Інститут проблем терапії

Пн — Пт: 09:00-16:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Медична клініка “Інститут проблем терапії” - багатопрофільний медичний центр, який спеціалізується на діагностуванні і лікуванні широкого спектру хвороб. Клініка була заснована в 2007 році. В медичному закладі працюють такі фахівці: гінекологи, урологи, кардіологи, невропатологи, дієтологи, гастроентерологи, ендокринологи, терапевти, дерматовенерологи, масажисти, спеціалісти з ультразвукової, рентгенівської та функціональної діагностики.

Клініка “Інститут проблем терапії” пропонує такі види медичних послуг:

• ультразвукова діагностика всіх видів;
  • функціональна діагностика;
  • цифровий рентген;
  • гастроскопія;
  • колоноскопія;
  • кольпоскопія;
  • діагностика та лікування патологій чоловічої та жіночої сечостатевої систем;
  • доплерографія всіх магістральних судин;
  • лікування серцево-судинних захворювань;
  • нормалізація гормональних порушень;
  • терапія при порушеннях нервової системи;
  • низка фізіотерапевтичних процедур;
  • всі види масажу.

Денний стаціонар клініки, одномісні палати обладнані повним комплектом зручностей для пацієнтів. Лікувальні та діагностичні маніпуляції проводяться на новітній апаратурі американського виробництва. Медичний центр має свою лабораторію для проведення аналізів.

Клініка “Інститут проблем терапії” має зручне місцерозташування - центр Києва, вул. Михайла Коцюбинского, 8-А(ст. метро - Університет).

Інститут проблем терапії, вартість послуг:

