Эндодонт в Николаеве

Николай
С лечением кариеса прекрасно справился врач-стоматолог Шуптар Елена Леонидовна. Теперь все стоматологические проблемы буду решать только с этим доктором. Врач компетентный во всех вопросах. Советую.
Раиса
На первой же консультации Штупар меня убедила в своей компетентности. Потом три раза на прием у нее записывалась – была полностью удовлетворена вниманием и качеством работы врача.
Елена Леонидовна очень позитивный человек и прекрасный стоматолог. С удовольствием посещаю ее кабинет и очень довольна ее работой.
Стоматолог, Эндодонтист
Врач Шуптар Елена Леонидовна, стоматолог, детский стоматолог, эндодонтист. Оказывает услуги по лечению, пломбированию, отбеливания и реставрации зубов.
Николай