Отзывы об Институте проблем терапии

5.1
Киев, ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Пн — Пт: 09:00-16:00

Отзывы и оценки клиники

Ірина
Чудовий лікар, майстер свого діла. Оперував мого батька (тазостегновий суглоб). Дуже чуйна людина. Рекомендую.
Хочется всем рассказать о замечательном докторе Филоновой Ирине Викторовне, которая помогла мне справиться с гипертонической болезнью, которая мучала меня много лет. Спасибо за вашу отзывчивость и профессионализм.
Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.
Очень внимательный осмотр и рекомендации
Несколько слов о стационаре. Зав Александр Павлович выше всяких похвал. Внимателен, обязателен, хорошо все объясняет, что немаловажно для пожилых пациентов. Чего нельзя сказать о Наталье Васильевне. Очень хороший врач Ирина Викторовна, жаль, что она не может работать как лечащий(только дежурным). Спасибо девочкам- медсёстрам с золотыми ручками Оксане, Юле и Инне.
Еленп
В этом докторе сочетаются огромный опыт и знание передовых методик обследования и лечения, что просто бесценно! Кроме того, Наталья Владимировна внимательна, тактична, выдержанна. Всем, у кого проблемы с сердцем, рекомендую обращаться именно к ней.
СПАСИБО!
Хорошего кардиолога найти не так просто. Мне повезло. После инфаркта наблюдаюсь у Александра Павловича. У меня к нему огромное доверие. Поддерживающая терапия приносит свои плоды. Чувствую себя уже намного лучше.
Отец страдал от диких болей. Только обращение к Андрею Аркадьевичу помогло их уменьшить. Продолжаем у него наблюдаться. Он мастер своего дела и чувствующий чужую боль человек.
Марк
Я очень люблю свою жену, но в последнее время у нас какие-то натянутые отношения. Я обратился к врачу, он мне помог советами и некоторыми препаратами. Спасибо.
Толик
Долго болело колено, я обратилась к врачу, сделали рентген. Врач увидел причину болей, назначил лечение. Я очень ему благодарна.
Арина
Уже и не надеялась, что когда то у меня вновь будет чистая кожа. Ходила по разным врачам, но все как то бестолку, а тут обратилась к Ирине Владимировне - без тени сомнений поставила диагноз после ряда анализов, назначила лечение и вот я уже вижу первый результат! Обязательно обращайтесь, однозначно рекомендую!
Денис
После работу с болгаркой получил травму руки. Как рассказала жена, в операции учувствовали травматологи, сосудистые хирурги, так как помимо травмы костей был поврежден крупный кровеносный сосуд. Сейчас регулярно хожу на консультации травматолога, врач говорит, что чудом удалось оставить руку. Проходу реабилитацию. Спасибо огромное за помощь!
Андрей
Знающий врач. Благодарен за лечение.
Евгения
Нашей семье требовалась помощь. Обратились к доктору и сделали все тесты. Теперь все хорошо.
Консултация отличная. Все понятно, уже начала лечение.
Григорий
После травмы я долго приходил в себя. Справиться с ситуацией помог Андрей Аркадьевич. Теперь обращусь только к нему.
Михайло Миколайович
Петро Петрович консультував нас з дружиною. Я дуже йому вдячний за працю.
Папе стало плохо, мы обратились к этому врачу. Благодарны ему за заботу и лечение.
Янина Владимировна
Квалифицированный доктор, грамотная и знающая кардиолог. Назначила мужу поддерживающую терапию. Проходим курс лечения. Дай Бог, все сложится хорошо.
Спасибо за проведенную процедуру на высоком уровне!
Помог вылечить сына. Огромное спасибо!!!
Валерий
Записался на консультацию и долго думал, как объяснить деликатную ситуацию. Как только начал рассказывать врач продолжил, какие симптомы меня беспокоят. Все прошло отлично. Спасибо за понимание и эффективное лечение!
Посоветовали друзья обратиться к Александру Павловичу. Консультацией очень довольна.
Сергій
Лікуванням цілком задоволений. Гарний спеціаліст!
Леонид
Были проблемы с эрекцией. Все в прошлом))) Я здоров!
Лилия
Приятный, отзывчивый человек. Рекомендую!
Записывалась на рентген желудка с барием. Сделали хорошо, но очень дорого.
Валентин
Оказалось дороже в 3 раза, т.к. пришлось делать 3 снимка, но єто единственное место, где мне сделали такой рентген
Анастасия
приємна клініка, не довелося чекати в черзі
хорошо и вовремя приняли, без спешки, мне понравилось
Юрий
Хорошая клиника, осталось приятное впечателние
Маргарита
После рентгена легких, сделанного в поликлинике, была обнаружена серьезная патология. Но благодаря своевременному вмешательству доктора мне была оказана помощь. теперь я у него наблюдаюсь
Николай
Здесь мне сделали биохимическое исследование крови быстро и недорого . Спасибо большое
Обратите внимание на другие клиники:
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника «Вемар» - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
Медицинские услуги по устранению проблем со здоровьем и предупреждению появления новых заболеваний оказывает медицинский центр "Медицинская практика".
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00