Задорожный Александр Иванович

УЗИ-специалист
Врач проводит ультразвуковое исследование органов, сосудов, мягких тканей и суставов. На основании полученной информации составляет заключение. Принимает участие в семинарах и конференциях. Регулярно повышает квалификацию на курсах по ультразвуковой диагностике.

Врач работает в клиниках:

Сумы ул. Чехова, 2
Сумы ул. Ивана Сирка (Демьяна Коротченко), 3

Вера
Благодарна Александру Ивановичу за то, что он увидел во время ультразвукового исследования опухоль в желудке. Почему-то в районной поликлинике мне о ней и словом не обмолвились, в результатах УЗИ написали, что ничего не обнаружено. Не знаю, что было бы, если бы я не попала к нему на УЗИ.

• 1977 г. - Ивано-Франковский медицинский институт.

• 2005 г. - специализация по специальности "Ультразвуковая ангиология" (г. Киев);
  • 2007 г. - курсы повышения квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика сосудов" (г. Москва);
  • 2014 г. - курсы повышения квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика сосудов" (г. Харьков).