Клиники терапии в Сумах

Возможно, вас интересуют врачи терапевты
Внутривенная инъекция 20 грн
Консультация терапевта 140 грн
в клинике 1 терапевт
Сумы Ковпаковский район ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Многопрофильный медицинский центр "Медсоюз" создан в 2007 году, имеет первую категорию аккредитации, занимается всеми видами диагностики заболеваний и лечением по 37 направлениям. Прием пациентов ведут врачи высшей и первой категорий, кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Романенко Наталья Алексеевна
Тамара, 11 июля '17г.

Все доктора, медсестры и санитарочки, с которыми пришлось познакомиться, СУПЕРОВЫЕ!!! "Медсоюз" лучший в своем роде!!!

• Консультация терапевта 140
  • Повторная консультация терапевта 120
  • Вызов врача на дом 360
  • Капельное введение медикаментов (1 флакон) 50
  • Капельное введение медикаментов (2 флакона) 70
9,2
в клинике 3 терапевта
Сумы Заречный район ул. Воскресенская, 1
Клиника лазерной медицины выполняет лечение различных заболеваний при помощи современного лазера. В штате учреждения кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категории квалификации. Прием ведет врач: Мелеховец Оксана Константиновна
Надежда, 19 ноября '16г.

Бываю на приеме регулярно, делаю процедуры. Очень довольна результатом.

• Внутримышечные инъекции 10
  • Внутривенная инъекция 20
  • Внутривенная капельная инфузия 60
  • Внутривенная лазеротерапия 100
  • Внешняя лазеротерапия нос, 1 процедура 30
в клинике 6 терапевтов
Сумы Заречный район 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Медицинский центр «Медея» выполняет диагностику и проводит лечение широкого спектра заболеваний по 19 медицинским направлениям. Коллектив поликлиники составляют врачи высшей, первой и второй категории квалификации. Прием ведут врачи: Кныш Марина Юрьевна, Пачема Марина Николаевна
Олег, 10 апреля '17г.

Записался на прием к Лору Виктории Александровне: посмотрела, сказала чтобы сделал анализ и отправил его результаты по вайберу, а она напишет лечение. Так и сделал- 3 недели пишу ей и звоню, сначало говорит что напишет, потом вообще не отвечает. Дай Бог чтобы ее врачи тоже так лечили, деньги содрали 300 грн, а даже никакой хепилор не прописали... Никому не рекомендую этого врача!!!!

• Консультация терапевта 120
  • Вызов врача на дом 200
  • Консультация терапевта 120
  • Внутримышечные инъекции 10
  • Подкожные инъекции 20
в клинике 5 терапевтов
Сумы ул. Комсомольская, 39
Медицинский центр «Эледия» открыт в 2000 году, имеет вторую аккредитационную категорию МОЗ, оказывает помощь в диагностике и терапии различных заболеваний. Пациентов принимают врачи высшей и первой категории квалификации. Прием ведет врач: Панасовская Юлия Николаевна
Лариса, 10 апреля '17г.

Ужасный обслуживающий персонал, в частности девочки на ресепшене. Хамки еще те, куда смотрит начальство. А мы еще за это платим деньги, в бесплатной поликлинике повежлевее.

• Консультация терапевта 150
  • Внутримышечные инъекции
7,4
Сумы пр-т Михаила Лушпы, 54
Украинский северо-восточный институт медицины создан в 2000 году, занимается диагностикой и терапевтическими мероприятиями по 30 специальностям для детей и взрослых. В клинике работают высококвалифицированные врачи.
Дана, 12 января '17г.

Любой родитель знает, как важна вакцинация, и насколько это сложное дело, если сделать всё правильно. Своему ребёнку все прививки делаем в этой клинике, потому что только им и доверяем. Здесь я могу быть уверена и в качестве вакцины, и в том, что ребёнка внимательно осмотрят до вакцинации и будут наблюдать после. Спасибо, что вы есть!

• Пребывание в дневном стационаре
7,2
Сумы ул. Куликовская, 27
Психотерапевтическая клиника оказывает помощь в лечении и диагностике различных заболеваний по общепринятым медицинским стандартам. В штате специалисты высшей категории квалификации, кандидаты меднаук, заслуженные врачи.
Юрий , 15 января '17г.

Обратился к эту клинику, когда расстройства сна стали совсем критическими. Во время консультации врач посоветовал мне пройти у них некоторые обследования, а по результатам подобрал мне индивидуальный план терапии, которому я следую сейчас. В клинику езжу на массаж и электросон. Положительный эффект уже есть.

• Вызов врача на дом
  • Внутримышечные инъекции
5,9
в клинике 2 терапевта
Сумы Ковпаковский район ул. Труда, 3
Детский медицинский центр «Алтес» создан в 2001 году, оказывает весь спектр врачебной помощи в области диагностики, профилактики и лечения различных заболеваний у детей. В штате специалисты высшей и первой категорий квалификации.
Наталия, 19 апреля '17г.

Лечила моего ребенка и назначила просто огромные дозы для детского организма, которые проявились обильными высыпаниями. Как врач не понравилась

• Оформление санаторнокурортной карты
  • Медосмотр
  • Вызов врача на дом
  • Оформление справки для посещения бассейна
5,7
Сумы ул. Ильинская, 7 (2-ой этаж аптеки)
Медцентр микроволновой резонансной терапии «Ария» создан в 1991 году, оказывает квалифицированную медицинскую помощь в постановке диагноза и лечении различных заболеваний. Специалисты клиники прошли подготовку в центре МРТ в Киеве.
  • Лечение детских болезней методом МРТ
  • Лечение урологических заболеваний методом МРТ