Cервіс пацієнтів "Лікарні" є БЕЗКОШТОВНИМ для пацієнтів та не містить ніяких прихованих комісій.

В каких случаях необходим слуховой аппарат

Киев вул. Андрія Малишка, 2, 1 поверх
8,1
Записатися на прийом
Пн — Пт: 09:00-18:00Сб: 09:00-18:00Нд: 09:00-18:00

Отоларинголог (взрослый и детский), Сурдолог, Слухопротезист

10 років досвіду

9,09
Дитячий лікар
В каких случаях необходим слуховой аппарат

Каждый из нас ценит возможности своего организма по-разному: кто-то старается превзойти мировой рекорд, а кому-то приходится делать огромные усилия для обычной ходьбы, например, при суставной патологии. Многие просто не ценят то, что имеют (слух, зрение, речь) и начинают задумываться об этом только когда появляется органная дисфункция.

На сегодняшний день медицинский прогресс ушел достаточно далеко, что позволяет максимально устранить нарушения в работе органов. При отсутствии возможности полностью вылечить заболевание, существует шанс заменить утраченную функцию. Так при тугоухости можно использовать слуховые аппараты и чувствовать себя полноценным членом общества.

Как подобрать аппарат?

Как только человек заметил снижение слуха, необходимо обратиться к сурдологу. Он поможет установить причину слуховой дисфункции, определить необходимость использования слухового устройства, а также поможет правильно его настроить. Чтобы индивидуально подобрать аппарат, требуются результаты диагностики, а именно аудиограммы, что необходимо для установления степени тугоухости. Именно так проходит процесс подбора слухового устройства в специализированных учреждениях.

Если же пациенту с порога клиники предлагают инновационное устройство, которое полностью вернет утраченный слух, лучше вежливо отказать от такой помощи. Чтобы быть уверенным в подлинности слухового устройства и компетенции специалиста, желательно посмотреть лицензию на продажу медтехники и документы, подтверждающие его квалификацию. Это позволит определить, человек — мошенник или профессионал.

Фирма, которая занимается продажей слуховых аппаратов, должна быть официальным дистрибьютором данного бренда. Однако при наличии лицензии, сертификатов и гарантии также можно воспользоваться услугами специалиста. Следует обратить внимание на оснащенность кабинета, где проводится настройка слухового устройства. Не помешает поинтересоваться о наличии гарантийного сервиса, возможности проведения специализированного ремонта. Дело в том, что при эксплуатации любого аппарата, в том числе и слухового, возможны поломки, что не должно стать большой проблемой для человека. Лучше всего, когда компания, которая занимается продажей приборов, может предоставить услуги по его ремонту.

Учитывая технические характеристики и качество слухового восприятия, лучше остановить выбор на цифровом аппарате, так как он обеспечивает максимально естественное звучание.

Виникли питання — проконсультуйтеся з лікарем
Для запису на консультацію телефонуйте або заповніть форму зворотнього зв'язку:
(050) 301-99-26 (067) 446-11-79
Введіть ім'я
Введіть телефон
Заповніть поле телефона
Коментар
Відправляючи запит, Ви приймаиєте правила роботи сервісу
Дякуємо,

Ваш запит успішно відправлено!

У найближчий час з Вами зв'яжеться специаліст
call-центра і уточнить всі питання.

Главное — найти проверенного, надежного продавца, вот почему центр «Беттертон» предоставляет услуги по выбору слухового аппарата, его правильной настройке, адаптации к акустическим условиям и несет ответственность за оказываемую помощь.

