Перепелица Александр Павлович

Кардиолог
Врач высшей категории
Кардиолог высшей категории, специализируется на ведении больных с хронической сердечной недостаточностью различной этиологии, а также постинфарктных случаев, в том числе пациентов, перенесших аорто-коронарное шунтирование, стентирование, сердечно-легочную реанимацию. Занимается лечением гипертонической и ишемической болезней сердца, аритмий и тахикардий, проводимости.

Киев г. Борисполь, ул. Киевский Шлях, 14 Ж

СПАСИБО!
Хорошего кардиолога найти не так просто. Мне повезло. После инфаркта наблюдаюсь у Александра Павловича. У меня к нему огромное доверие. Поддерживающая терапия приносит свои плоды. Чувствую себя уже намного лучше.
28 августа '16г.
Папе стало плохо, мы обратились к этому врачу. Благодарны ему за заботу и лечение.
16 августа '16г.
Помог вылечить сына. Огромное спасибо!!!
20 июня '16г.
Посоветовали друзья обратиться к Александру Павловичу. Консультацией очень довольна.
Лилия
08 мая '16г.
Приятный, отзывчивый человек. Рекомендую!

• 1987 г. — Днепропетровский ордена Трудового Красного знамени медицинский институт, лечебное дело.

• Всеукраинская ассоциация специалистов по сердечной недостаточности;
  • Ассоциация превентивных и антиейджинг медицины.

Врач-кардиолог предоставляет услуги

• холтеровское мониторирование (ЭКГ) с полной расшифровкой;
  • регистрация электрокардиограммы с ее интерпретацией;
  • определение вариабельности сердечного ритма;
  • трактовки рентгенограмм органов грудной клетки (легких, сердца, центральных сосудов);
  • пульсоксиметрия;
  • трактовка данных УЗИ, ЭхоКГ, всех лабораторных методов обследования;
  • физикальное обследование пациентов (осмотр, пальпация, перкуссия, аускультация) по всем органам и системам организма.

Врач-кардиолог занимается лечением заболеваний

• гипертоническая болезнь;
  • симптоматическая артериальная гипертензия;
  • хроническая ишемическая болезнь сердца (стенокардия напряжения и покоя, стенозирующий атеросклероз коронарных сосудов);
  • инфаркт миокарда (состояния после перенесенного острого инфаркта миокарда);
  • хроническая сердечная недостаточность любой этиологии (ИБС, клапанные пороки, ДКМП, ГКМП, ГБ, дизгормональни расстройства);
  • нейроциркуляторная дистония;
  • мерцательная аритмия (хроническая, персистирующая, пароксизмальная);
  • экстрасистолическая аритмия (желудочковая, наджелудочковая);
  • атриовентрикулярных и сине-атриального блокады;
  • симпато-адренало кризиса (панические атаки).