Центр слуха Беттертон г. Кременчуг

Бесплатная парковка
Кременчуг, ул. Театральная, 34

+38 (044) 500-69-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Другие филиалы сети:
Киев ул. Андрея Малышко, 2 (3 этаж)

м.Дарница

3 1

м.Левобережная

18 6

м.Черниговская

19 6
Киев ул. Невская, 2л (ориентир Фуршет)

м.Святошин

12 5
Львов ул. Городоцкая, 44

р.Франківський

Кривой Рог ул. Лермонтова, 31
Киев г. Белая Церковь, ул. Шевченка 146, 1-й этаж (около маг. АТБ)
Киев ул. Иорданская, 17А

• Тимпанометрія 150
  • Виготовлення індивідуального вушного вкладиша 500
  • Виготовлення індивідуальних берушей 750

Игорь
Недавно я делал диагностику слуха в центре "Беттертон". Врач был опытный и квалифицированный, приятен в общении. Я благодарна за медицинские услуги. Рекомендую этот центр слуха без сомнений.
Олег
В центрі слуху "Беттертон" я підбирав і налаштовував слуховий апарат. Спеціалісти тут працюють кваліфіковані, в центрі приємна атмосфера, немає черг. Тепер проблеми в цій області буду вирішувати тільки в «Беттертон».
Марія
В центр слуху "Беттертон" зверталася тоді, коли в поліклініці не змогли мені допомогти. Тут працюють кращі фахівці в данній області. Вони змогли мені поставити точний діагноз і призначити ефективне лікування. Щиро дякую.
Альбина
В центре слуха "Беттертон" индивидуальный подход к каждому. Специалисты легко находят общий язык с детьми, пожилыми людьми и взрослыми. Вся наша семья уже была в этом центре. Мы благодарны за качественную помощь.
Петр
В центре слуха «Беттертон» я был на приеме у отоларинголога, также мне делали тональную пороговую аудиометрию с заключением. Врач мне понравился, сама клиника тоже оставила приятные впечатления. Здесь всегда чисто и опрятно.
Алексей
Если у вас есть проблемы со слухом, то надо обращаться в Беттертон. Я неоднократно был здесь на консультации. У меня остались только хорошие впечатления. Квалифицированные специалисты, везде стерильная чистота, вежливое отношение ко всем клиентам. Рекомендую всем.
Лаура
Після тривалої хвороби помітила, що став погіршуватися слух. Звернулася за допомогою до медичного центру «Беттертон». Там мене оглянула лікарка, провела діагностику слуху. Потім провели іще аудіометричні дослідження, після чого мені було призначене адекватне лікування, що повністю мені підійшло і було дієвим. Тепер усе добре!

Врачи клиники Центр слуха Беттертон г. Кременчуг

Киян Юрій Володимирович
Отоларинголог
Консультация від 170 грн.
Дроздова Вікторія Олександрівна

Видео о клинике

Статьи о клинике

Как подобрать слуховой аппарат ребенку
Как подобрать слуховой аппарат ребенку
Учесть все нюансы, подобрать наиболее подходящий слуховой аппарат могут специалисты центра «Беттертон». Врачи обеспечат правильное восприятие звука без малейшего дискомфорта для ребенка.
В каких случаях необходим слуховой аппарат
В каких случаях необходим слуховой аппарат
Главное — найти проверенного, надежного продавца, вот почему центр «Беттертон» предоставляет услуги по выбору слухового аппарата, его правильной настройке, адаптации к акустическим условиям и несет ответственность за оказываемую помощь.
+38 (044) 500-69-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Центр реабилитации слуха "Медакустика" в Кременчуге — филиал всеукраинской компании "Медакустика", предлагающий качественные услуги по решению проблем слуха, речи и голоса у пациентов любого возраста, в том числе детей. Здесь можно пройти всестороннее обследование слуха, подобрать слуховой аппарат и получить полное медицинское сопровождение на протяжении всего периода его ношения.