Беттертон, центр слуха в Кременчуге

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Видео
  • Статьи

Центр слуха “Беттертон” в Кременчуге — клиника, которая специализируется на диагностике тугоухости и подборе слуховых аппаратов, выявлении и лечении заболеваний ЛОР-органов. В учреждении осуществляют прием опытные врачи со значительным опытом работы в области отоларингологии.

Услуги, которыми можно воспользоваться в центре слуха “Беттертон”:

• консультация отоларинголога, слухопротезиста;
  • слуховая реабилитация;
  • комплексная диагностика слуха;
  • удаление серных пробок из ушей;
  • УФО носа и зева;
  • промывание носа и лакун небных миндалин;
  • промывание гортани лекарственными препаратами;
  • тональная пороговая аудиометрия;
  • тимпанометрия (импедансометрия);
  • индивидуальная настройка слуховых аппаратов;
  • техническое обслуживание и ремонт слуховых аппаратов.

Центр оснащен новейшими приборами для диагностических манипуляций и современным оборудованием.

Главные преимущества центра слуха “Беттертон” в г. Кременчуг — комфортные условия для пребывания пациентов, отсутствие очередей, доступная стоимость услуг, внимательное отношение врачей, большой ассортимент слуховых аппаратов, помощь в адаптации.

Возле учреждения есть бесплатная парковка.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Видео
  • Статьи

Беттертон, центр слуха в Кременчуге, цены на услуги:

• Комплексна діагностика слуху
  • Тональна порогова аудіометрія з висновком
  • Підбір слухових апаратів
  • Консультація фахівця з підбору слухових апаратів
  • Налаштування слухових апаратів
  • Тимпанометрія
  • Виготовлення індивідуального вушного вкладиша
  • Виготовлення індивідуальних берушей

Отзывы и оценки клиники

Виталий
очень доволен работой Виктории Александровны Дроздовой в Кременчуге. Внимательный и отзывчивый врач,помогла подобрать аппараты и толково все объяснила.Большое спасибо.
Александр
Недавно проходил диагностику слуха с индивидуальным подбором берушей в центре слуха Беттертон в Кременчуг, ул.Театральная 34. У меня профессиональная нагрузка на слух и могу сказать, что беруши, изготовленные на современном оборудовании по индивидуальному слепку от Беттертон - лучшее для меня решение! Отдельное спасибо Виктории Александровне Дроздовой! Остались очень приятные впечатления, внимательность, профессионализм и индивидуальный подход к клиенту. Однозначно рекомендую центр слуха Беттертон г.Кременчуг.
Лилит
Врач хороший
Жанна
Врач Дроздова Виктория Александровна отличный специалист аудиометрист. Проводит комплексную диагностику органов слуха у детей и взрослых. С возрастом у мамы сильно ухудшился слух, очень долго искали врача, который проведет протезирование. Обратились именно к Виктории Александровне. Результат превзошел все наши ожидания. Специалист просто супер!!!
Юрій
Я дуже радий, що не помилився у виборі. Юрій Володимирович дуже досвідчений лікар. У мене була проблема пов'язана з вухом, доктор поставив кілька додаткових питань, провів огляд, моментально пояснив, що зі мною відбувається, провів всі необхідні маніпуляції і дав рекомендації, які препарати приймати. Рекомендую цього спеціаліста!
Игорь
Недавно я делал диагностику слуха в центре "Беттертон". Врач был опытный и квалифицированный, приятен в общении. Я благодарна за медицинские услуги. Рекомендую этот центр слуха без сомнений.
Олег
В центрі слуху "Беттертон" я підбирав і налаштовував слуховий апарат. Спеціалісти тут працюють кваліфіковані, в центрі приємна атмосфера, немає черг. Тепер проблеми в цій області буду вирішувати тільки в «Беттертон».
Марія
В центр слуху "Беттертон" зверталася тоді, коли в поліклініці не змогли мені допомогти. Тут працюють кращі фахівці в данній області. Вони змогли мені поставити точний діагноз і призначити ефективне лікування. Щиро дякую.
Альбина
В центре слуха "Беттертон" индивидуальный подход к каждому. Специалисты легко находят общий язык с детьми, пожилыми людьми и взрослыми. Вся наша семья уже была в этом центре. Мы благодарны за качественную помощь.
Петр
В центре слуха «Беттертон» я был на приеме у отоларинголога, также мне делали тональную пороговую аудиометрию с заключением. Врач мне понравился, сама клиника тоже оставила приятные впечатления. Здесь всегда чисто и опрятно.
Алексей
Если у вас есть проблемы со слухом, то надо обращаться в Беттертон. Я неоднократно был здесь на консультации. У меня остались только хорошие впечатления. Квалифицированные специалисты, везде стерильная чистота, вежливое отношение ко всем клиентам. Рекомендую всем.
Лаура
Після тривалої хвороби помітила, що став погіршуватися слух. Звернулася за допомогою до медичного центру «Беттертон». Там мене оглянула лікарка, провела діагностику слуху. Потім провели іще аудіометричні дослідження, після чого мені було призначене адекватне лікування, що повністю мені підійшло і було дієвим. Тепер усе добре!

Видео о клинике

Статьи о клинике

Отношение родителей к слухопротезированию детей раннего возраста - проблема, требующая внимания общества
И только не самая многочисленная часть родителей пытается понять, что надо сделать и чем помочь своему ребенку, которому в таком нежном возрасте команда специалистов постаралась подобрать современные слуховые аппараты. Эти родители - помощники, которые спрашивают, слушают, читают и думают. Они осмысленно идут на определенные издержки и неудобства ради того, чтобы малыш воспитывался в окружении звучащей речи, а слуховые аппараты были тщательно настроены в соответствии с индивидуальными
Как подобрать слуховой аппарат ребенку
Как подобрать слуховой аппарат ребенку
Учесть все нюансы, подобрать наиболее подходящий слуховой аппарат могут специалисты центра «Беттертон». Врачи обеспечат правильное восприятие звука без малейшего дискомфорта для ребенка.
В каких случаях необходим слуховой аппарат
В каких случаях необходим слуховой аппарат
Главное — найти проверенного, надежного продавца, вот почему центр «Беттертон» предоставляет услуги по выбору слухового аппарата, его правильной настройке, адаптации к акустическим условиям и несет ответственность за оказываемую помощь.
Обратите внимание на другие клиники:
Кременчуг ул. Небесной Сотни, 24/37 (каб. 511 А)
Пн — Пт: 18:00-20:00 Сб: 11:00-18:00 Вс: 11:00-18:00
Кременчуг ул. Киевская, 14
8,3
Медичний центр сімейного здоров’я має першу категорію акредитації, надає допомогу у лікуванні та діагностиці багатьох хвороб по 20 спеціалізаціям. Лікарі клініки мають медичну освіту, багаторічний досвід та високу кваліфікацію.
Пн — Пт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-15:00 Вс: 08:00-15:00