• КТ 1 600
  • Хірургічна перев'язка 400

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Ірина
Чудовий лікар, майстер свого діла. Оперував мого батька (тазостегновий суглоб). Дуже чуйна людина. Рекомендую.
Хочется всем рассказать о замечательном докторе Филоновой Ирине Викторовне, которая помогла мне справиться с гипертонической болезнью, которая мучала меня много лет. Спасибо за вашу отзывчивость и профессионализм.
Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.
Очень внимательный осмотр и рекомендации
Несколько слов о стационаре. Зав Александр Павлович выше всяких похвал. Внимателен, обязателен, хорошо все объясняет, что немаловажно для пожилых пациентов. Чего нельзя сказать о Наталье Васильевне. Очень хороший врач Ирина Викторовна, жаль, что она не может работать как лечащий(только дежурным). Спасибо девочкам- медсёстрам с золотыми ручками Оксане, Юле и Инне.
Еленп
В этом докторе сочетаются огромный опыт и знание передовых методик обследования и лечения, что просто бесценно! Кроме того, Наталья Владимировна внимательна, тактична, выдержанна. Всем, у кого проблемы с сердцем, рекомендую обращаться именно к ней.
СПАСИБО!
Хорошего кардиолога найти не так просто. Мне повезло. После инфаркта наблюдаюсь у Александра Павловича. У меня к нему огромное доверие. Поддерживающая терапия приносит свои плоды. Чувствую себя уже намного лучше.
Отец страдал от диких болей. Только обращение к Андрею Аркадьевичу помогло их уменьшить. Продолжаем у него наблюдаться. Он мастер своего дела и чувствующий чужую боль человек.
Марк
Я очень люблю свою жену, но в последнее время у нас какие-то натянутые отношения. Я обратился к врачу, он мне помог советами и некоторыми препаратами. Спасибо.
Толик
Долго болело колено, я обратилась к врачу, сделали рентген. Врач увидел причину болей, назначил лечение. Я очень ему благодарна.
Арина
Уже и не надеялась, что когда то у меня вновь будет чистая кожа. Ходила по разным врачам, но все как то бестолку, а тут обратилась к Ирине Владимировне - без тени сомнений поставила диагноз после ряда анализов, назначила лечение и вот я уже вижу первый результат! Обязательно обращайтесь, однозначно рекомендую!
Денис
После работу с болгаркой получил травму руки. Как рассказала жена, в операции учувствовали травматологи, сосудистые хирурги, так как помимо травмы костей был поврежден крупный кровеносный сосуд. Сейчас регулярно хожу на консультации травматолога, врач говорит, что чудом удалось оставить руку. Проходу реабилитацию. Спасибо огромное за помощь!
Андрей
Знающий врач. Благодарен за лечение.
Евгения
Нашей семье требовалась помощь. Обратились к доктору и сделали все тесты. Теперь все хорошо.
Консултация отличная. Все понятно, уже начала лечение.
Григорий
После травмы я долго приходил в себя. Справиться с ситуацией помог Андрей Аркадьевич. Теперь обращусь только к нему.
Михайло Миколайович
Петро Петрович консультував нас з дружиною. Я дуже йому вдячний за працю.
Папе стало плохо, мы обратились к этому врачу. Благодарны ему за заботу и лечение.
Янина Владимировна
Квалифицированный доктор, грамотная и знающая кардиолог. Назначила мужу поддерживающую терапию. Проходим курс лечения. Дай Бог, все сложится хорошо.
Спасибо за проведенную процедуру на высоком уровне!
Помог вылечить сына. Огромное спасибо!!!
Валерий
Записался на консультацию и долго думал, как объяснить деликатную ситуацию. Как только начал рассказывать врач продолжил, какие симптомы меня беспокоят. Все прошло отлично. Спасибо за понимание и эффективное лечение!
Посоветовали друзья обратиться к Александру Павловичу. Консультацией очень довольна.
Сергій
Лікуванням цілком задоволений. Гарний спеціаліст!
Леонид
30 травня '16р.
Были проблемы с эрекцией. Все в прошлом))) Я здоров!
Лилия
08 травня '16р.
Приятный, отзывчивый человек. Рекомендую!
07 квітня '16р.
Записывалась на рентген желудка с барием. Сделали хорошо, но очень дорого.
Валентин
Оказалось дороже в 3 раза, т.к. пришлось делать 3 снимка, но єто единственное место, где мне сделали такой рентген
Анастасия
приємна клініка, не довелося чекати в черзі
хорошо и вовремя приняли, без спешки, мне понравилось
Юрий
Хорошая клиника, осталось приятное впечателние
Маргарита
После рентгена легких, сделанного в поликлинике, была обнаружена серьезная патология. Но благодаря своевременному вмешательству доктора мне была оказана помощь. теперь я у него наблюдаюсь
Николай
Здесь мне сделали биохимическое исследование крови быстро и недорого . Спасибо большое
Зверніть увагу на інші клініки:
Київ пр-т Бажана, 16 (офіс 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Медичний центр “Вемар” - це спеціалізована клініка, яка займається проблемами в гінекологічній і урологічній сфері медицини. Заклад заснований влітку 1998 року серед перших в приватній медицині. У медичному центрі працюють лікарі таких напрямків: акушери-гінекологи, урологи, андрологи та сексологи.
Медичний заклад Ваш доктор (Медицинская практика) є багатопрофільним. Він має три головні спеціалізації: гінекологія, стоматологія та ультразвукова діагностика.
Київ вул. Казимира Малевича, 86г (вул. Боженка) м.Палац Україна15 4 м.Либідська25 6
Спеціалізоване медустанову "Доктор Філін" займається проведенням діагностичних заходів різного спрямування з метою виявлення патології на будь-яких стадіях розвитку.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Н: 09:00-18:00
Широкопрофільна клініка Viva (Віва) на Подолі розташована у центрі Києва. Зі своїм багаторічним досвідом роботи і з командою професійних лікарів, клініка відкриває свої двері всім пацієнтам, які потребують сучасного підходу до лікування та профілактики гострих і хронічних захворювань за всіма медичними напрямками.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Н: 08:00-21:00