Преимущества покупки аппарата в «Беттертон»

Если вы хотите получить квалифицированную помощь, рекомендуется обратиться в центр «Беттертон», так как здесь приятно удивит:

  • профессионализм сотрудников, ведь сурдологи имеют международную квалификацию, огромный стаж работы с пациентами со слуховой дисфункцией;
  • ассортимент, так как центр занимается реализацией продукции известного бренда с различной ценовой категорией, характеристиками и формой аппаратов;
  • приемлемые цены – производитель реализует продукцию на выгодных для клиента условиях, а стоимость слуховых устройств полностью отвечает качеству аппаратов;
  • индивидуальный подход, так как вкладыш изготавливается по ушному слепку, а настройки аппарата изменяются в зависимости от результатов аудиометрии;
  • отличный сервис — клиенту не нужно долго ждать в очереди, ремонт устройств осуществляется в кратчайшие сроки, а приветливый персонал сделает визит максимально комфортным.

Профессионалы центра «Беттертон» позволяют восстановить слух с помощью качественных устройств, вернуть полноценное общение и радость жизни. Квалифицированные специалисты обеспечивают индивидуальный подход, поддерживают пациента на каждом этапе слуховой реабилитации.

Чернівці пр. Парковий, 10 В
9,1
Медичний центр “Панацея” надає широкий спектр послуг за наступними напрямками: гінекологія, урологія, ультразвукова діагностика, онкологія (шкіра та м'які тканини). В установі також проводяться малоінвазивні хірургічні втручання по перерахованих вище медичних напрямках.
Записатися на прийом
Пн — Пт: 09:00-18:00
Oxford Medical (Оксфорд Медікал) на Калиновій - багатопрофільний медичний центр, входить в мережу однойменних клінік, представлених в Україні. У штаті установи переважно лікарі вищої та другої кваліфікаційних категорій.
Записатися на прийом
Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-17:00 Нд: 09:00-15:00
Oxford Medical (Оксфорд Медікал) на Французькому бульварі спеціалізується на наданні лікувально-діагностичних послуг за наступними напрямками: ультразвукова та функціональна діагностика, гінекологія, дерматологія, кардіологія, маммологія, отоларингологія, сімейна медицина, терапія і флебологія. Клініка входить до мережі однойменних українських медичних центрів. Завдяки досвідченим лікарям і сучасному обладнанню вдається виявляти захворювання на ранніх стадіях і швидко призначати лікування.
Записатися на прийом
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Нд: 08:00-20:00
Київ вул. Срібнокільська, 12 м.Осокорки13 5 м.Позняки12 8
8,1
Медичний центр "Ластівка" — сучасна клініка для всієї родини, яка надає послуги за такими напрямками: гінекологія, дерматологія, педіатрія, косметологія, сімейна медицина, терапія, масаж, урологія.
Записатися на прийом
Пн — Пт: 09:00-20:00
Львів вул. Драгана,9 р.Сихівський
8,9
УЗД кабінет спеціалізується на УЗД вагітності, експертних скринінгах вагітності і всіх паталогіях вагітності. Там стоїть найкращий апарат УЗД і якісні фото і відео 3D та 4 D УЗД.
Записатися на прийом
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00
Проконсультуватися зі кваліфікованим сімейним лікарем у Запоріжжі можна у приватному кабінеті Family Doctor. Тут надає консультативну допомогу Солодун Анна Іванівна з 8-річним досвідом роботи. В обов'язки лікаря входить аналіз скарг, огляд, обстеження пацієнта, після чого фахівець визначає лікувальну тактику, дає рекомендації щодо попередження загострення хронічної патології та розвитку ускладнень.
Записатися на прийом
Пн — Пт: 08:00-16:00 Сб: 09:00-12:00
На вул. Березняківській, 30 Б працює центр невідкладної допомоги, організований за принципом американських клінік. У відділенні приймають пацієнтів з гострими станами, які потребують екстреної медичної допомоги, контролю та підтримки життєвих показників.
Записатися на прийом
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Нд: 00:00-24:00
Приватна медична клініка Oxford Medical — це найбільша мережа медичних центрів в Україні. Компанія надає широкий спектр послуг на протязі 15 років. Клієнтам доступна допомогу більше 30 кваліфікованих фахівців.
Записатися на прийом
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Нд: 08:00-21:00