен всем сотрудникам и руководителям Ренессанса. ВЫ дарите людям новую жизнь, помогаете людям найти себя. Денис, город Бровары
Генадий
Очень рад, что попал в вашу Клинику!!! Отношение к пациентам здесь просто ОТЛИЧНОЕ!!! Кормёжка прекрасная, условия быта просто замечательные. особенно понравилась работа психологов. Они находят индивидуальный подход к каждому пациенту, вкладывают душу в свою работу. Лечащие врачи тоже отличные. Здесь я осознал, что нужно не казаться, а быть человеком, стремиться к лучшему, то есть к достижению поставленной цели. Жизнь одна и её нужно прожить как можно лучше!!!
Єльвира
Перминов Андрей
Татьяна И.
Хочу поблагодарить персонал за то, что вылечили моего сына от алкоголизма! В клинике работают профессионалы своего дела! На группах для родителей узнала для себя много нового, в том числе и то, как вести себя с ребенком после лечения. Спасибо вам огромное!
Татьяна И.
Каролина Азарова
Проходила здесь лечение, очень понравилось. Отзывчивый персонал и комфортные условия. Я рад, что попал в эту клинику. Один минус, кормят чересчур хорошо, пришлось обновлять гардероб.
Марта
Да.. Конечно, не думали что кто то возьмётся за нашего сына, после стольких лет употребления. Хорошие врачи, замечательные люди! Спасибо Вам и удачи в нелёгком деле!
Григорий
Лечил своего брата в Ренессансе от алкогольной зависимости. Специалисты настоящие молодцы, сумели привить ему мотивацию и дать ему знания как справляться с этой проблемой. Итог : уже 6 месяцев трезвый, устроился на работу, сошелся обратно с женой. Все хорошо!
Иван Анатольевич
У сына были большие проблемы с наркотиками.Долго искали клинику.Попав на консультацию в Ренессанс,поняли,что нашли то,что нужно.После лечения сын рассказал о профессионализме сотрудников,о качестве предоставляемых услуг,и судя по результату,я хочу выразить огромную благодарность клинике Ренессанс,за то,как они качественно выполняют свою работу!
Ксения С.
Олег Минаев
Мой друг, проходил лечение в Клинике Ренессанс. Он был в очень тяжелом состоянии, когда туда попал. Спустя, 3 месяца, я встретила очень жизнерадостного человека, полного амбиций и мотивации, который выбрал жизнь без наркотиков. Выражаю огромную благодарность, что Вы делаете для зависимых людей, полностью меняя их мировозрение и общее представление жизни в социуме. По сей день он остаётся в трезвости и радует меня своими поступками.
Марина Яблонская
Спасибо, Вам огромное за поддержку и квалифицированную помощь!!! В нашу семейную жизнь вы снова вернули гармонию и радость, сплаченность и уверенность в каждом дне!!! Желаем, Вам счастья, успехов и благополучия!!!
Арнольд
Владимир Ильич
Ребята, спасибо вам большое за то что вернули моего сына к нормальной жизни.
Камила
Спасибо вам за то,что терпели меня,спасибо за помощь.Теперь в моей жизни все наладилось!Чистая,трезвая!Спасибо
Анастасия Сергеевна
Артем
Ребята, какие вы молодцы. Почему у нас мало таких специализированных учреждений? Спасибо за то что вытащили брата и подарили ему новую жизнь.
Борис
Остался доволен, помогли мне очень за что Вам огромное спасибо!!! Советую всем.
Тимофей
Лечение происходило на высшем уровне, понравился подход врачей, помогли выйти из алкогольной зависимости. Начал смотреть на жизнь другими глазами. Приятные условия, лечат на высшем уровне. Зовут меня Тимофей, я из города Борисполь.
Артем
Пробыл в клинике «Ренессанс» один месяц. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам центра за их профессионализм, поддержку и понимание, а так же огромная благодарность трём замечательным психотерапевтам за их профессиональный и индивидуальный подход и их искреннее желание помочь. Артём, Белая Церковь.
Михаил С.
Я игроман со стажем,хочу выразить благодарность персоналу центра,решили мою проблему профессионально,ещё раз спасибо!!!
Єлина
Антон
Хотелось бы поблагодарить всю команду Ренессанс!Благодаря нашим совместным усилиям,мой отец снова вернулся в семью,трезвым,адекватным человеком!
Я, Д.В.В, мама О.З., який проходив курс реабілітації в вашому центрі. Хочу подякувати центру Ренессанс за хорошу підтримку в лікуванні та хороше ставлення до сина. Вдячна за те, що показали сину, що існує життя без наркотиків, що є життя з хорошої сторони, за те, що підтримали його в важкі для нього часи, завжди були поряд і могли підтримати його.
