Стоматологи Николаева

Екатерина
Дынник единственный кто взялся мне помочь и провести сложное протезирование. Приятно, что врач стремится в первую очередь помочь пациенту, а не просто заработать на нем побольше.
Вячеслав
У Дынника я знаю, за что деньги плачу. Сергей Иванович что попало не предложит – только качественные материалы, гарантия, один раз сделал и забыл!
Виолета
Так уж сложилось, что мы всей семьей обслуживаемся у Татьяны Александровны. Она замечательный стоматолог, все делает надежно, работает с качественными материалами.
Георгий
Я свою дочурку только в хорошие руки могу доверить. Вначале узнал мнение знающих людей, а потом записались с дочкой к Шевчук – отличный стоматолог.
Жанна
Татьяна заслуживает только самые лучшие отзывы. Компетентный стоматолог, милейшая и отзывчивая девушка, лечила у нее сына – очень понравились отношение и результат.
Олег
У Сниговой Татьяны один разок лечился – все отлично. Приятная девушка, хороший стоматолог.
Стоматолог
Врач Федичкин Константин Валериевич, стоматолог-терапевт, хирург, ортопед. Проводит лечение таких заболеваний, как кариес, пульпит, пародонтоз, киста и др. Занимается чисткой, пломбированием и протезированием зубов.
Николаев ул. 8 Марта, 39 р.Заводский
Стоматолог
Врач Ильина-Салова Елена Витальевна специализируется в областях терапевтической и эстетической стоматологии. Оказывает услуги полной санации ротовой полости, профессиональных чистки и отбеливания зубов.
Ортодонт
Врач Каминский Александр Владимирович, ортодонт. Занимается эстетической стоматологией, корректировкой прикуса, диагностикой и лечением деформации зубов.
Николаев ул. Буденного, 25 (вход с ул. Пушкинской) р.Заводский
Стоматолог
Врач Власова Алина Геннадиевна, стоматолог. Проводит диагностику и лечение различных заболеваний зубов, среди которых кариес и пародонтоз. Осуществляет чистку, отбеливание, пломбирование и художественную реставрацию зубов.
Стоматолог
Врач Буяр Виктория Андреевна специализируется в области стоматологии. Врач-стоматолог оказывает консультационные услуги. Проводит консультации, терапию заболеваний полости рта различной сложности. Осуществляет ультразвуковую чистку, профессиональное отбеливание и реминерализацию зубов, художественную реставрацию зубов.
Стоматолог
Врач Визинок Ирина Николаевна, стоматолог-терапевт первой категории. Осуществляет диагностику и лечение таких зубных заболеваний, как пародонтоз, пульпит, кариес и др. Проводит пломбирование и чистку зубов.
Стоматолог
Врач-стоматолог оказывает услуги по консультированию, терапии заболеваний полости рта различной сложности. Проводит художественную реставрацию зубов, профессиональную чистку зубов от зубного камня и налёта, а также отбеливание зубного ряда.
Стоматолог
Врач Невинский Юрий Александрович, стоматолог-терапевт первой категории. Осуществляет диагностику и лечение стоматологических заболеваний разной этиологии и сложности. Проводит также пломбирование и чистку зубов.
Стоматолог
Врач Науменко Сергей Александрович, стоматолог-терапевт, ортопед. Занимается лечением различных заболеваний зубов. Проводит пломбирование и протезирование зубов.
Николаев ул. 8 Марта, 39 р.Заводский
Стоматолог-хирург, Стоматолог
Врач Соловьев Артем Николаевич, стоматолог, стоматолог-хирург. Проводит обследование, лечение, удаление, пломбирование и восстановление зубов.