Даровский Алексей Сергеевич

Травматолог, Ортопед
врач высшей категории
Врач травматолог-ортопед высшей категории. Занимается диагностированием и лечением нарушения развития костно-мышечной системы: задержка развития тазобедренных суставов, дисплазия, подвывих, вывих, кривошея (врожденная и приобретенная), патология стопы — плоскостопие, плоско-вальгусная деформация (врожденная и приобретенная), косолапость (врожденная и приобретенная), патология позвоночника - нарушение осанки (кифоз, сколиоз).

Самый талантливый врач, который нам встречался!
Екатерина
04 октября '18г.
Были на приеме с сыном. Очень понравилось отношения врача к своим пациентам. Все детально рассказал. Теперь только к нему! Врача рекомендую!
Яна
23 апреля '18г.
Отличный доктор, с серьёзным профессиональным подходом. Он вылечил моему ребёнку дисплазии тазобедреных суставов, теперь дочка бегает, прыгает и ножки красивые и ровные!!!
Яна
23 апреля '18г.
Занимался лечением моего ребенка. Лечение было длительное, но удалось добиться правильной постановки стоп. Огромное спасибо Алексею Сергеевичу за терпение и труд.
Тамара
21 августа '16г.
Хороший специалист. Спасибо за консультацию))
Лидия
23 июня '16г.
Помог улучшить осанку. Теперь значительно лучше чувствую себя. Спасибо!

Ассоциации

• член Ассоциации травматологов-ортопедов Украины.

Научные работы

• Автор более 30 научных работ и публикаций.