Данил
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам центра за помощь, понимание, поддержку в трудные для меня моменты, за то, что вселили в меня веру в собственные силы. С помощью НЦ «Ренессанс» моя жизнь изменилась в лучшую сторону. У меня есть цели и ценности. Я радуюсь своей трезвой жизни.
Роман
Я проходил лечение в НЦ «Ренессанс». Хочу отметить внимательное отношение со стороны персонала. Мне не отказывали в просьбах, со мной работали специалисты разного профиля. Особая благодарность за вкусное питание, а также понравился распорядок дня, занятия спортом, группы развития личности. Спасибо за новую жизнь.
Ренат У.
Меня зовут Светлана Беспалова. Благодарю, что вернули мужа в семью. От наркотической зависимости не осталось и следа. Дай Вам Бог успехов и процветания.
Аня
Спасибо за мужа Валеру, он справился с Вашей помощью и избавился от алкогольной зависимости. Вы вернули детям отца и мне женское счастье.
Ульяна
Хочу сказать большое,человеческое спасибо всей команде Ренессанса!Ваше далеко нелегкое дело дало мне и моей семье шанс начать все заново!Я благодарна вам,за ваш подход и профессионализм!Спасибо!
Светлана К.
Хороший квалифицированый персонал, грамотный подход к лечению, мой муж лечился там от алкоголизма — очень изменился в хорошую сторону, не пьёт!
Благодарю наркологический центр за то, что помогли избавить мою дочь Екатерину от алко зависимости. Ее работа журналистом прекратилась очень быстро. Но Вы ее вернули к нормальной семейной жизни и дали знания и навыки, благодаря которым она до сегодняшнего дня в трезвости. Спасибо!!!
Дякую за лікування мого сина від наркотиків. Тепер в нього нове життя та появились цілі.
НЦ «Ренессанс», спасибо огромное, за возвращение нам мужа и любящего отца. Мы думали, что окончательно его потеряли. Благодаря Вашей работе, он стал другим. Спасибо огромное.
Лена
Выражаю особую благодарность НЦ «Ренессанс» за то, что подарили новую жизнь моему сыну, вылечили от зависимости. Подарили мне веру и надежду в его светлое будущее.
Сергей
Я, Виктор Николаевич, благодарен коллективу НЦ «Ренессанс» за внимание и заботу предоставленную мне за время моей реабилитации. За 2 недели прохождения я понял, что с этим коллективом возможно победить не только алкоголизм но и перевернуть весь мир. Спасибо огромное за веру в меня и наставления по жизни и здоровью.
Игорь
Неоднократно лечился в различных клиниках, обратился за помощью в НЦ Ренессанс , и хочу сказать , что таких специалистов которые умеют работать с зависимыми людьми я не встречал. Хочу выразить отдельное спасибо психологу и психотерапевту Алёне и Татьяне, и конечно всем консультантам за профессиональный подход к работе
Илона
Благодарим за помощь, оказанную моей дочери Наталье в избавлении от наркотической зависимости. Спасибо внимательному персоналу центра «Ренессанс». Как родители мы за время пребывания дочери на лечении, пересмотрели свое отношение к наркозависимым и поняли что самостоятельно проблему не решить, а только с помощью такого центра как «Ренессанс»,где подобран коллектив профессионалов , способных возвратить наркозависимого к нормальной жизни.
Я, Коваль Анна ,проходила 3 месячный курс лечения в НЦ Ренессанс . Хочу поблагодарить сотрудников за хорошее отношение и помощь оказанную в трудный для меня период жизни .Огромное спасибо за все!!
Алкоголизм - это страшная беда. Хорошо, когда есть куда обратиться за помощью. Когда стало невмоготу, позвонила по телефону, который дала подруга. Приехали из “Ренессанса”, забрали мужа на лечение. Там его вывели из запоя и начали лечить. После подшивки он на человека стал похож. Сейчас у меня наконец спокойный период наступил. Если что - опять сюда обращусь.
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.
Медицинский центр «Экспресс-Медикал» проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-17:00
Дмитрий Шевченко - практикующий психолог, психотерапевт. Специализируется в Когнитивно-Поведенческой Терапии (КПТ) и Терапии Принятия и Ответственности – Acceptance and Commitment Therapy(ACT). Диплом Master of psychology 2011 год, выпускник первого потока ACT Immersion от создателя ACT Стивена Хайеса. Проводит консультации в г. Киеве и онлайн. Специализируется на лечении тревожного расстройства личности, панических атак, ОКР, депрессии, бессонницы, стресса, фобий, страхов, ревности, неуверенности. Проводит индивидуальные консультации.
Профильная клиника нейрохирургии и медицины боли "Нейроспайн" специализируется на лечении различных заболеваний опорно-двигательного аппарата. Здесь применяются как медикаментозные методы так и малоинвазивные хирургические вмешательства. В клинике работают опытные специалисты-неврологи, нейрохирурги, анестезиологи, врачи с многолетним стажем.
Пн — Пт: 10:00-17:00