Центр слуха Беттертон г. Белая Церковь

Киев г. Белая Церковь, ул. Гагарина, 25

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Другие филиалы сети:
Киев ул. Андрея Малышко, 2 (3 этаж)

м.Дарница

3 1

м.Левобережная

18 6

м.Черниговская

19 6
Киев ул. Невская, 2л (ориентир Фуршет)

м.Святошин

Полтава г. Кременчуг, ул. Театральная, 34
  • Описание
  • Видео
  • Статьи

Медицинский специализированный центр слуха "Беттертон" в г. Белая Церковь относится к сети медицинских учреждений, оказывает квалифицированную помощь пациентам с проблемами слуха. В центре работают опытные специалисты — ЛОР, сурдолог.

Услуги, которые предлагает медицинское учреждение:

• консультация и медицинское сопровождение специалиста;
  • диагностика уровня слуха;
  • аудиометрия слуха;
  • импендансометрия;
  • регистрация ОАЭ;
  • компьютерный подбор слухового аппарата;
  • настройка и наладка аппарата, техническая поддержка;
  • индивидуальные ушные вкладыши.

Преимущества медицинского центра — высокий профессионализм специалистов, индивидуальный подход к пациентам, удобство и комфорт для слабослышащих пациентов, современные слуховые аппараты нового поколения производства США.

Находится медицинское учреждение по адресу ул. Гагарина, 25, Центр здоровья Беладент, 2-й этаж.

• Видео
  • Статьи

Центр слуха Беттертон г. Белая Церковь, цены на услуги:

• Консультация отоларинголога
  • Комплексная диагностика слуха от 250
  • Тональная пороговая аудиометрия с заключением 100
  • Импедансометрия с заключением 100
  • Подбор и настройка слуховых аппаратов 100
  • Диагностика причин неисправности слухового аппарата (любого производителя) от 50
  • Продувание слуховых труб по Политцеру 75
  • Промывание серных пробок 150
  • Консультация специалиста по подбору слуховых аппаратов 170
  • Консультация отоларинголога
  • Тимпанометрия 100

Олег
Попал в медицинский специализированный центр слуха "Беттертон" по рекомендации коллеги. Сервис здесь высшего уровня, специалисты, и вправду, знают, что и как делать. Рекомендую всем несомненно.
Богдана
Була в центрі слуху "Беттертон" з метою видалення вушних пробок. Спеціаліст досвідчений, уважний, все пояснює зрозумілою мовою, дає корисні поради. Я вдячна за якісну медичну допомогу.
Когда в дедушки начались проблемы со слухом, мы записали его на прием в центр слуха Беттертон. Консультация врача была исчерпывающей, было назначено эффективное лечение. Спасибо за помощь.
У нашего сына проблемы с ушами начались недавно. В центр слуха Беттертон мы обращались для промывания серных пробок. Результатом мы остались довольны, сделали все качественно и аккуратно.
Виктор
В Центр слуха Беттертон мне помогли подобрать слуховой аппарат. Врач внимательный, видно, что высококвалифицированный специалист. Услугами этого медицинского учреждения я остался доволен. Спасибо большое.
Иван
Пользуюсь слуховым аппаратом уже давно. Подобрали мне его в центре слуха Беттертон. За диагностикой причин неисправности слухового аппарата я обращаюсь тоже сюда. Специалисты здесь всегда квалифицированные и могут помочь.
Роман
Когда были проблемы с ушами, я обращался в центр слуха "Беттертон". Меня все устроило. Претензий у меня нет. Сделали всё качественно и аккуратно. Теперь буду знать, куда идти, если будут заболевания в этой области.
09 декабря '17 г.
Консультація на високому рівні. Здивована таким відношенням і жагою допомоги клієнту.
Юрий
Отличный сервис и очень правильное отношение, Такого отношения и огромного желания помочь со стороны сотрудников я давно не встречал. Прием и консультация у специалиста была на высоком уровне. Мне уделили достаточно времени и помогли!

Видео о клинике

Статьи о клинике

Как подобрать слуховой аппарат ребенку
Как подобрать слуховой аппарат ребенку
Учесть все нюансы, подобрать наиболее подходящий слуховой аппарат могут специалисты центра «Беттертон». Врачи обеспечат правильное восприятие звука без малейшего дискомфорта для ребенка.
В каких случаях необходим слуховой аппарат
В каких случаях необходим слуховой аппарат
Главное — найти проверенного, надежного продавца, вот почему центр «Беттертон» предоставляет услуги по выбору слухового аппарата, его правильной настройке, адаптации к акустическим условиям и несет ответственность за оказываемую помощь.
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Современный лабораторный центр "НеоЛаб" на Амосова 5-А — филиал крупнейшей сети диагностических лабораторий, проводящий все виды исследований.
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.