Отзывы о Евроклинике

Детская комната
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Вс: 08:30-20:00

Отзывы и оценки клиники

Ірина
Дякую за професійну допомогу. Рекомендую!
Дуже вдячна Мар’яні Юріівні, за вчасно виявлену проблему, за корисні рекомендаціії, дуже дбайливий підхід, приємне спілкування… Буду звертатися і рекомендую всім надзвичайно грамотного спеціаліста узд, Мар‘яну Юріївну!!!
Вита
Врач очень компетентный . Специалист замечательный . Консультирует очень степенно и скрупулёзно , что б не пропустить важные детали . Если идти к невропатологу , то только к Элистратову Владимиру Ивановичу.
Анастасия
С 6 мес хожу Валерии Владимировны и не разу не пожелала
Ірина
Були на консультації з чоловіком у лікаря Волошко Лідії Богданівни. Щиро вдячні цій привітній, уважній пані. Лідія Богданівна все пояснила, вказала на причини, які впливають на роботу серця, зазначила на що звернути увагу. Ми дякуємо усією родиною. Рекомендуємо.
Елизавета
Обращались к Марине Викторовне по рекомендации нашего педиатра. Хороший врач, быстро нашла подход к ребенку, все рассказала и объяснила понятно. И лечение нам подобрала очень тщательно. И отношение к нам было хорошее. Вообщем, полностью довольны и специалистом, и клиникой. Спасибо за ваш труд.
Копейкин Игорь Иванович - профессионал. Провёл осмотр детей, четко и по делу все рассказал. Отдельная благодарность двум девушкам, которые работают на рецепшине. Очень приятные!
Марія Андріївна
Сличко Марьяна Юрьевна найкращій спеціаліст. Ми вдячні Вам за все. Більше б таких лікарів як ВИ.
Жанна С.
Самый лучший кардиолог! Наблюдаюсь у Евгении Александровны с января после инфаркта. Вежливая, добрая, подробно расспрашивает жалобы.Интересуется моим самочувствием от приёма к приёму, если что не так, то меняет лечение.Каждый прием начинает с проверки давления, пульса, слушает сердце и легкие. Спасибо вам от души!
Татьяна Васильевна
Евгения Александровна, не простой кардиолог, она отдает свое большое сердце всем своим пациентам. С моей проблемой-болячкой справилась на отлично, не бросает и сейчас меня. Как приду, без очереди сразу меня узнает и обследует.
До обращения в клинику "Медима" лежала в больнице, но результата никакого, хотя поступила с подозрением на инсульт. Мне даже доплер сосудов головного мозга не сделали. А он направил на УЗИ сосудов и картинка стала ясна. Выписал лечение. Я очень довольна, что попопала к такому врачу. Он отлично владеет своей профессией ( но ведь и стаж приличный), внимательный, не "отмахивается" от пациента как от назойливой мухи, очень внимательно слушает, смотрит все анализы и пленки.Думаю он лучший в городе Киеве.
Інна
Мар'яна Юріївна чудовий факівець і прекрасна жінка. В Єврокліниці сину 7 років зробили якісно УЗД черевної порожнини, допомогли пройти консультації в інших спеціалістів, щоб поставити чіткий діагноз. Дякуємо, Мар'яна Юріївна за Вашу працю, поради і моральну підтримку. Пока у нас є такі врачі , не страшно ростити дітей. Тому радимо всім Євроклінику!!!
Александра
Наталья Петровна отлично ладит с детьми. Убедить малыша в том, что это не страшно и заполучить его доверие, способен не каждый специалист. Естественно, ее профессионализму нет равных.
Інна
Хочемо подякувати Марьяні Юр'ївні як професіоналу вищої категориї так і прекрасній чудовій жінці. У сина 7 років на остеженні знайшли невідому пухлину. Зверталися в різні місця, точний діагноз так і не поставили. Тільки в Еврокліниці Маріянна Юр'ївна зробила якісно дитині УЗІ черевної порожнини, поставила чітко діагноз і допомогла пройти консультації інших спеціалістів. Таків врачів зараз дуже мало. Дякуємо, Маріанна Юр' ївна, за Вашу роботу. Пока є такі врачі, не страшно ростити дітей і довірити їм життя!!!
Таня
Была на приеме у Натальи Петровны. Ничего плохого сказать не могу. Специалист знает свое дело, никуда не торопится и не нервничает. Работает как часы. При острой необходимости принимает без предварительной записи.
Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!
Надежда
Огромное спасибо Сличко Марьяне Юрьевне за профессионализм, порядочность, доброжелательность, умение выслушать и принять единственно правильное решение! Желаем Вам терпения и ,,послушных,, пациентов. Любим Вас))
Аліна
Хочу висловити подяку лікарю Ільчук Інні Анатоліївні за дбайливе ставлення,інформативні консультації та якісне лікування.Це лікар,поспілкувавшись з яким,вже стає краще і спокійніше.Дуже Вам дякую!
