Беттертон, центр слуха в Белой Церкви

9.6
Белая Церковь, г. Белая Церковь, ул. Шевченка, 146

Другие филиалы сети:
Киев ул. Андрея Малышко, 2 (3 этаж, вход в Укрзолото)

м.Дарница

3 1

м.Левобережная

18 6

м.Черниговская

19 6
Киев ул. Нивская, 2л (ориентир Фуршет)

м.Святошин

• Описание
  • Врачи
  • Видео
  • Статьи

Медицинский специализированный центр слуха "Беттертон" в г. Белая Церковь относится к сети медицинских учреждений, оказывает квалифицированную помощь пациентам с проблемами слуха. В центре работают опытные специалисты — ЛОР, сурдолог.

Услуги, которые предлагает медицинское учреждение:

• консультация и медицинское сопровождение специалиста;
  • диагностика уровня слуха;
  • аудиометрия слуха;
  • импендансометрия;
  • регистрация ОАЭ;
  • компьютерный подбор слухового аппарата;
  • настройка и наладка аппарата, техническая поддержка;
  • индивидуальные ушные вкладыши.

Преимущества медицинского центра — высокий профессионализм специалистов, индивидуальный подход к пациентам, удобство и комфорт для слабослышащих пациентов, современные слуховые аппараты нового поколения производства США.

Находится медицинское учреждение по адресу ул. Гагарина, 25, Центр здоровья Беладент, 2-й этаж.

• Врачи

• Консультация аллерголога (повторная) 250
  • Вакцинация аллерголог от 2 000
  • Выезд специалиста на дом 1 200

Сергей
Посетил центр слуха ибыл приятно удивлен качеством сервиса высоким профессионализмом.Побольше бы таких центров
Ткач Діна Василівна
Скористалася послугами центру за порадою знайомих. Дуже задоволена! Мама отримала кваліфіковане лікування і слуховий апарат. Персонал привітний і уважний, було дуже приємно спілкуватися. Алла Петрівна Бойко - справжній лікар і прекрасна людина, дякую їй за розуміння і терпіння.
Послугами центра залшилась задоволена. Дуже привітливий персонал та приємна атмосфера. Окрема подяга Бойко Аллі Петрівні за профессионалізм, чуйне та дбайливе ставлення до своего пацієнта.
Вадим
Найкращий центр слуха "Беттертон" знаходить в Білій Церкві ! РЕКОМЕНДУЮ ! ! ! З Новим роком!
Владимир
Привезли на консультацию отца, которому уже 82 года. Получили квалифицированную консультацию, а в последствии и помощь. Обслуживание профессиональное с пониманием психологии пожилого плохо слышащего человека. Информация была дана очень доступно. Сейчас отец снова почувствовал себя полноценным человеком и радуется жизни. Большое спасибо.
Олег
Попал в медицинский специализированный центр слуха "Беттертон" по рекомендации коллеги. Сервис здесь высшего уровня, специалисты, и вправду, знают, что и как делать. Рекомендую всем несомненно.
Богдана
Була в центрі слуху "Беттертон" з метою видалення вушних пробок. Спеціаліст досвідчений, уважний, все пояснює зрозумілою мовою, дає корисні поради. Я вдячна за якісну медичну допомогу.
Когда в дедушки начались проблемы со слухом, мы записали его на прием в центр слуха Беттертон. Консультация врача была исчерпывающей, было назначено эффективное лечение. Спасибо за помощь.
У нашего сына проблемы с ушами начались недавно. В центр слуха Беттертон мы обращались для промывания серных пробок. Результатом мы остались довольны, сделали все качественно и аккуратно.
Виктор
В Центр слуха Беттертон мне помогли подобрать слуховой аппарат. Врач внимательный, видно, что высококвалифицированный специалист. Услугами этого медицинского учреждения я остался доволен. Спасибо большое.
Иван
Пользуюсь слуховым аппаратом уже давно. Подобрали мне его в центре слуха Беттертон. За диагностикой причин неисправности слухового аппарата я обращаюсь тоже сюда. Специалисты здесь всегда квалифицированные и могут помочь.
смотреть все отзывы

Врачи клиники Беттертон, центр слуха в Белой Церкви

Бойко Алла Петровна
Специалист по диагностике слуха и слухопротезированию
Выбрать специальность
  • Отоларинголог
очистить

Видео о клинике

Статьи о клинике

Как подобрать слуховой аппарат ребенку
Как подобрать слуховой аппарат ребенку
Учесть все нюансы, подобрать наиболее подходящий слуховой аппарат могут специалисты центра «Беттертон». Врачи обеспечат правильное восприятие звука без малейшего дискомфорта для ребенка.
В каких случаях необходим слуховой аппарат
В каких случаях необходим слуховой аппарат
Главное — найти проверенного, надежного продавца, вот почему центр «Беттертон» предоставляет услуги по выбору слухового аппарата, его правильной настройке, адаптации к акустическим условиям и несет ответственность за оказываемую помощь.

Обратите внимание на другие клиники:
Белая Церковь г. Белая Церковь, ул. Леваневского
Наркологический центр “Свобода” в Белой Церкви — медицинское учреждение, которое помогает пациентам избавиться от химической и нехимической зависимостей. В своей работе врачи клиники используют комплексный подход, который заключается в социальной и психологической реабилитации пациентов.
Белая Церковь г. Белая Церковь, ул. Семашко, 9
6,0
Лабораторно-диагностический центр "НеоЛаб" в Белой Церкви выполняет анализы различной сложности. Это один из многочисленных филиалов крупной сети диагностических лабораторий, где все исследования выполняются согласно медицинским стандартам и нормам.
Центр помощи зависимым New Way в Белой Церкви осуществляет психологическую поддержку военнослужащих, принимавших участие в боевых действиях, а также проводит лечение алкогольной, игровой и наркотической зависимостей.
Белая Церковь г. Белая Церковь, ул. Декабристов, 15
Реабилитационный центр "Европа" в Белой Церкви занимается психосоциальной реабилитацией пациентов, страдающих от наркотической зависимости, алкоголизма, игромании и т.д. Это один из многих филиалов сети, работающей по всей стране. В центре обеспечено стационарное и амбулаторное лечение, постреабилитационная поддержка. Все сотрудники центра — высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом.