ЛОР-центр и Центр слуха Беттертон в Белой Церкви

• Отзывы
  • Врачи
  • Видео
  • Статьи

ЛОР-центр и центр слуха Беттертон в Белой Церкви оснащен высокоточным и современным оборудованием для проведения аппаратной, компьютерной и цифровой диагностики слуха. Консультативную и терапевтическую помощь в центрах оказывают квалифицированные специалисты – врачи-отоларингологи, владеющие передовыми технологиями и методиками в области аудиологии и отоларингологии.

Список услуг, предоставляемых в «Беттертон» Белая Церковь:

• Комплексная диагностика слуха
  • Проведение полного спектра аудиометрических исследований: пороговая и тональная аудиометрия, тимпанометрия, импедансометрия, диагностика слуха для младенцев (ОАЭ)
  • Компьютеризированный подбор и настройка слуховых аппаратов
  • Консультативный прием и амбулаторное сопровождение отоларинголога.
  • Эксклюзивная продажа цифровых аппаратов для коррекции слуха Starkey Hearing Technologies.
  • Персональное изготовление передовых слуховых аппаратов в США из 3D слепка ушного канала.
  • Индивидуальное изготовление защитных беруш, ушных вкладышей и гидроплагов (гидроизоляционных беруш).
  • Персональный подбор, обучение и продажа аппаратов для формирования голоса ROMET, позволяющих говорить пациентам, у которых полностью или частично отсутствует горло (операция, травма, рак).
  • Сервисное обслуживание аппаратов для коррекции слуха (гарантийное и по истечении срока гарантии).
  • Сурдопедагогическое сопровождение детей и взрослых, логопедия и коррекция нарушений речи и слуха, реабилитация и адаптация после слухопротезирования.

Также специализируется на лечении ЛОР-болезней:

• уха (острый внешний отит, острый средний отит, отомикоз, сенсоневральная тугоухость);
  • горла (хронический тонзиллит, острый и хронический фарингит, ангина, острый ларингит, фарингомикоз);
  • носа и околоносовых пазух (острый риносинусит, острый фронтит, аллергический ринит)
  • Цены на услуги

• Імпедансометрія 500
  • Тимпанометрія 500
  • Діагностика для немовлят методом отоакустичної емісії (ОАЕ) 850
  • Консультація лікаря-сурдолога 800
  • Експрес-діагностика слуху (без видачі результатів на руки пацієнту)
  • Підбір слухових апаратів Starkey 500
  • Комп'юторне налаштування слухових рішень 400
  • Комп'юторне налаштування слухових рішень (бінауральне налаштування) 500
  • Комп'юторне налаштування слухових рішень Рем 400

Отзывы и оценки клиники

Раїса
За порадою знайомих, звернулися в клініку БЕТТЕРТОН, бо має проблеми зі слухом моя сестричка, і не пожалкували! Лікар Алла Петрівна - від Бога! Обстежила, все провірила, просто, доступно, прфесійно все розказала, показала, підібрала слуховий аппарат і " заставила" нас чути навколишній світ - ДЯКУЄМО!!! Хочу ще відмітити приємну атмосферу клініки, яку створюють її працівники і помітне бажання допомогти людям! Адміністратор Марина, постійно привітна, чуйна, уважна, завжди зателефонує, нагадає і пригостить смачною кавою, або чайком, ну хто,що любить! ДЯКУЄМО!!!
Світлана
В клініку звернулася "за лікарем" Іонічєв Віктор Дмитрович з яким мала результативне лікування. Задоволена високим рівнем сервісу клініки.Рекомендую знайомим.
Anna Alizadeh
С чувством глубокого удовлетворения и благодарности отмечаю высокое качество обслуживания, которое продемонстрировала ваша специалист - Бойко Алла Петровна : внимательность, толерантность, скрупулезность и профессионализм. Она так внимательно относится к своим маленьким пациентам. Объясняет все понятно и доступно, что помогает правильно провести все важные тесты. Чуткий и заботливый персонал в клинике. Большое спасибо и успехов в вашем благородном деле!
Олексій Володимирович (Fatum_Flamma)
Хочу подякувати співробітникам центру слуху Беттертон за відмінне обслуговування пацієнтів, індивідуальний підхід, терпіння, сучасна діагностична апаратура, професійність. Я дуже радий, що у нашому місті з'явився медичний центр такого рівня. Успіхів вам і процвітання!
Руслан Сягалюк
Хочу выразить благодарность всем специальностям центра слуха Беттертон.Алла Петровна всё доступно объяснила и ответила на все интересующие вопросы. Провела полное обследование и подобрала нужные слуховые аппараты. Я начал слышать мир по новому. ЛОР врач Виктор Дмитриевич очень внимательный ко всем пациентам. Администратор Марина отзывчивая и приятная девушка. Спасибо вам огромное. Вы делаете людей счастливыми.
Lyda Vorobiova
Звернулися до Беттертона з проблемою слуху у бабусі. Алла Петрівна допомогла прийняти правильне рішення у купівлі слухового апарату, бабуся почула спів птахів. Ми задоволені центром. Адміністратор Марина чуйна та приємна у спілкуванні. Рекомендую центр за душевне та доброзичливе ставлення до кожного пацієнта.
L. Blue
Была в центре Беттертон, проверяла слух после травмы. Специалист Алла Петровна Бойко предоставила хорошее, информативное обследование. Я осталась довольна сервисом, рекомендую
Обратились с бабушкой из проблемой потери слуха. Мы остались довольны. Бабушку обследовали, подобрали несколько слуховых аппаратов и помогли сделать правильный выбор по качеству и нашим возможностям. Доктор очень приятная и внимательная, цель помочь, что бы пациент слышал, а не только продать слуховой аппарат как аксессуар. Администратор тоже приятная девушка. Всё покажут, 100 раз расскажут. Так же не мало важный момент- это рассрочка. Дают на 3 месяца любую сумму. Остались только положительные впечатления. Спасибо!!!
Андрей Снитко
Хочу выразить благодарность специалистам центра слуха Беттертон за их профессионализм и желание помочь людям у которых есть проблемы со слухом. Алла Петровна выслушает боль пациента и поможет принять верное решение. Администратор Марина приятная девушка, которая встречает с улыбкой и словами поддержки . В центре уважительное и душевное отношение. Я благодарю вас за вашу работу и за то что вы помогаете людям услышать жизнь по новому!
Александр Макаров
Стал счастливым обладателем 24-канального слухового аппарата Muse от компании «Starkey». Почему счастливым, потому что вообще не ощущаю потерю слуха. Очень быстро привык к аппарату. Спасибо директору «Центра Слуха», что в Белой Церкви, по адресу ул. Гагарина 25, за то, что посодействовал в приобретении именно 24-канального аппарата. Хочу сказать если есть возможность, то нужно стремиться именно к таким решениям. Потому что: невероятная естественность звучания, удобность, эстетичность и, наконец, уникальная возможность подстроить именно под твои потребности аппарат, стоит своих денег. Отдельно хочется поблагодарить Бойко Аллу Петровну, за ее невероятное человеческое отношение к каждому отдельному пациенту, в сочетании с высоким профессионализмом, любое обращение в «Центр Слуха» превращается не просто в необходимость, а в приятное сотрудничество. Смело обращайтесь.
Наталья Максименко
В Центре Слуха Беттертон - профессиональный, индивидуальный подход к каждому пациенту. Большой респект за то, что в Белой Церкви наконец-то появилось современное диагностическое оборудование для обследования слуха. В центре работают с одним из мировых лидеров в индустрии слуховых технологий Starkey,т.е. с американскими слуховыми аппаратами. Качество превосходное! Обслуживание на высшем уровне! Удобное место расположения - центр города,парковка. Запись на прием с индивидуальным подходом, даже в выходные! Остались очень довольные после приема, будем рекомендовать всем!!!
смотреть все отзывы

Врачи клиники ЛОР-центр и Центр слуха Беттертон в Белой Церкви

Бойко Алла Петровна
Слухопротезист, Аудиометрист
Супрун Виталий Владимирович
Сурдопедагог, дефектолог
Ионичев Виктор Дмитриевич
Детский отоларинголог, взрослый отоларинголог, сурдолог
Гузиенко Екатерина Сергеевна

Видео о клинике

Статьи о клинике

Как подобрать слуховой аппарат ребенку
Как подобрать слуховой аппарат ребенку
Учесть все нюансы, подобрать наиболее подходящий слуховой аппарат могут специалисты центра «Беттертон». Врачи обеспечат правильное восприятие звука без малейшего дискомфорта для ребенка.
В каких случаях необходим слуховой аппарат
В каких случаях необходим слуховой аппарат
Главное — найти проверенного, надежного продавца, вот почему центр «Беттертон» предоставляет услуги по выбору слухового аппарата, его правильной настройке, адаптации к акустическим условиям и несет ответственность за оказываемую помощь.

Обратите внимание на другие клиники:
Белая Церковь г. Белая Церковь, ул. Леваневского
8,9
Наркологический центр «Свобода» в Белой Церкви — медицинское учреждение, которое помогает пациентам избавиться от химической и нехимической зависимостей. В своей работе врачи клиники используют комплексный подход, который заключается в социальной и психологической реабилитации пациентов.
Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого 5/13
9,5
«ОН Клиник» в Белой Церкви - первый современный медицинский центр для взрослых. Пациенты могут получить услуги в отделениях проктологии, дерматологии, гастроэнтерологии, гинекологии, трихологии, хирургии, семейной медицины, отоларингологии, диагностики (эндоскопии и УЗИ). Клиника оснащена лучшим оборудованием мировых производителей, а прием ведут высококвалифицированные специалисты.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00 Вс: 10:00-16:00