Перепелица Александр Павлович

врач высшей категории
Кардиолог высшей категории, специализируется на ведении больных с хронической сердечной недостаточностью различной этиологии, а также постинфарктных случаев, в том числе пациентов, перенесших аорто-коронарное шунтирование, стентирование, сердечно-легочную реанимацию. Занимается лечением гипертонической и ишемической болезней сердца, аритмий и тахикардий, проводимости.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14

Михаил С.
Хорошего кардиолога найти не так просто. Мне повезло. После инфаркта наблюдаюсь у Александра Павловича. У меня к нему огромное доверие. Поддерживающая терапия приносит свои плоды. Чувствую себя уже намного лучше.
Папе стало плохо, мы обратились к этому врачу. Благодарны ему за заботу и лечение.
Помог вылечить сына. Огромное спасибо!!!
Юлия
Посоветовали друзья обратиться к Александру Павловичу. Консультацией очень довольна.
Лилия
08 мая '16г.
Приятный, отзывчивый человек. Рекомендую!

• 1987 г. - Днепропетровский Ордена трудового знамени медицинский институт "Лечебное дело".
Похожие специалисты:
Кардиолог, Кардиоревматолог, Функциональный диагност