Екатерина
Врач Ильчук Инна Анатольевна,очень заботливый и хороший специалист.Она очень сильно помогла моему ребёнку!!!Дай Бог Вам здоровья.Вы с большой буквы Человек,который знает свою работу и действительно хороший ВРАЧ!!!))Спасибо огромное)))
Могу сказать только одно:когда возникают проблемы со здоровьем, всегда хочется обратиться к Татьяне Ивановне. Знаешь,-поможет. Дай бог ей здоровья и как можно скорее вернуться в Киев к своим пациентам. Вы нам нужны!
Юля
Понравилось ровное и доброжелательное отношение Назаренко ко всем своим пациентам. Когда мы с сыном к ней на прием пришли, она очень внимательно отнеслась к нашим проблемам. Дополнительно исследования прошли, сейчас уже в процессе лечения. Пока все отлично!
Я один разок то всего была у Голуб, но впечатления остались хорошие. Мне показалось, что Татьяна Ивановна очень компетентный терапевт, так как назначенное ей лечение принесло быстрые результаты. Спасибо!
Саша
Не думал, что мне понадобиться помощь психолога. И не ожидал, что вмешательство доктора поможет мне избавиться от множества проблем. Очень благодарен Тамаре Георгиевне, повезло мне пройти у нее лечебный курс. Все отлично!
Николай
Имел честь проходить обследование и лечиться под руководством Элистратова. Думаю не ошибусь, если скажу что Владимир Иванович один из лучших неврологов в городе.
Очень грамотный врач. Работу свою любит. Назначил курс лечения, который позволил мне забыть о своей болезни. Спасибо!
Занимался лечением моего ребенка. Лечение было длительное, но удалось добиться правильной постановки стоп. Огромное спасибо Алексею Сергеевичу за терпение и труд.
Игорь
Сначала обратился к окулисту, так как резко стал плохо видеть одним глазом. Но меня направили к неврологу. Евгений Александрович расспросил меня о других проявлениях. Я и подумать не мог, что покалывания в руках – это признак рассеянного склероза. Спасибо за своевременную диагностику!
Очень благодарна доктору за точную диагностику. Выявила у дочки миокардиодистрофию, благодаря чему лечение начали своевременно и предупредили серьезные последствия.
Квалифицированный врач, очень добрый, располагающий к себе человек. Прислушиваемся ко всем рекомендациям Елены Константиновны по лечению и питанию. Гастродуоденит у моего сына уже практически ушел в прошлое.
Таміла
Наблюдаюсь у Татьяны Ивановны давно. Хочу, пользуясь случаем, выразить ей свою бесконечную благодарность за поддержание моего здоровья. Это врач от бога, которая буквально чувствует человека.
Шум Е.А
Добре, що є такий спеціаліст, у кого молоді батьки можуть отримати пораду. Тетяна Олександрівна допомогла мені продовжити годувати грудьми, розповіла, що потрібно робити, щоб у дитини не крутило живіт. Це безцінне джерело досвіду та інформації.
Зарина
Обратилась к Лилии Ивановне, так как ребенок был слишком непоседливым, дерганым, рассеянным. Рекомендации врача помогают мне справляться с его гиперактивностью. Уже есть первые результаты, сын начал приносить хорошие оценки.
Anton
Помог мужу восстановиться после инфаркта. Отличный специалист, владеет большим объемом знаний по этой проблеме. Настроил мужа на выполнение лечебных мероприятий и соблюдение правильного ритма жизни. Мы очень признательны Олегу Борисовичу за его труд.
Нина
Решили со своей проблемой обратиться к опытному логопеду. Дочка сразу прониклась к Надежде Васильевне доверием. С удовольствием выполняет упражнения и уже начала выговаривать одну из букв.
Очень хороший диагност. Обследовала дочурку, совсем мелкую еще, быстро определила, что не так было, благодаря чему и здоровы, спасибо!
Іра
Консультация Светланы Анатольевны помогла мне пережить эти неприятные проявления при беременности – изжогу, тошноту, запоры и т.д. Очень приятный, понимающий врач и знающий специалист.
Карина
Консультации Виктории Владимировны помогли подкорректировать состояние у нашей малышки. Надеюсь, со временем нам удастся окончательно избавиться от патологии.
Были проблемы с дочкой-подростком. Тамара Георгиевна помогла наладить отношения. Дочка взялась за ум, грубить перестала. И я стараюсь ей больше внимания уделять, разговаривать по душам. Хорошо, когда дома мир.
Илья
Я даже испугаться не успел – так ловко Игорь Иванович вправил мне вывих. Классный специалист! Мастер своего дела. Если у кого-то еще что-то подобное случится, знайте: ваше спасение здесь.
У дочки при рождении диагностировали дисплазию тазобедренного сустава. К Валерии Владимировне обратились по рекомендации. Она сумела унять мои тревоги, сказала, что это излечимо. Сейчас носим всякие приспособления. Уже есть улучшения.
Обращались к Ольге Васильевне с непонятной кожной сыпью у дочки. Успокоила, ответила на все вопросы, помогла справиться с проблемой. Все, как надо.
Мой ребенок недавно в первый раз пошел в сад. После недели посещения у ребенка появилась заложенность носа и насморк, сильное чихание, слезотечение. Решила, что это обычная простуда, которая часто у детей в саду бывает. Однако проведенное лечение не помогало, и я обратилась к педиатру, который порекомендовал записаться на консультацию к аллергологу. После проведенных исследований оказалось, что это не простуда, а аллергический ринит. Назначенный курс лечения помог нам избавиться от этого неприятного заболевания, а соблюдение полученных рекомендаций предотвратить появление болезни в дальнейшем.
Мила
Огромное спасибо за оказанную помощь!
Назар
Добрейшая женщина и очень мудрый врач. Ей можно доверить любого ребенка – найдет подход и поможет избавиться от психологических отклонений
Обращались по поводу длительной диарии у ребенка. Наконец-то все прошло и малыш спокоен и здоров. Огромное спасибо!
Александра В.
Проводила мне колоноскопию, все сделала быстро и качественно.
Виталий
Пришли к ней на прием с женой и почти не верили, что кто-то способен спасти наш брак. Спустя месяц отношения наладились, а сейчас ждем пополнения в семье=)
Опытный врач, которого знаю уже более 10 лет. За это время сложились хорошие отношения
У детей был жуткий бронхит, но после нескольких приемов состояние значительно улучшилось
Яна
Травматолог-ортопед женщина, да еще и одаренный врач, …не верите? Тогда советую записаться на прием к Горелик и убедиться самим.
Располагает к себе, внимательно выслушивает жалобы, грамотно все рассказывает.
Алина
Занимается лечением сколиоза у сына. Довольны ее подходу к лечению и стоимостью услуг.
Игорь Иванович помог после тяжелой травмы позвоночника. Во многом благодаря ему сейчас я на ногах, за что искреннее спасибо!
Послужной список врача впечатляет. Компетентность и квалификация не вызывают сомнений.
Дарина
Щиро дякуємо Валентині Вікторівні за вчасно надану допомогу. Вона справжній професіонал!
Олег Борисович — настоящий профи в диагностировании проблем с сердечно-сосудистой системой. Помог мне и мужу.
Лилия
Благодаря подобранной терапии уже полгода нет приступов эпилепсии. Огромное спасибо!
Привожу к ней на приемы своего ребенка. Всегда предоставляет квалифицированную помощь.
Тамара Н.
Цена услуг полностью соответствует их качеству. Никаких нареканий к работе специалиста нет.
Виолетта
Определила шумы в сердце у ребенка и проконсультировала, что делать. Спасибо за работу!
Павел
Обратился с проблемой позвоночника. Помогла, рассказала, назначила эффективное лечение
Антонина и Дмитрий С.
Удивляемся с мужем, как Надежде Васильевне удалось найти контакт с ребенком и избавиться от проблем с речью. Мировая женщина!
Тамара
Хороший специалист. Спасибо за консультацию))
Опытный врач и просто приятный человек. Все подробно объясняет, сейчас проходим лечение, чувствую улучшение состояния.
Евгения
Татьяна Александровна помогла подобрать смеси для ребенка, так как он аллергик. Спасибо
Лидия
Консультируемся у Ольги Васильевны с первых дней после появления на свет сыночка. Очень приятная женщина и хороший врач, не скупа на рекомендации, всегда готова ответить на любые вопросы.
Лидия
Помог улучшить осанку. Теперь значительно лучше чувствую себя. Спасибо!
Специалисты - молодцы! Работают слажено! Пациентов уважают. Спасибо большое!!!
Илона
Спасибо за качественно выполненную работу персоналу клиники, диагностику повели быстро и качественно!!! Благодарю.
Ульяна
Назаренко после ряда исследований установила причины аллергических реакций у дочери. Сейчас после недельного лечения все уже гораздо лучше, поправляемся.
Спасибо Лилии Ивановне за помощь, с дочкой наблюдаемся у нее уже второй год.
Спасибо узистам за выполненную работу, вы внесли большой вклад в мое выздоровление.
Вячеслав
болело колено, посоветовали сделать узи, дабы понять причину беспокойства. Доктор для сравнения обследовал и вторую ногу. Результатом и обслуживанием остался доволен
Рудый Олександр Анатольйович
удобное расположение клиники, большой спектр медицинских услуг, адекватная цена, что немаловажно. Обращаюсь в клинику уже не в первый раз, думаю, что и не последний
Захарова Дарья Александровна
Шикарная клиника. Такое новое оборудование, я приятно удивлена и впечатлена. И врачи компетентные. Мне понравилось
Долго искала для мамы, где можно сделать УЗИ сустава - подвернула ногу.Спасибо Насте - оператору - нашла мне вариант в клинике в тот же день! Цена, атмосфера, врачи - всё на отлично!
Василий Сергеевич
Проходил в клинике УЗИ мягких тканей - уютно, современно, приняли в назначенное время
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Пациентам диагностического центра “УРО-ПРО” (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
Вт: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.